21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (480)
Гость
16 сен 2016 в 13:48

Свежо предание.... Вот что желание занять побольше мест в ГД с людьми делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 22:15

Боже мой, да это же обычное предвыборное враньё!!!!! После 18 об этом забудут!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 сен 2016 в 13:54

Когда доходов не стало - ими решили поделиться... Вполне по-российски, с издевочкой. Убытки уже расписывают в виде капремонтов, платонов и замороженных пенсий.

ОТВЕТИТЬ
Малыш
16 сен 2016 в 13:53

Какая-то прям ностальгия по 90-м. Чубайс, ваучеры - нет? Никто не помнит?

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 сен 2016 в 13:40

Ахаха пясняры , ....перед выборами знают на че давить

Гость
16 сен 2016 в 23:53

У нашей власти как ни день, так первое апреля.

наркоман
16 сен 2016 в 17:09

Новый Год к нам мчится
скоро все случится
сбудется что снится -
что опять нас обманут, ничего не дадут! (ц)

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 сен 2016 в 19:09

разных чудес готовы пообещать депутаты от большого желание ещё сидеть в думе срок.
Я за ротацию всех без исключения!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 13:40

Правительство таки решило отдать захарченские миллиарды народу россии? по 143 руб. каждому. 21лярд/146млн-человек. Они там опять уху ели.

ОТВЕТИТЬ
МестЬный
16 сен 2016 в 13:46

Где подвох? Знаем, что опять за что-то возьмут, а вот за что, пока не ясно. Ясно и очевидно одно-оберут однозначно! Кстати от богатства за ваучеры до сих пор хоромы ломятся!

ОТВЕТИТЬ
Кость
19 сен 2016 в 21:36

Какие депутаты, в какую Думу, какой проект? Здесь вообще о чем разговор? Выборы прошли вчера, состав Думы не сформирован. Для чего вообще эти беспредметные темы поднимать? Партия эксплуататорского меньшинства вновь получила поддержку большинства избирателей. Как получила-вопрос второй и в перспективе может быть потом главным, ибо развитие всегда побеждает мертвечину "стабильности" и связанных с ней страхов и иллюзий, но ведь сейчас получила. Эти господа никакими доходами от нефти делиться не намерены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 15:50

Ну и когда, куда двигать за бабосами и за кем очередь занимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 23:36

Угу, "бульоном от яиц" они поделятся... Может быть...

Гость
23 сен 2016 в 13:21

осенью 1916 года в России было тихо.Громадный урожай высокие зарплаты на заводах заваленных военными заказами.огромное количество пленных немцев,россия побеждала на всех фронтах.Но лысый сидя в женеве писал что Россия стоит у пропасти революция на пороге.И очень удивился когда в феврале 17 года случилась революция..
царские чиновники смеялись на предупреждениями о революции царь верил в то что народ его любит....прошло полгода.....и его свергли....через полтора года его с семейством убили страшной смертью.

Никто не верил лысому дураку из женевы.

И сейчас никто не верит стареющему арямянину шахматисту пишущему из женевы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:29

Депутаты у нас какие то галимые))

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 17:14

Смешно. Да-с.
А ведь процентов пять поверят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 08:03

Если б ыдиванные бойцы пришли б ына выборы и и 70% отдали голоса скажем парнасу или яблоку.Итговый результат был таким 1% парнас и 3% яблоко и 70% ЕР .Понимаешь дед? Но зато власти и ЕР могли б ы говорить что за ними народ.
И либералы не знали бы сколько реально людей против властей.Теперь то понятно что либералами причем несистемными за навльным за каспаровым 70%.А чтоизменилось..... дай срок будет белка и свисток....Теперь ясно что перспективы протеста в Росии огромны.Придут новые люди и мобилизуют протестный электорат каким образом? По обрасцу соседней стран? Как в чехии? может быть.. Но теперь можно не признавать легитимность власти даже в суде

