V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Волгоград вошёл в число городов России с наименьшей обеспеченностью торговыми центрами

Гость
15 мая 2019, 14:06
Постройте хоть какой-нибудь нормальный магазин универсальный или продуктовый возле перекрестка Неждановой и 3-й продольной. Вокруг уже несколько жилых массивов с постоянным проживанием (в одном только ВПЭЛС 5000 жителей), а нет ни одного нормального магазина (один Ниссан Центр, где продуктами не торгуют). Места же много, а людям негде купить продукты и товары, приходится ездить далеко. Куда смотрит Администрация и нормальные предприниматели? Что вы все магазины кучами строите в одних местах? Изучите неохваченные территории, и будет вам счастье. И нам)
Гость
16 мая 2019, 05:02
А вы не хотите построить школ, дет. сады? Начать белать дороги? Но не те дороги которые вы делаете, на 3 месяца. Считаводы.
16 мая 2019, 10:34
На черта они мне нужны при з\п 20 т.р\мес.???
15 мая 2019, 14:33
Дурацкие какие-то нормы. Торговые центры самые бестолковые объекты в плане эффективности использования площади городских земель. Огромные площади уходят под малоэтажное здание, и одноэтажную открытую уродливую парковку. Внутри типичной торгушки пару полезных магазинов и всё, остальное практически бесполезная ерунда призванная отвлекать и завлекать тех, кто не умеет экономить деньги, а у остальных отнимает как минимум время, пока будешь блуждать по этим огромным площадям. Вместо того чтобы строить доступные спортивные объекты для граждан, не всякие там Арены, куда не прийти бесплатно мяч погонять, гонят людей в торгушки, детей из дворов выкурили автомобилисты, игровых и спортивных площадок нет, иди и в торговые центры развлекайся там и плати, плати , и еще раз плати, как завещал великий Капитал. Нормы надо адекватные, по качеству продуктов, по содержанию мяса в колбасе например. От того что на месте зеленой зоны построят очередную торгушку благостояние граждан и их рацион питания не улучшится.
Гость
15 мая 2019, 14:33
Никогда бы не подумал! Как предложу Торговый Центр на набережной организовать, чтобы по его эскалаторам в город подниматься, так сразу столько комментариев об изобилии торговых площадей.
4 июня 2019, 15:05
Точно! Срочно сравнять с землёй все ещё оставшиеся заводы и продать их за копейки питерским хозяевам и брянским дружкам для возведения новых торговых центров! Да, и все оставшиеся парки повырубить!