V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Генпрокурору посодействуют в деле «Красного Октября»

8 апреля 2016, 16:29
Гость
8 апреля 2016, 19:41
А у нас, оказывается нет страны. Ее всю продали иностранцам, а деньги вывели в офшоры.
Гость
8 апреля 2016, 21:59
Супер, нет слов!!!
Гость
10 апреля 2016, 21:25
Ой , оказывается по зомбоящику про такое не говорят! Но все кто не смотрит этот зомбатор даже поименно знают кто,сколько и куда!
Гость
16 апреля 2016, 12:05
Убожество, десятки чадящих, воняющих труб, практически в центре города и в непосредственной близости от спортивных объектов.
Гость
9 апреля 2016, 00:43
Красавчики, наши кинули европейский банк. Браво!!!
Гость
10 апреля 2016, 20:09
Ты что-то перепутал. Все ровным счётом наоборот.
Гость
10 апреля 2016, 21:15
Гость
10 апреля 2016, 20:09
Ты что-то перепутал. Все ровным счётом наоборот.
ВО-Во ВТБ попутал со Швейцарским банком!
Гость
13 апреля 2016, 13:08
ребята будьте добрее!!!! Мир измениться!!!! Пожалуйста!! Не завидуйте!!!! Это один завод на всю область остался!!!!
Гость
13 апреля 2016, 22:00
Действительно, тем кто живет в 30 километровой зоне от него НЕПОЗАВИДУЕШЬ!!! Кто заплатит за угробленное здоровье и экологию, этот единоличный собственник завода который строила вся страна, который даже не желает ставить нормальные современные систстемы очистки воздуха , не говоря уж о воде и рыбных запасах которые попропросту исчезли и Волга стала местом экологичесткого бедствия???
Гость
15 апреля 2016, 09:40
Гость
13 апреля 2016, 22:00
Действительно, тем кто живет в 30 километровой зоне от него НЕПОЗАВИДУЕШЬ!!! Кто заплатит за угробленное здоровье и экологию, этот единоличный собственник завода который строила вся страна, который даже не желает ставить нормальные современные систстемы очистки воздуха , не говоря уж о воде и рыбных запасах которые попропросту исчезли и Волга стала местом экологичесткого бедствия???
Подождите!! Житель Вашего Краснооктябрьского района бывший главный инженер завода установил новую экологическую очистку!!!! Уходя, отсудил 5 млн рублей!!! Что то не работает она!!! Только Вы не видите то, что на заводе идет модернизация!!! Устанавливают новое оборудование, для того, чтобы они могли работать!!! Могли платить з/пл.!!! Волгоградцы смотрите Химпром закрыли из за того, что выбросы были!!!! Вы все орали о том, что он вредный!!! Катитесь отсюда!!!! Пусть в городе хоть один завод работает!!!! а то что раньше сливали в реку все заводы, на протяжении многих десятков лет!!!!! Вы о чем?!!!! Зачем??? Чего добиваетесь?!!! Конечно лучше сделать новый торговый центр!!! Или новые многоэтажки!! Земли то нет!!!! В Волгограде!!!!
Гость
14 апреля 2016, 13:32
Экология это хорошо! А работать где ? Кушать на что? Это все нечестные игры!8
Гость
17 апреля 2016, 13:33
Можно думать головой и хотеть просто жить нормально в здоровом микроклимате с нормальной экологией, желать здоровья себе и детям, а можно быть просто рабом желудка, больным и чахлым, всю недолгую жизнь работать на поддельные таблетки.
Гость
16 апреля 2016, 09:50
Кушать до поры можно и на урановых рудниках, но это не значит то, что съеденное пойдет в прок. При таких первобытных технологиях реальная угроза не только для тех кто непосредственно гробит здоровье на вредных производствах, но и всем окружающим просто живущим, проезжающим мимо, гуляющим неподалеку с детьми. Ведь никто не спорит с тем, что курильщик наносит вред не только себе но и окружающим в большей мере а это в миллионы раз вреднее курения. Подобные производства должны быть сосредоточены не в городе у жилых районов и не на берегу реки, при этом должны быть оснащены самыми современными средствами экологической защиты и окружены многокилометровой зеленой зоной. А возить на работу людей можно и на служебном транспорте.
Гость
16 апреля 2016, 16:01
9.50 - подписываюсь под каждым вашим словом. Заводу не место в центре города/района. В Самаре раньше была такая же ситуация, но они молодцы, смогли очистить берег Волги от заводов и фабрик, перенести их в промзону. А "Красный Октябрь" вообще давно морально устарел. Он был построен еще в 1898 (!!!) году французскими промышленниками. Естественно, поближе к Волге, чтобы на транспорте и ресурсах экономить. О людях тогда не особо думали, главное деньги, прибыль - "это бизнес, ничего личного". Какая там экология, благоустройство и комфорт горожан! Собственники-то в комфорте за границей жили, сюда "вахтами" ездили (как впрочем, и сейчас))). Прошло почти 120 лет, наверное, уже пора что-то менять в лучшую сторону?...
Гость
8 апреля 2016, 22:34
То есть это швейцарский завод периодически украшает волгоградское небо оранжевым и серым дымом
Гость
11 апреля 2016, 09:43
Red October International за три года управления АО "Металлургический комбинат «Красный Октябрь»" осуществила более 120 млн евро инвестиций в капитал и основные фонды предприятия. Да вас буржуев оштрафовать надо на 600 миллионов евро за вред причиненный жителям и экологии, да вас бы давно засудили если бы не коррупция и откаты !!!!
Гость
11 апреля 2016, 10:03
А Герасимено утверждает, что он ЕДИНОЛИЧНЫЙ СОБСТВЕННИК завода. Кому верит?
Гость
11 апреля 2016, 19:50
"генпрокурору обещано"... достаточно этого словосочетания. думаю не откажется)))
Гость
14 апреля 2016, 12:42
действительно жаль завод! завод чуть встал на ноги и тут же найдется новый хозяин! Мне как жителю важно - завод должен работать! а кто хозяин? в нашей стране мало продано иностранцам?НО это устраивает тех кто решают кому быть или нет. сейчас завод рухнет! поставщики уже останавили поставку сырья. так как никто не понимает что будет.ОТКРОЕМ ОЧЕРЕДНЫЕ ПИВНУШКИ И ПАРИКМАХЕРСКИЕ !А заводы зачем? Больно и обидно умирает наш город! ПИАР нам не нужен . нужны дела
Гость
18 апреля 2016, 11:07
Что же Вы не пошли в руководители города, когда строили Царицын.... Сталинград? Тогда бы и говорили о том, где чего и как))))