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 13:36

не совсем понятна формулировка про то что размер выплат не фиксированный, и при чем тут доходы бюджета. если выполняются все названные условия про занятость - выполняйте! хватит обворовывать народ! и обязать выплачивать эту выплату в том числе и частные нефтяные и газовые компании. непонятно прл тех кто на бирже состоит - если человеку до пенсии осталось чуть больше года и он получал до этого пособие, почему данных людей исключают из перечня??? попробуй в 54 и 59 найти работу когда молодых с неохотой то берут!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 19:03

Нам жителям Челябинской области надо платить ГРОБОВЫЕ минимум 500$, скоро у нас будет ГОК и мировая ядерная помойка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 11:40

Не явка на выборы это вотум не доверия властям

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 11:23

Неявка – это осознаваемая форма выражения отношения населения к власти и ее фальшивым процедурам. Нас уверяют, и это уже стало международным мемом, что Путина поддерживают 86% населения.
А теперь давайте займемся дефинициями. Что такое "поддержка"? Это готовность умереть за него на баррикадах, если его попробуют снять. Не будем требовать так много. Есть минимальнейшая степень возможной поддержки – прийти в день выборов на участок и проголосовать за возглавляемую вождем партию. Если человек на это не способен, то какой же он, к черту, сторонник Путина? Явка – это косвенный, но довольно достоверный опрос общественного мнения. Гораздо более убедительный, чем идиотские вопросы по телефону

явка по стране было 36%, а голосование за "Единую Россию" 40%. Получается, что реальный рейтинг поддержки не 86%, а 14%. И что это за люди, которые пришли на выборы? Многие из них не те, у кого сердца горят поддержать Путина, а те, кому некуда деться – на них оказывают громадное административное давле

ОТВЕТИТЬ
Для ларисы
22 сен 2016 в 07:04

Почему в ыдумаете что после драки? наступило время.Вот как раз борьба вся впереди. И уже мы узнали что на сбольше и мы сильнее этих.ДО выборов и масовой неявки мы это не знали

Все впереди и всё только начинается

ОТВЕТИТЬ
лапшеуш
16 сен 2016 в 16:03

администрирование (подсчёт 9 мес,выплата по безработице, приём деклараций и их проверка, перечисление средств) съест все доходы и породит коррупцию (проверять правильность начисления КАЖДОМУ никто не будет). По-моему, депутатам выборы голову напекли

Гость
17 сен 2016 в 09:42

Не переживайте! по 100 рублей всем дадут и будет счастье на душе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 11:42

получается что люди поддерживают самых оголтелых либералов!!!!

Дед вот в квадратик ты поставил галочку. за своих за кпрф.Но бюллетень учитывают как отданный за ЕР.Это т ыпонять можешь?
Единственное что не могут накрутить это явку.Потому что не все УИКИ управляемы. И Тики тоже.. была бы разница громадная на сосдених уиках и тиках и тем самым основания для подачи в суд и требовать пересчет.
Потому явку не накручивают .А вот все голоса против ЕР в любом случае идут в пользу ЕР. И право для пересчета суды не дадут

Ивсе.А сейчас все знают ЧТО либералами несистемными огромный перевес в голосах

ОТВЕТИТЬ
Для деда
22 сен 2016 в 07:12

"Независимо от программы большевиков (и их морального облика) - анализ ситуации точен. И чем дольше "гигантская масса" будет "вслепую" двигаться в этом направлении, - тем ближе новый семнадцатый год.

"И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди".

Такова историческая логика. Качество российской "элиты" (с 1914-1917 г) совершенно не изменилось. Это "элита" уходящей империи. Она и не должна отвечать критериям выживаемости нации. Скорее, наоборот.

Клио - суровая тётка. Наши крики, слёзы, проклятия и фантазии её совершенно не интересуют."

Вот помня ленина, я подобный анализ произвел весно1 2014 и уехал.Жить в предреволюционной стране.Не ты ли дед радовался крымнаш не ты орал? ВОт теперь получай. И развал и кризис и призрак гражданской войны по обрсцу донецка

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 05:59

Ох и не верит уже вам народ

Гость
17 сен 2016 в 06:35

чего только перед выборами они не обещают

гость
17 сен 2016 в 16:33

Этот законопроект уже мхом оброс. ВНЕСЛИ И ПОХОРОНИЛИ.

