2 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Анлним
22 ноя 2018 в 19:01

Теперь точно пришло ХАНА заводу!!!

Гость
22 ноя 2018 в 19:15

Да что там завод, РАССЕЮ продали!

101
22 ноя 2018 в 19:17

Вот если такой честный г-н Герасименко, то почему несколько лет назад деньги на баскетбольный дворец, баскетбольную команду и негров-легионеров из америки были, а на банальный ремон в коридоре или достойную зарплату работягам не находил. Понятно что прибыльный бизнес захотели отжать и местные и не местные и всё в итоге развалили. Жаль только людей работавших там, да жителей Красного которые терпели железные облака.

Гость
22 ноя 2018 в 19:27

Всё же ясно-завода не будет. Печально всё это, но это факт.

Гость
22 ноя 2018 в 19:36

"В коридорах управления «Красного Октября» пустынно"

Прямо скрин из "С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти". И ссср никуда не делся.

Гость
22 ноя 2018 в 19:51

Это что вещь какая-то или машина,дача - раз и продал тому,этот продал другому?? Спецсталь для оборонки,так на всякий случай...Или ждут когда приедет Путин,и всех на фашистский крест порвёт??

Гость
22 ноя 2018 в 20:52

Достоевский

Гость
22 ноя 2018 в 21:45

разводняк и обман со всех сторон.., из бюджетных денег умудряются намутить в открытую в условиях умышленной неразберихе

Гость
22 ноя 2018 в 21:56

А по поводу пустынных коридоров не правда. Сколько было людей, столько и осталось.

Гость
23 ноя 2018 в 07:25

Герасим красавчик. Слава Героям России - Кадырову Рамзану Ахметовичу и Бочарову Андрею Ивановичу!

Гость
23 ноя 2018 в 11:01

Не возможно продать завод, когда он в конкурсном производстве.

Гость
23 ноя 2018 в 12:08

Герасименко -это Остап Бендер!!!Только тот был умнее,а Герасименко недалекий...

Гость