я не то что боюсь, а просто жутко устал жить в этом бардаке и дурдоме
при Брежневе так не уставал... проавда я тогда и моложе был и ещё на что-то надеялся
а вот сейчас чувствую, похоже надеяться не на что
мы так и будем периодически падать вниз, Улюкаев будет радостно обнадеживать достижением дна,
но и это дно, как и все предыдущие, окажется промежуточным
вот когда рухнем окончательно в пропасть - тогда может это и будет дном
глубину пропасти не знаю и представить не могу
Гость
31 августа 2016, 14:15
что там не говорят, а при Ильичах не плохо жилось)))
Гость
23 августа 2016, 15:16
Я боюсь за здоровье наших правителей. У них явно проблемы с головой.
Гость
23 августа 2016, 16:18
быстрее умрем от наших цен и от власти которая о себе думает
Гость
23 августа 2016, 16:45
как людей заморочили войнами да победами,народ потерял память
Гость
23 августа 2016, 16:00
Россияне боятся войны и роста цен
Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/infografika/202860558249984.html
А власть боится революции..
Гость
24 августа 2016, 11:29
Власть боится всего! Но особенно - следующей власти!
Гость
23 августа 2016, 11:11
Опять по М. Твену, статистика, статистика и статистика+новая доктрина, все вокруг враги, надо сделать так, что бы все вокруг боялись. Глобальную войну в нынешнем формате РФ не потянет, так что не о чем в этом плане гражданам беспокоиться.
"бе-бе, ме-ме. черное это белое, а белое это черное. если сказать, что сон это не сон, а сон не сон. лишь бы не было войны и жратвы в доволь" - вы послушали краткую статистическую выборку от ВЦИОМ))
Гость
24 августа 2016, 07:59
по статистике уровень доверия Ивану Сусанину на конец пути был 86 %
Гость
24 августа 2016, 09:43
Гость
24 августа 2016, 07:59
по статистике уровень доверия Ивану Сусанину на конец пути был 86 %
Точно. И еще интересно, поляки в болотах дна достигли или все же нет.
Гость
29 августа 2016, 07:01
Гость
24 августа 2016, 09:43
Точно. И еще интересно, поляки в болотах дна достигли или все же нет.
обычное либерастное му-хрю
Гость
23 августа 2016, 19:57
Барахтаясь в водовороте гражданской войны и обвального роста цен, боятся ... войны и роста цен)))
Гость
24 августа 2016, 07:17
Я ничего не боюсь. У меня другие эмоции-ненависть к этим мерзавцам, которые уже 20 лет сидят в думе, ни черта не делают,получая при этом 450 тысяч в месяц,принимают абсурдные законы по указке свыше и смеют призывать опять за себя голосовать.
Гость
24 августа 2016, 07:49
далеко не 20 лет,а 6000лет
Гость
24 августа 2016, 08:48
вот именно.и дурацкие законы напринимали
Гость
24 августа 2016, 20:08
Я с Вами!
Гость
25 августа 2016, 17:51
А я боюсь зомбаков, живущих со мной в одном городе, на себе ощущающих ухудшение ВСЕХ показателей ИХ жизни (от экологии до финансов), но при этом с пеной у рта доказывающих: что жить стало лучше.
Гость
26 августа 2016, 10:18
Если верить ВЦИОМ, то таких 86% от населения не то что Челябинска, а всея России))
Гость
26 августа 2016, 13:26
по сравнению с 90-ми - значительно лучше. хотя, некоторые 90-е вспоминают с ностальгией. бандиты, например.
Гость
26 августа 2016, 16:41
Гость
26 августа 2016, 13:26
по сравнению с 90-ми - значительно лучше. хотя, некоторые 90-е вспоминают с ностальгией. бандиты, например.