Гость
20 сен 2016 в 11:22

Анекдот. Фальсификации прошли успешно, выборов не допущено

Гость
20 сен 2016 в 12:09

Выборы завершились, и...."Минфин предлагает увеличить НДС и нагрузку на зарплаты"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 10:03

Такие, как Дед ведь злятся сейчас не нас, что на выборы не ходили, а на правящую партейку, что выборы продавила снова в свою пользу. Только на неё он поорать не может, слабо, да и опыт прошлых лет воспитал в нем инстинкт самосохранения, а на нас запросто, мы возраст уважаем и имеем снисхождение. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 16:20

"обращаю внимание на важное изменение в оценке СИТУАЦИИ , с каждым днем во всех российских классах нарастает тревога,РАНЬШЕ спрашивали: «Как думаете, чем это все кончится?», то в этом году — уже: «Как думаете, война будет?» Война воспринимается как апофеоз коллективной ответственности за принадлежность к сегодняшней России. Ясно же, кто проиграет. Россия впервые за всю историю одна против всех, союзников нет — и впервые после распада СССР не относится к странам с мощной экономикой.

Тревожное ожидание войны — это тревожное ожидание общей, коллективной расплаты

Наша общая тревога нарастает потому, что мы — индивидуально и коллективно — снова, как в конце 1980-х и начале 1990-х, оказываемся на распутье, в ситуации пересмотра и переоценки стратегий."

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 12:08

1. Я пишу так - "ОСПЫДЯ"! Ты и тут перевираешь, горе - учитель! И это твоя гнилая суть. А слово сие есть исстари РУССКОГО, НЕ ГРАМОТНОГО НАРОДА! Полистай русских классиков, вместо азербайджанского игрульки.
2. Учителишко, у Шолохова твой "деда щукаря" пишется как дед ЩУКАРЬ. Так что сейчас ты мордой лица прямо в кал.
3. "люди в возрасте слов ане коверкоют когд апишут"!!! Из этого я делаю вывод не только о твоей безграмотности, но и полной изношенности твоего организма, не смотря на то, что ты на 10 лет моложе меня!!!!!!!
4."в реале онипишут правильно могут писать сграмматичскимиошибками но специально лслов анековеркают", "коверкованиеслов идет отолбанского языка изобретенного в ольгино. - вот ты и подтвердил кто ты и откуда пишешь.

Эх, ты, плагиатор, горе мамы и папы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 13:45

Есть такой блогер – Лена Миро. Читают её, в основном, или просто ватники, или ватная молодёжь. Но на её странице в ЖЖ прямо сейчас есть одна интересная пост-выборная деталь. Даже у ватной статистической выборки её читателей произошёл разрыв шаблона.

Дело в том, что она провела опрос, в котором, на данный момент, уже участвовали 805 человек – а такое количество является более, чем статистически достаточным для научно правильного результата в этой конкретной ватной выборке.

Вот этот опрос:

http://www.livejournal.com/poll/?id=2054133

Как проголосовали?

ЕР
79 (9.8%)

КПРФ
70 (8.7%)

ЛДПР
48 (6.0%)

СР
22 (2.7%)

Голос за другую партию
251 (31.2%)

Не ходили
295 (36.6%)

Испортили бюллетень
40 (5.0%)

Вы понимаете?!

«Единая Россия», в этой ВАТНОЙ выборке, не набрала и 10%. «За другую партию» в 31.2% – это, я подозреваю, Яблоко и ПАРНАС вместе, в сумме, за небольшим минусом 2-3 микроскопических цифр «Роста», «Родины» и «Коммунистов России».

«Единая Россия» имеет не народную поддержку,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 16:21

Очередная ложь Пескова по поводу явки: «Мы знаем, что в подавляющем большинстве европейских стран она ниже» .
Явка на выборах в ГД России по официальным данным 47,8%, по данным независимых аналитиков около 36,5%.
Для сравнения данные по явке на последние парламентские выборы в ведущих европейских странах:
Германия 71,5%; Великобритания 66,1%; Франция 58,2%; Италия 72,3%.

