25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
8 апр 2016 в 19:41

А у нас, оказывается нет страны. Ее всю продали иностранцам, а деньги вывели в офшоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 22:34

То есть это швейцарский завод периодически украшает волгоградское небо оранжевым и серым дымом

Гость
9 апр 2016 в 00:43

Красавчики, наши кинули европейский банк. Браво!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 09:43

Red October International за три года управления АО "Металлургический комбинат «Красный Октябрь»" осуществила более 120 млн евро инвестиций в капитал и основные фонды предприятия.
Да вас буржуев оштрафовать надо на 600 миллионов евро за вред причиненный жителям и экологии, да вас бы давно засудили если бы не коррупция и откаты !!!!

Гость
11 апр 2016 в 10:03

А Герасимено утверждает, что он ЕДИНОЛИЧНЫЙ СОБСТВЕННИК завода. Кому верит?

Гость
11 апр 2016 в 19:50

"генпрокурору обещано"... достаточно этого словосочетания. думаю не откажется)))

Гость
13 апр 2016 в 13:08

ребята будьте добрее!!!! Мир измениться!!!! Пожалуйста!! Не завидуйте!!!! Это один завод на всю область остался!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 12:42

действительно жаль завод! завод чуть встал на ноги и тут же найдется новый хозяин! Мне как жителю важно - завод должен работать! а кто хозяин? в нашей стране мало продано иностранцам?НО это устраивает тех кто решают кому быть или нет. сейчас завод рухнет! поставщики уже останавили поставку сырья. так как никто не понимает что будет.ОТКРОЕМ ОЧЕРЕДНЫЕ ПИВНУШКИ И ПАРИКМАХЕРСКИЕ !А заводы зачем? Больно и обидно умирает наш город! ПИАР нам не нужен . нужны дела

Гость
14 апр 2016 в 13:32

Экология это хорошо! А работать где ? Кушать на что? Это все нечестные игры!8

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 09:50

Кушать до поры можно и на урановых рудниках, но это не значит то, что съеденное пойдет в прок. При таких первобытных технологиях реальная угроза не только для тех кто непосредственно гробит здоровье на вредных производствах, но и всем окружающим просто живущим, проезжающим мимо, гуляющим неподалеку с детьми. Ведь никто не спорит с тем, что курильщик наносит вред не только себе но и окружающим в большей мере а это в миллионы раз вреднее курения. Подобные производства должны быть сосредоточены не в городе у жилых районов и не на берегу реки, при этом должны быть оснащены самыми современными средствами экологической защиты и окружены многокилометровой зеленой зоной. А возить на работу людей можно и на служебном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 11:07

Что же Вы не пошли в руководители города, когда строили Царицын.... Сталинград? Тогда бы и говорили о том, где чего и как))))