15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Земляк
6 апр 2019 в 20:17

Проснулись перед выборами. А раньше типа никто ничего не видел и не знал. Зашевелились...председателей ТИКОв меняют в районах, где ЕР не набрала запланированных голосов.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 21:04

Это просто кошмар.Они все только и говорят о том,что надо бороться с этим и с тем и... а в итоге никто ничего оказывается не может и не делает.Странно все это?!

Некита
6 апр 2019 в 21:22

Красивая женщина

Гость
6 апр 2019 в 22:13

Показуха ... Вот увидите, теплицы как стояли так и будут стоять. А Соловьиха по всей видимости просто поучаствовать в этом мероприятии хочет. Выхлоп там в конце года очень приличный . Десятки миллионов. Так что не с благими намерениями затеяли весь этот балаган.

ОТВЕТИТЬ
Леха
7 апр 2019 в 08:37

Чиновники на местах-виноваты говоришь?! Ты заседаешь в облдуме в 20 км. От этого беспредела!? Предвыборная показуха! Надеюсь волгоградцы проголосуют против тех кто заседает в обл думе уже по 15-20 лет

Sergey
7 апр 2019 в 09:28

Интересно, а кто китайцам выдавал разрешения на их "деятельность" - те-же чиновники, которые сейчас и возмущаются : нечего на зеркало пенять...

Елена
7 апр 2019 в 09:41

Очередная предвыборная показуха Соловьевой. Давно проблема китайских теплиц обсуждается,откровенно травят нашу землю сильнейшими химикатами.Материалов много публиковалось и что????а воз и ныне тут...Дела надо делать,итак % заболеваемости раком зашкаливает в области.

ОТВЕТИТЬ
пепел
7 апр 2019 в 11:39

в городищенском районе воду и землю уничтожают ВСЕ и не только арендаторы китайской национальности и отжирают от этого преступного бизнеса ВСЕ
ситуацию нужно исправлять только арестами ВСЕХ а не виборочно для галочки, видимо нуно звать следственные бригады из других регионов

ЮляС
8 апр 2019 в 20:27

Не имела отношения к с\х но сейчас разберется. :))))))) и так почти везде.

Загрузка...