Что называется, почувствуйте разницу. Как им неприятна низкая явка.. как деду

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 21:43

Это депутаты себе надбавку к окладу выбивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 11:20

В год РФ продает нефти на 230 000 млн долларов или на 230 млрд доларов.Для простоты округлим до 200 млрд.А населени округлим до 100 млн человек.Поделим 200* 10 в девятой степени на 100* 10 в шестой стпени получаем 2* 10 втретьей степени доларов на человека, то есть на человек априходится ДВЕ ТЫСЯЧИ доларов в ГОд от продажи нефти,есть еще сталь ,лес,газ, уголь, алмазы.Н все это 10% от стоимости нефтянного экспорта. НУ пусть будет всего 5 тысяч долларов вгод на человека., обещают дать одну пятую от этой суммы(20%).. 64 тысячи рублей вгод около 7 тысяч рублей в месяц.
Это много?В месяц? Учитывайте что цены вырастут в результате .У нас предложение перестало отвечать на спрос.Только цены растут от увелечния денег на руках населения.

P/S. Всех с триумфом вашей родной правящей партии.Народ и партия едины. Деда персонально

Вы верите ? В результат выборов? Поздравляю если верите.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 20:48

Любителям примазаться к славе Деда. Теперь мой ник состоит и из номера регистрации. Этот в Ростове. А в Челябинске - а1538613.
Попробуете свои культяпые мыслишки впихнуть в этот адрес?
Думаю надорветесь, как и мф, и гнусь и флакоша...
Вперед, макаки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 16:25

Проплаченные комменты легко узнать. Обязательно будет тема про нытиков и про диван..Вывод все те кто ратует за явку на выборы проплаченные люди. Выгодно властям большая явка.А результат от голосования абсолютно не зависит ты понял дед?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 13:31

Дед, вот вы ходили на митинг против ГОКа, и что? В этой стране все решает кучка зажиревших коммерсантов-политиков. Именно в этой последовательности - коммерасантов-политиков. Проект гока под президентом, что вы могли сделать? Поорать за победу над гоком на площади? Можно и за "Трактор" поорать, хотя все равно проиграют. )

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 19:53

Оттого что вы здесь спорите .мальчики.целыми днями .ничего в вашей жизни не изменится .Выборы прошли .После драки кулаками не машут .

ОТВЕТИТЬ
О позиции деда
22 сен 2016 в 08:53

Он призывает идти голосовать.По его мнению это шанс изменить жизнь. НО это верно только в том случае если выборы это дейсвительновыборы.
Дед верит что выборы есть.Его оппненты с большими основаниями утверждают что их нет.А есть симуляция выборов и не более.При чем есть доказательства...
В этих услвоия надо показать свое волеизявление это не прийти на выборы.Увидели 70% не явки.Людей последовавших совету шахматиста из баку. Это неожиаданно много.Этоменяет растановку сил на политческой арене.А на большее нечегорассчитывать.пока...только проголосовать ногами.Ты веришь подсчету на выборах ДЕД?Какие основания?
Твоя позиция помогает властям не менять ничего.По сути ты поомгаешь единой россиии,что впрочем неудивтельно

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 20:46

Ой! А куда все Деды, клоны-инвалиды пропали? Быстро как то спесь, пополам с соплями, растеряли, чем еще раз подтвердили неполноценность "гостей"!

ОТВЕТИТЬ
Дед есть что возразить?
23 сен 2016 в 10:02

Еще раз :" По сути высказываний и тезисов у деда нет. Я правильно понял? Илион (они) верят что результат итоговый зависит от голосования?
Повторяю мысль проста, Пишут в итоговом протоколе нужную цифру. Коррелируя её с явкой. Почему нужна явка.Для того чтобы была легитнмностьпроцедуры. Почему нельзя поделатьявку массово. Боятся будут люди приходить.а за них уже проголосовали.
Это основание для пересчета. В конце выборов зная примерно явку писали нужные результаты.А вес остальное просто театр для наблюдателей.

Потому не явка .Впервые дала оппозиции реальные цифры поддержки власти избирателями если исключиь регионы с управляемой демократией выходит то 10% за власть. И нет 86% рейтинга. Впервые оппозиция вдруг поняла что она в большинстве. Вот и все. Теперь будем ждать,когда пауки в банке начнут друг друга кушать.А момент близок.Уже ходят перерапсределять вводить новеы налоги и прочее."

