V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Волгоградцам подсказали, как купить полис ОСАГО

Гость
30 марта 2016, 19:20
Это капец, господа. Власти государства прилюдно расписались в собственном бессилии против коррупции на государственном уровне. Есть ли дальше смысл держать их в кабинетах и министерствах?
Гость
30 марта 2016, 21:21
А кто их "держит"? Вот тебе и ответ! Пчелы не могут быть против меда! А жужжать - сколько угодно!
Гость
30 марта 2016, 21:54
ИЛИ ПУСТЬ ПОКИДАЮТ СВОИ ПОСТЫ ТЕ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В СТРАНЕ В КАЖДОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ , ИЛИ ПУСТЬ " ПРИКРОЮТ " ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ " РОСГОССТРАХ " НАС ПРИНУЖДАЮТ ПОКУПАТЬ ПОЛИСА, А ПОРЯДКА НИГДЕ НЕТ,,НАВЯЗЫВАЮТ КАКИЕ ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ, НАРОДУ НУДНО ВЫХОДИТЬ КАК В ЕВРОПЕ И ТРЕБОВАТЬ ПОРЯДКА
Гость
31 марта 2016, 09:03
К сожалению вы правы и нет. Правы потому что на деле некоторые чиновники действительно(как правило это руководители служб, отделов и тд) -коррумпированы. Не правы, потому что большая часть чиновников просто не хотят работать, эта часть в органах власти представлена женами, любовницами, детьми чиновников. А работа которая делается в аппарате власти выполняется случайно уцелевшими кадрами.
Гость
30 марта 2016, 20:26
А вопросом почему такая массовость обращений к автоюристам вощникла именно в Волгограде высокие мужи не задались? Что то не благополучно именно вмнашем королевстве. Может потому, что вовремя не пресекли аппетиты страховщиков.
Гость
30 марта 2016, 21:06
Или аппетиты автоюристов?
Гость
30 марта 2016, 21:21
Такое создаётся впечатление, что в городе нет власти . То одно, то другое . То жкх, то дороги, то вообще благоустройство.!!! Так и хочется сказать,, для кого эти слуги народа,,? У нас в области?? Пусть идут или на пенсию, или обратно в армию, или в тюрьму!!!!
Гость
31 марта 2016, 08:11
Гость
31 марта 2016, 08:11
Или аппетиты автоюристов?
Страховщики сами себе вырыли эту яму.Футболя пострадавших в ДТП.Занижая сумму ущерба.Задерживая выплаты.
Гость
30 марта 2016, 22:41
ОСАГО необходимо отменять
Гость
31 марта 2016, 00:03
Много законов кривых, но их не отменяют. И с ОСАГО будут сопли жевать еще лет 10.
Гость
30 марта 2016, 21:28
Для оформления страховки нужна диагностическая карта. Получить законно очень сложно. Центры по выдаче постоянно закрыты, да и ручники у многих не исправны. Стоимость карты у агентов 1000-1500, плюс страховка, плюс 1000 за страховку заднего левого колеса. Гораздо проще и дешевле, нежели поиск центров техобслуживания и занимание очередей в четыре утра у страховых офисах. На мой взгляд, проблема в первую очередь - техосмотр.
Гость
30 марта 2016, 23:59
Ручник исправь!!! Я по молодости ездил с неисправным на 99, и шланг тормозной лопнул, хоть и два контура вроде независимых, два колеса должны были тормозить, но реально тормозная педаль в полик до упора, а машина вообще не почувствовала, так и ехала. Как я понял, это при выключенном двигателе два контура, а при включенном один тормозной шланг лопается - тормозов нет вообще. Мне повезло, никого не сбил и аварию не совершил, машин и людей просто не было в тот момент. Ручник и нужен для такого случая.
Гость
31 марта 2016, 09:18
думаю тут не проблема.Подьезжаете к автосервису и спрашиваете делают они Диагностическую карту. Я совсем недавно на схи делал, тут же проверял по базе ЕИАС ГИБДД и все это за 600руб.
Гость
31 марта 2016, 09:22
Я сам без проблем прошел техосмотр, а Росгосстрах его не принял, только деньги и время зря потратил
Гость
30 марта 2016, 21:25
Получается что авторств это не законно, а полис с нагрузкой - вполне себе ничего... Я плакал от смеха...
Гость
31 марта 2016, 06:54
какой электронный полис,? он сам-то пробовал купить? все только на продлении уже дня четыре. либо официально отморозились и прикрыли. они-то сами небось касок накупили, на свои то нехилые зарплаты и заносы. все повязаны. самое печальное, что все это за наш счет. доколе?
Гость
31 марта 2016, 08:16
Сам вчера купил е-осаго у РЕСО. Все работает. Ни каких проблем. Все скидки применили. Главное грамотно все и внимательно заполнить.
Гость
31 марта 2016, 08:46
Я вчера в РЕСО оформил по нету. Геморойно, но реально
Гость
31 марта 2016, 09:07
Гость
31 марта 2016, 09:07
Сам вчера купил е-осаго у РЕСО. Все работает. Ни каких проблем. Все скидки применили. Главное грамотно все и внимательно заполнить.
Это реклама?
Гость
31 марта 2016, 08:35
Купил электронный полис. Да получилось только на третий день, постоянно то сбои в системе, то сайт РСА не отвечает и т.д. Но все равно лучше пару вечеров дома за компьютером провести, чем общаться с клерками и переплачивать не по детски.
3 апреля 2016, 19:07
а как туда техосмотр забить?