Я в 90-е учился в школе, ездил на олимпиады и за призовые места получал ДЕНЕЖНЫЕ премии. Сейчас чтобы отправить ребёнка на олимпиаду РОДИТЕЛИ должны заплатить, а за призовое место дадут грамоту (как пример, показывающий дичайшее улучшение)! И да, в 90-е нефть стоила до 15 $ за барр., а во время резкого вставания с колен до 130 $. Сейчас 50 $! И мы видим то (имею ввиду тех, кто умеет видеть причинно-следственные связи, анализировать, строить логические цепочки), что видим. А когда упадёт до 10 $, как это было в 90-е, то и ты прозреешь!
Гость
23 августа 2016, 15:14
А мне жуть как страшно от не сменяемости нашей власти...
Гость
23 августа 2016, 19:34
Это в крови - батюшку царя прославлять.
Гость
24 августа 2016, 00:09
Да не чё. У них вообще: буш отец- буш сын, клинтон муж- клинтон жена.
Гость
24 августа 2016, 11:39
Гость
24 августа 2016, 00:09
Да не чё. У них вообще: буш отец- буш сын, клинтон муж- клинтон жена.
А Барак их общий,незаконный сын.Королева Англии-рептилои,,вы пр это?
Гость
23 августа 2016, 21:29
Страхи.... Запуганным народом легче управлять, вот и нагоняют на нас страхи: война, повышение цен, не стабильность во всех сферах экономики и т.д. Нам всегда было чего бояться, но такой истерии по моему ни когда не было! Выход один - перестать испытывать страх, пусть они там " на верху" своих "пугалок" бояться!
Гость
27 августа 2016, 03:52
Точно знаю , - будет война ! С украиною и литвою . И опять они будут висеть на нашей шее . Вот вам и убыток . И так нас описали всякими платежами и нплогами . До сих пор не решаются начислить имущественный налог за 2015 год ! Наверное только после выборов озвучат сумму.
Гость
31 августа 2016, 13:54
КАКАЯ НАИВНОСТЬ - БУДЕТ ВОЙНА С НАТО А НЕ С ЛИТВОЮ! ЛИТВА ЭТО НАТОВСКАЯ ПУСТОЛАЙКА , А БЕЗ НАТО ЛИТВУ РОССИЯ ВОЗЬМЕТ ЗА ПОЛДНЯ
Гость
31 августа 2016, 15:01
Гость
31 августа 2016, 13:54
КАКАЯ НАИВНОСТЬ - БУДЕТ ВОЙНА С НАТО А НЕ С ЛИТВОЮ! ЛИТВА ЭТО НАТОВСКАЯ ПУСТОЛАЙКА , А БЕЗ НАТО ЛИТВУ РОССИЯ ВОЗЬМЕТ ЗА ПОЛДНЯ
Если начнётся война с НАТО всей нашей элите тут же перекроют доступ к своим счетам за рубежом! Думаешь путен пойдёт на это?
Гость
1 сентября 2016, 12:57
Гость
31 августа 2016, 15:01
Если начнётся война с НАТО всей нашей элите тут же перекроют доступ к своим счетам за рубежом! Думаешь путен пойдёт на это?
жизнь важнее денег, вы в темном переулке видимо выберете кошелек вместо жизни?
Гость
23 августа 2016, 12:26
Что за бред? Любой нормальный человек в первую очередь думает о благосостоянии семьи, а не о каких-то мифических врагах народа. А власть устроила охоту на покемонов! Кто сошёл с ума в этой стране?
Гость
1 сентября 2016, 15:02
ВОТ И ПОДУМАЙТЕ КАКОЕ ВАМ БЛАГОСОСТОЯНИЕ СЕМЬИ БУДЕТ СВЕТИТЬ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ??
Гость
2 сентября 2016, 07:47
Гость
1 сентября 2016, 15:02
ВОТ И ПОДУМАЙТЕ КАКОЕ ВАМ БЛАГОСОСТОЯНИЕ СЕМЬИ БУДЕТ СВЕТИТЬ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ??
С кем воевать-то собрался, ватник?
Гость
23 августа 2016, 13:02
Да быстрей бы на нас напал кто-нибудь, чтоб можно было свалить в страну где национальная валюта стабильна.