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2016 в 16:12

Поделиться, да? Добрые вы наши...

банан
16 сен 2016 в 17:34

Если кто ёщё не понял: надо не просто не участвовать в выборах, а вообще не появляться на участках, а лучше - выехать куда-нибудь в лес или на предложенные мероприятия v1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 10:43

в гондурасе окажется что доходы от нефти тю-тю, цена то рухнула, чтоб ее, и делиться с населением нечем.

Гость
17 сен 2016 в 19:46

Сегодня вроде бы не 1 апреля!!!

Гость
18 сен 2016 в 15:25

Че делается ,все олигархами станут .

Гость
19 сен 2016 в 01:09

Напишите,где и когда деньги получить можно будет?

Гость
20 сен 2016 в 12:09

Фамилии большинства россиян, с которыми поделятся, все мы знаем. Плюс будут несклько неожиданных, в виде других виолончелистов и полковников МВД

Гость
21 сен 2016 в 07:14

россияне отступили на позиции пассивного отношения к политике или безмолвной оппозиции к режиму - совсем как в советские времена".

Российская экономика "умирает".

Официальный рейтинг Путина превышает 80%. "Но на практике его режим все больше полагается на внутренние репрессии".

Путин "забыл то, чему его должна была научить новейшая история страны: экономический застой, жесткие репрессии со стороны государства и спровоцированное ими пассивное сопротивление общества в долгосрочной перспективе представляют собой рецепт системного краха".

Гость
22 сен 2016 в 14:23

в 2007 году была рекордная в этом столетии явка — 64%. Такому позавидовали бы многие западные демократии. Люди проявили "гражданскую сознательность". И что же?

Да ничего. При рекордно высокой явке "Единая Россия" получила рекордный процент голосов. Тоже 64%. На 10% больше, чем в этот раз получила при низкой. Не получила, конечно, а нарисовали. Навбрасывали, накаруселили, напереписывали в протоколах. Но все те, кто поднимал тогда жопу с дивана (включая и вашего покорного), никоим образом этому не помешали — Шпилькин тому свидетель.

Так что хватит.

Хватит говорить, что виноваты те, кто не пришел: от их прихода вообще ничего не зависит. Хватит говорить, что виновато бездействие демократов: что бы они ни делали, им все равно не позволят выиграть. Хватит говорить, что нужны новые лица: этих новых лиц никто и нигде не увидит.
Хватит.Пора перестать обманывать себя и других. Вы плюете им в чайник уже десять с лишним лет, а они этого даже не замечают. У самих-то в горле не пересохло

Гость
23 сен 2016 в 12:18

Эти деньги надо бы отправлять в пенсионный фонд. Вот например так "Государственный глобальный пенсионный фонд Норвегии (сами норвежцы называют его еще Нефтяной фонд) — одна из уникальных вещей в современной экономике. Он был создан четверть века назад для того, чтобы сверхдоходы от экспорта нефти и газа достались не только живущим сейчас норвежцам, но и будущим поколениям. За счет сверхвысоких цен в начале XXI века фонд быстро увеличивался, и в конце концов достиг невероятных размеров. Достаточно сказать, что ему принадлежит около 1,3 процента всех акций в мире (!), и это не считая того, что фонд вкладывается также в облигации и в недвижимость."

Гость
23 сен 2016 в 12:39

"Чиновники обсуждают предложения Минфина сэкономить на работающих пенсионерах: не платить пенсии тем, чей доход превышает 500 тысяч рублей в год", т.е. если вы пенсионер и получаете чуть больше 41 тысячи в месяц, пенсии вам не видать. А вы о каких то доходах от нефти, которыми с вами поделятся, ага, щаззз))

Гость
21 сен 2016 в 08:06

Пытается Дед бегущего слона за хвост остановить...Не от того ли бесится? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 11:06

Если источник власти народ. И носитель права народ.То в этотраз народ не отдал ПРАВО людям любящим говорить от его имени.

Понимаешь дед ты вот хоть все бюлютни отдай за кпрф, но в тоговом протоколе напишут что они за ЕР понимаешь?