Гость
31 марта 2016, 09:27
Сервис е-осаго в РЕСО (система выдает, что данные не прошли проверку), Уралсиб (не работает сервис оплаты), Энергогарант (находится в тестовом режиме) не работает. С коллегами испытали многократно. Не с 1-ой попытки и не с 30-й застраховаться онлайн в данных компаниях не получилось. Предыдущее сообщение про РЕСО чистой воды вранье.
Гость
31 марта 2016, 10:59
Надо было заполнить данные на сайте Росгостраха и посмотреть что не принимает РСА. Россгострах подсвечивает жёлтым не совпадающие данные. У меня была ошибка в адресе. Забежал в офис РЕСО, без очереди попросил исправить данные. Как вариант, по телефону девушка может подсказать Ваши неправильные данные, забиваете их, потом как время будет, исправите в офисе.
Гость
31 марта 2016, 12:23
Гость
31 марта 2016, 12:23
Надо было заполнить данные на сайте Росгостраха и посмотреть что не принимает РСА. Россгострах подсвечивает жёлтым не совпадающие данные. У меня была ошибка в адресе. Забежал в офис РЕСО, без очереди попросил исправить данные. Как вариант, по телефону девушка может подсказать Ваши неправильные данные, забиваете их, потом как время будет, исправите в офисе.
Все данные вводили правильно т.к. на сайте Россгостраха желтым не подчеркивал и система дала застраховать авто. А вот на сайте РЕСО, Энергогарант, Уралсиб сколько не пробовали результат ноль.
Гость
31 марта 2016, 15:21
Гость
31 марта 2016, 15:21
Надо было заполнить данные на сайте Росгостраха и посмотреть что не принимает РСА. Россгострах подсвечивает жёлтым не совпадающие данные. У меня была ошибка в адресе. Забежал в офис РЕСО, без очереди попросил исправить данные. Как вариант, по телефону девушка может подсказать Ваши неправильные данные, забиваете их, потом как время будет, исправите в офисе.
При оформлении ошибка РСА - выяснилось что ошибка в адресе. на РГС тоже подсвечивал адрес. Который выбирается их КЛАДР. Службы поддержки написала обращаться в предыдущую компанию для исправления сведений в базе РСА. А предыдущая компания их не исправляет. Замкнутый круг.
Гость
30 марта 2016, 21:25
оформлял полис -осаго- в офисе на гагарина навязали доп.услугу -хотел отказаться на что мне ответили что не будут выдавать мне полюс .хотя ходил в офис отмечаться десять дней -выстоял очередь
Гость
31 марта 2016, 23:56
В течение трёх дней можете написать на расторжение доп.услуги, в офисе той шараги, которая предоставляет эту услугу.
Гость
31 марта 2016, 08:36
Кто же отменит ОСАГО, это законная кормушка тех кто собрался обсудить почему мало продают ОСАГО, поэтому нас и учат как быстрее и больше им денег принести. Заметьте страхователей и их представителей там не было. Кто недоволен то жалуйтесь им они Вас быстро на место поставят, а страховщиков нельзя им каждый год по девять месяцев надо времени чтобы наладить продажи. В это время нас штрафовать можно и левые полиса продавать под присмотром прокуратуры и полиции.
Гость
31 марта 2016, 08:59
Полисов нет, дороги в хлам, а нам пофиг, мы по убитым дорогам на посаженной приоре без полиса осаго, мы не победимы
Гость
31 марта 2016, 12:14
РЕСО- это легенда. За углом от Росгостраха продают их электронные полиса. Два рубля сверху (типа за оформление). Че-то я очканул брать. Хорошо если просто посредник. А если бумажную левоту впаривают?
Гость
1 апреля 2016, 10:01
Про Ресо:Если не получается оформлять е-полис и внизу в прямоугольнике пишется всякая чушь,то пользуйтесь электронной почтой поддержки-внизу страницы указана..Делайте принт скрин страницы всего полиса по частям,кладете в ворд файл-отсылаете,через некоторое время придет ответ,что делаете не так...Дня 2 убил на все -получилось!!!уверяю-сразу не получится...
Гость
1 апреля 2016, 14:33
а где наши уполномоченные по правам человека ведь эта вакханалия явное нарушение наших прав
Гость
12 апреля 2016, 14:28
Пока мы как стадо сидим и пишем на форумах, покупаем у них ДОПы ничего не изменится...Лучше бы мы создали такие же очереди в судах, какие сейчас в страховых компаниях- за их обнаглевшее до беспредела отношение к автомобилистам. И кончились бы все очереди сразу......
Гость
14 сентября 2016, 15:28
А давайте вообще устроим в Волгограде забастовку и не будем покупать ОСАГО пока не прекратится этот беспредел с навязвыванием левых услуг и доплатами!
Гость
12 ноября 2016, 20:32
вообще не покупать осаго и забастовку им.
Гость
2 января 2017, 23:34
власти обещали, что с нового года будет проще купить полис онлайн , потратил пол-дня ничего не изменилось в этом году.
Гость
10 января 2017, 14:58
только что оформила электронный ОСАГО на СОГАЗе. С первого раза!!!! Сама в шоке. Два дня пыталась продлить ОСАГО на сайте Росгосстраха, но безуспешно. Все время сайт пытался перенаправить к посреднику, а потом вообще вылетал. И вот прочла на волгоградских форумах, что кто-то сделал на СОГАЗ. Мне повезло!! До этого электронный дважды получалось сделать только через РЕСО. Но там очень геморройная форма ввода данных, и КАЖДЫЙ раз все нужно заново вносить. а СОГАЗ даже не запросил номера диагностической карты, только поставить галочку "есть/нет". Единственный нюанс - посчитался неверно КБМ, но исправляется легко - пишется заявление в течение 10 дней проходит рассмотрение.