Гость
23 августа 2016, 16:49
да кому мы нужны чтоб на нас нападать
Гость
24 августа 2016, 08:46
офигеть. вы слабаки.слышали вы бы себя.неужели и во время вов ты бы сдался в плен немцам?до вов жили не очень легко
Гость
24 августа 2016, 11:27
Гость
24 августа 2016, 08:46
офигеть. вы слабаки.слышали вы бы себя.неужели и во время вов ты бы сдался в плен немцам?до вов жили не очень легко
Горожанка, а тебе кто больше по душе? Какой-нибудь Клаус из бундесвера или рядовой ВС РФ виталий пермяков?
Гость
25 августа 2016, 13:35
Достали уже со страшилками, лучше бы экономикой занимались
Гость
25 августа 2016, 11:13
Мне в поликлинике врачи сказали, что они давно ведут войну с пациентами, от этого никому не страшно?
Гость
24 августа 2016, 17:21
мне на всё уже наплевать
скорей бы революция
Гость
24 августа 2016, 20:07
1917 уже проходили! Это не вход!
Гость
24 августа 2016, 22:12
Гость
24 августа 2016, 20:07
1917 уже проходили! Это не вход!
верно! Это не вход, это выход.
Гость
25 августа 2016, 06:54
Гость
24 августа 2016, 20:07
1917 уже проходили! Это не вход!
оговорка по Фрейду
Гость
25 августа 2016, 12:41
Буду голосовать за партию Парнас.
Пусть всем тошно станет
Пенсионерам-индексация пенсии должна быть с 1 сентября -8.5 %, а разовая выплата-7,4 тысячи. рублей.Подсчитали и объяснили нормальные экономисты. Самое главное-ПЕНСИЯ не меняется, даже если выплатят разово по 5 тысяч-то есть в очередной раз нас всех на....А инфляция уже в этом году составила порядка 4-5 %.
Гость
1 сентября 2016, 10:33
А я волнуюсь за страну,нищих и за молодое поколение,что после выборов к власти снова придет криминальная партия и этот пустобрех мендель -масон останется у власти,не смотря на подписи об отставки.А еще хуже, если пудрин поставит во власть спекулянта страны и главного экономиста США, который угробил экономику страны вместе со слюняевым, задой нагибулиной и грефом, кудринаМудринаМозгиПудрина.
Гость
1 сентября 2016, 05:56
Раньше было две беды,дураки и дороги,а сейчас жкх и гаи на дороге.Вот чего надо опасаться.
Гость
26 августа 2016, 14:40
Продали душу дьяволу за дешевую пайку, ходили на платные митинги, орали "Крымнаш", "Путин введи", "Обама чмо", "Сталина на вас нет". Захлебывались бешеной руганью в сторону нормальных стран и нормальных людей. Свихнулись от патриотизма с пеной у рта и выпученными глазами. Не жалко вас, дорогие россияне. Горите в своем любимом аду.
Гость
26 августа 2016, 15:20
чего ты так за россиян переживаешь, болезный?
Гость
26 августа 2016, 19:36
ну вот, еще один не может отличить людей от Ватников)
Гость
26 августа 2016, 19:58
ты такой младенец))
даже не понимаешь что в Любом государстве --ЛЮБОМ--все одинаково...бесполезно кричать КРЫМНАШ когда они перешли в то же самое из того же самого))
все это понимают
но ты не сказал другое---какие страны по твоему нормальные?--в чем нормальность----если я лично утверждаю что НЕТ НОРМАЛЬНЫХ СТРАН ВООБЩЕ,..потому что для человека Любое насилие претит...а государство это и есть институт насилия...
Гость
24 августа 2016, 16:23
Что то не сильно Россияне боятся войны, видимо большинству нечего терять)))
Гость
23 августа 2016, 13:24
Войны не страшусь! Все помрем рано или поздно !
Гость
23 августа 2016, 15:04
и детей своих не жалко? или бездетный урод!
Гость
23 августа 2016, 16:46
за что воевать собрался?
Гость
23 августа 2016, 19:56
Гость
23 августа 2016, 15:04
и детей своих не жалко? или бездетный урод!