Все думали что за властью 86% народа.Нов ыборы показали что всего 20%.ВОт итог. И все.

А ситуация ухудшается да вас умный человек предупреждал в 2014 году. Что все...сказки кончились

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 14:09

А что вы Дед с двух регистраций сюда пишите? Одной мало? Не удивлюсь, если у вас их больше, не аноним вы наш и не гость....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 07:28

Уже впервые публично хотят снимать бортникова главу ФСБ.Создание МГБ подразумевает реоргнанизацию ВСБ.И скорее всего смену руководства.Главу СВР сменили только что.Свр бывше ПГУ навеное самое сильное потразделение того КГБ теперь опд контролем сильного и лояльного человека.раньше был фрадков лично обиженный на президента.. видим грызут друг дурга....этак до кризиса управления не далеко.Экономичский уже есть. ВОт результаты выборов и массовой неявки.Кк оказалось подавляющее количество избирателей почитают 13 го чемпиона по шахматам и следуют его призывам.
Для демократов плачущих по яблоку. помните милонов ,яровая, мизулина. Все они пришли в политику и в депутаты из яблока.
а пранас?? что голосовать за мальцева за националиста?...А ты деды говори посуществу.Или молчи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 11:13

это вполне здоровая реакция общества, которое мудрее профессиональных оппозиционных лидеров. Люди просто глубоко презирают эту систему, понимая всю ее фальшь. А лидеры очнулись только вчера.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 20:43

И этот Дед еще имел наглость меня обвинять в самохавальстве ) До чего таких терпеть не могу -двуличных и лицемерных ,лживых ,и пресмыкающихся перед теми ,.кого считает выше себя ...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2016 в 08:50

Бедняжечко, уже и насморк хронический обрела, в трудах лежачих! Неужели, таки, сифон? Но против онкологии куда как лучшее, ага?

ОТВЕТИТЬ
игорь
16 сен 2016 в 14:41

так будут равные зарплаты у всех....и делить ничего не надо будет..потому что все будет ПОРАВНУ...
делят те Кто желает у кого либо что то своровать...))
разберитесь у себя сперва на производстве...кто сколько получает...а уж потом Требуйте вокруг себя что то на изменения....

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 20:18

Да угомоись чтоли ты .Никто ни про какую войну не спрашивает .чушь где то накропал и здесь выкладываешь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 20:42

так не честно. или всем гражданам давать или никому.мы же все россияне

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 15:04

чо деется под моим ником нанятый властью какой то провакатор грязью всех поливает.А речь проста у всех зачем ходить на избиртаельные участки если выборов нет? если результаты голосования наперед известны? А то шанс изменить?? бубенчиики власти отдавили своей неявкой мы

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
21 сен 2016 в 16:31

дед паникует ТРИ ВООПЛОЩЕНИЯ))))))))))) при чем сам собой лается

ОТВЕТИТЬ
Дед докажи свой возраст
23 сен 2016 в 10:05

ТЫ прололся н атом что не знал чтотакое сучок и не знал чем икак закрывали бутылки с водкой в начале 60х хотя сам говрил что алкогольничал.ДОКАЖИ вой возраст и свой стаж скан пенисонного.скан трудовой и фото с именем и фамлией

И обьясни свои четыре ника, ЭТО что ты на ходу переодеваешься а потом обвиянешь посторонних.Куда катался в бугульму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:56

Раздать денег, это равносильно тому что предложить напечатать денег в количестве равному потребности каждого.Просто пропорционально вырастут цены.И все.Скажите мол доходы валютные...Отвечаю во времена золотой лихорадки на аляске у в клондайке у всех было золота вдоволь но хлеб стоил в десятки тысяч раз дороже чем н абольшой земле в канаде и в сша.Золота много а хлеба было мало так и и у нас будет.Кроме роста цен перераспределение расходов в условиях вертикали ничего не даст

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 11:30

Люди устали от политики ,.что непонятного ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 16:10

дед пострадал умом пишет взаимоисключающие посты когнитивный диссонанс в его голове отчаяние и боль в его глазах. А все почему? так капаровщина победила..даже не Зю а Гари победил по сути,вот и крыша уехала у деда

