перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пенсионная реформа может начаться уже в конце 2016 года

Гость
28 апреля 2016, 12:09
Разворовали весь фонд, а теперь реформы проводят, совсем уже ни стыда ни совести

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2016, 13:32
На пенсию все равно не проживешь, так и так работать
Гость
28 апреля 2016, 15:15
Пенсия+зарплата-это веселее, чем одна зарплата...
Гость
28 апреля 2016, 18:56
Гость
28 апреля 2016, 15:15
Пенсия+зарплата-это веселее, чем одна зарплата...
Если учитывать, что у многих работающих пенсионеров они примерно одинаковы(уборщицы, гардеробщицы...) Не думаю, что тетю 50-65 лет с распростертыми объятиями ждут на большую зарплату в офис
Гость
29 апреля 2016, 12:22
Гость
28 апреля 2016, 15:15
Пенсия+зарплата-это веселее, чем одна зарплата...
работающим пенсию никто платить не будет, это уже решено
28 апреля 2016, 15:12
Начаться???? Я думала пенсионная реформа у нас в стране идет уже несколько лет, постоянно вводятся какие- то новшества... А она оказывается еще и не начиналась...
Гость
28 апреля 2016, 12:02
так сразу смертную казнь вводите вместо выхода на пенсию и усе
Гость
28 апреля 2016, 11:25
Не, ребята, заплатите за меня все кредиты, которые я брал с учётом пенсии, и я готов, чтобы мне, как работающему, не платили пенсию до 65 лет!
Гость
29 апреля 2016, 10:17
ни одна реформа нашего правительства , себя не оправдала , и никчему хорошему не привело.Так зачем опять народу мозги пудрить очередным обманом.
Гость
2 мая 2016, 23:47
власть антинародная: прогрессивную шкалу налогообложения богатым не вводят, а у бедного народа отбирают и так мизерную пенсию.
Гость
28 апреля 2016, 23:33
Нет запроса на пенсионную реформу, так что реформаторы в пролёте. Верните накопления и уберите руки из кармана трудящихся! Возраст выхода на пенсию хотят повысить, умники. Зарплату себе не хотят понизить? За прошлый год у народа доходы упали в реальном выражении, а посмотреть декларации властьимущих, так их доходы растут, причём в разы. С чего? С санкций? Или от "заморозки" накопительной части пенсионных отчислений? Рассовали по оффшорам...