А в курсе, что у детообильного у**ода даже дети у**ды. И таких чуть ли не 7 млрд. человек на планете.
Гость
23 августа 2016, 10:21
Я наблюдаю за нашими гражданами и прихожу к выводу, что у большинства россиян вообще нет никаких страхов, спокойно ходят по улицам, курят, пьют напитки, загорают, отдыхают, спокойно держатся...
всё логично - сказали держаться, вот и держатся. как бы других вариантов то и не предлагали
Огромный +!!!
Гость
31 августа 2016, 14:13
таки как и должно оно быть!!!)))
Гость
29 августа 2016, 18:34
Ни чего уже не страшно, бойся не бойся все равно будет как решат.
Гость
1 сентября 2016, 10:44
Война-это очищение от криминала-так чего бояться? А рост цен при криминале всегда рос.За 25 лет не помню снижения цен,а вот снижение уровня жизни-это точно.Зато как растет криминал и его панамские офшоры-со скоростью света! Но самое главное это в гроб с собой не возьмут. На том свете все равны!
Гость
24 августа 2016, 07:22
Зато война лекарство против морщин) Не представляю себя беспомощным дедушкой, который всем в тягость...
Гость
24 августа 2016, 11:30
Стукнет 65 - стукнись как следует. И всё...
Гость
24 августа 2016, 20:06
Гость
24 августа 2016, 11:30
Стукнет 65 - стукнись как следует. И всё...
они этого и добиваются! Но мы "держимся". Даже в 65....
Гость
31 августа 2016, 18:16
И правильно.ИГИЛ какой-нить поубивать.Нет ничего страшнее старости.Уж я-то,старушка Изиргиль,это знаю.
Гость
1 сентября 2016, 13:38
Моя соседка-клиническая старая дура-все время чего-то боится. Боялась войны с Китаем, накупила тушенки. Так вот-тушенка Дикси-самая вкусная!
Гость
1 сентября 2016, 14:10
внукам тушенку купила или себе любимой?
Гость
2 сентября 2016, 07:58
Народишко настолько за 1000 лет привык жить рабами при царях-вождях, что уже не верит, что в других странах люди САМИ выбирают себе мэров, шерифов и президентов.
То есть, право людей на самоуправление своей страной рабы отвергают изначально.
Суть раба - это незнание. Мысль, что можно жить без хозяина-вождя, без господ-чиновников, мгновенно делает раба осиротевшим ребёнком. Страшно рабам без хозяина. Да, холопы?
Гость
2 сентября 2016, 12:06
у вас в самаре воздух какой-то отравленный что ли ? постоянно какие-то глупости то одна пишет то другой
Гость
26 августа 2016, 14:22
если бы люди боялись ВОЙН то СССР бы не распалась...не было бы ни Первой ни Второй мировых...
не было бы Сирии и Югославии...
люди не боятся даже собственной смерти....но я точно знаю чего боится мужчина---мужчина каждый день БОИТСЯ что ему женщина сегодня не сделает МИНЕТ
Гость
30 августа 2016, 18:11
ну и проблемы у вас в архангельске.
Гость
30 августа 2016, 21:04
Гость
30 августа 2016, 18:11
ну и проблемы у вас в архангельске.
Ага - точно)))) или страхи из той же серии: не сделает не только сегодня; сделает не только ему; сделает, но не только ему; сделает - только не ему))))))
Гость
31 августа 2016, 18:20
Гость
30 августа 2016, 18:11
ну и проблемы у вас в архангельске.
Фууууу...И дальше бойся этого.Фуууууу...
Гость
23 августа 2016, 21:06
Да ниabuа они уже не боятся. Может быть только тёщу.
Гость
30 августа 2016, 11:27
любят верить в светлое будущее, и не важно при жизни или после смерти!!!
Гость
2 сентября 2016, 08:25
Уже давно никто и ничего не боится! Только война и революция разрубит эту удавку ..... а войны боятся люди под большой звездой именуемой Москвой!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
762мм 75%Россияне боятся войны и роста цен