ОТВЕТИТЬ
Для деда
22 сен 2016 в 07:06

Извни но ты такой балаган шапито устроил.Ты по сути сказать ничего неможешь.Ты занимаешься только провокациями.Даже все аргументы твои начинаются с уничижительных реплик.\
Тебе просто говорят голоса НЕСЧИТАЮТ вообще. вернее имитируют что считают цифры уже пишутся.Потому и нет смысла.Тебе святому троекратно это надо понять.Потому не было никаких шансов что либо поменять своей явкой

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2016 в 06:58

Одного бы Милляра потресли, и всей бы Россиюшке хватило

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
23 сен 2016 в 11:57

Опять сказка)) Только вот в реальности в жизнь вляпаемся, а она вот беда-беда, огорчение, несколько как бы казать - другая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:55

прямой вопрос деду, ты веришь тому как считают? ты веришь итоговой цифре в протокалах /ДА ИЛИ НЕТ?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2016 в 11:49

Специальный эксклюзив для Деда )) Это мне написали -" Здравствуйте ,.вы сногсшибательно выглядите .Можно с вами познакомиться ?" Так о каких ты моих проблемах .Дед ?)

ОТВЕТИТЬ
ccвершилось
16 сен 2016 в 18:29

счас попрет ,если все свои заначки пооткрывают,кто у сестры,кто у родни и начнется ...прастник.

Гость
17 сен 2016 в 16:00

подавитесь вы этими доходами
может обожретесь, да передохните

Гость
19 сен 2016 в 00:30

Боже, как приятно читать такую инфо!Обязательно сохраню её в закладках, чтобы чуть позже напомнить депутатам об этом.Жаль,конечно,что у меня нет...танка :-D.Чтобы,как у М.М.Жванецкого,заехать в ГД и слегка высунувшись из люка спросить:"-Доколе?!" Вообщем,друзья мои, ближе к НГ не забудьте напомнить нашим "слугам"об их заяве. Пусть отчитываются!

Гость
19 сен 2016 в 02:09

Еврейские уголовники, вам пора в израиль.

Гость
19 сен 2016 в 09:16

уже можно не делиться, их опять выбрали,
то есть, они сами себя выбрали
самовыбирание

Гость
19 сен 2016 в 14:33

Вес про выборы....так вот в среднем явка по России 20%. Не считаю чечню,мордовию и прочие управляемые регионы.
По сути народ 80% не верит этим партиям.Ни в кпрф нив ер ни в лдпр нив яблоко ни в парнас,и тем более в ер и ср

Гость
19 сен 2016 в 14:41

Это предложение эквиалетно предложению всем платить долларами.А не рублями. Сделать как в зимбабве. или в панаме

Гость - Я
19 сен 2016 в 15:33

Голосуй - не голосуй все равно получишь ....

Гость - Я
19 сен 2016 в 15:39

большую часть населения нахлобучат как всегда

19.09.2016
19 сен 2016 в 16:57

это всё навечно что ли?

Гость
19 сен 2016 в 20:04

"С россиянами поделятся доходами от нефти"

Ну это все же перебор... К чему такая паника?
Или были сомнения в результатах выборов?

20 сен 2016 в 07:36

Выборы закончились. Можно и извиниться перед избирателями и сослаться на эту инициативу как шутку.

Гость
20 сен 2016 в 08:11

Впервые неявка имеет такие размеры.. Исключите регионы с повышенной управляемостью ну кавказ мордовию,башкирию видим что явка от 15 до 25%... Диссиденты либеральные призвали не ходить на выборы. И видим что рейтинг у них выше чем у власти.

Гость
20 сен 2016 в 08:32

"Явка не просто низкая, а рекордно низкая. Вынужден признать очевидное. Это не лень и не мудрость. Это ПОЛНОЕ ОТЧУЖДЕНИЕ населения от государства. Господь, жги!"

Гость
20 сен 2016 в 11:23

при таких избиркомах, состоящих из работников бюджета, и невозможностью в контролируемых судах обжаловать этот беспредел, на выборах делать НЕЧЕГО. Пусть сами себя тешат этими бумажками.

Гость
20 сен 2016 в 15:38

Либералы узнали что их поддерживают от 50% до 90% избирателей.Это очень много.И дает основание неверить всем соцоппросам ни леваде ни вциому ни ручному орешкину

И маргиналы политики это партии в думе. Серьезные деньги от них уйдут.Кому они сейча снужны со совими жалкими от 20% до 30% избирателей? суммарно?

Гость
20 сен 2016 в 20:44

Все это брехня .Никто платить не будет и статья эта не пройдёт .

ОтветДеду
21 сен 2016 в 07:43

Дедушко ты исходишь из того что голосование на избирательных участках. вляет на результат подсчета голосов мы исходим из того, что итоговые протоколы пишутся вернее уже были написаны перед началом выборов.
Иное дело единственное что трудно исказить это явку.Росся то не вся кавказ или мордовия...приписать явку сложно. А вот не принимать во внимание подсчет голосов легко.Легко написать любой результат в итоговом документе только соеденить его с явкой и все..Мы видим что УИКи и ТИКи не совсем управляемы властью. И видим где в каком месте рождается искажение результатов голосования.Потому вне зависимости от результата голосования итоговыйрезультат был таким же как и сейчас

Гость
21 сен 2016 в 08:08

Теперь раздраженные и усталые люди среднего звена или младшего звена знают что позиции их начальников зыбки...И что краьерный взлет сейчас возможен по обрасцу Бонапрта для любого сильного и смелого...

акела промахнулся сейчас будут говорить не только шакал Табаки.Но и сильные молодые волки.КОторые могут слушать тигра ШерХана..и игнорировать медведя Балу и пантеру Багиру.Время идет быстро. и не имея возможности пользоваться современной зарубежной медициной нынешние быстро станут дряхлыми в силу возраста.

айфон8744
21 сен 2016 в 09:21

добыча природных ресурсов сократилась на 20 процентов,вот и весь наш навар.

Ответ деду
21 сен 2016 в 10:59

Пойми ты, нет голосований НЕТУ голосований. НЕт подсчета голосов все СИМУЛЯКР.

А у власти впервые нет оснований говорить она избрана всем народом. ДЛЯ телека может они и говорят.Но впервые все видят .чТО ПРОТИВ 70% А МОЖЕТ И ВСЕ 90%

А ВЫБОРЫ , ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ГАЛОЧКУ ЗА КПРФ ПОСТАВИЛ ДЕД...ТВОЙ ГОЛОС ВСЕ РАВНО УШЕЛ В ПОЛЬЗУ ер

Ответ деду
21 сен 2016 в 11:10

ТЫ уверен, что бумаги с отметками проголосаввших будут подсчитаны и разложены по голосам.НО в реале их считаюттак неважно что галка стоит в квадратике скажем КПРФ бюллетень все равно идет в кучу ЕР и в протоколе напишут 70% ЕР голосов.
Если б ыголоса учитывались то ДА на выборы ходить надо.Но голоса неучитываются..И вопрос зачем ??Голоса все пишут в пользу ЕР

Гость
21 сен 2016 в 11:18

от по поводу этих людей в российской оппоньке, которые поражают своей необучаемостью. В 11 году им говорили: бойкот, нах-нах, но они повторяли: голосуй за кого угодно кроме, пошли , проголосовали, их голосами подтерлись, и до сих пор считают, что так и надо было. Потом говорили: только площадь Революции, только хардкор! – они прокляли "провокаторов, которые жаждут крови", пошли на Болотную махать шариками, потом снова пошли на Болотную, их там отфигачил и начали сажать, но они до сих пор считают, что все сделали правильно и избежали кровопролития! В промежутке между двумя Болотными, они еще успели сходить на выборы Путина, Путин победил фейковых соперников, как и следовало ожидать, без особых даже фальсификаций, но они даже не заметили, что, не отвергнув чуровские выборы с самого начала, потеряли право протестовать против их результатов. Потом они бегали агитировать и голосовать за Навального, им объясняли что будет пшик, они не верили, вышел пшик, но они остались в уверенности что все

Загрузка...