V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде требуют снести самовольно построенную автозаправку у площади Возрождения

23 июня 2019, 11:45
Гость
Гость
24 июня 2019, 13:12
Администрация хотела доить Шелл, а когда не получилось решила снести)))
Гость
23 июня 2019, 22:07
Кто знает чей бензин у них?
B12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2019, 19:21
ДА... Там страшненькая такая стояла. а теперь - они ж забыли "узаконить"!!! Кстати на Комсомольской на углу так и стоят НЕЗАКОННЫЕ террасы Харатс Бара. которые вдруг стали "законными"
Гость
23 июня 2019, 18:14
Эта заправка долгое время считалась заправкой для служебного транспорта администраций города и области, а также таксомоторного ПАТП-3. Затем областники и горожане перешли на заправку около РОВД Центрального района, таксопарк сдох, необходимость в заправке исчезла. Там сносить всё надо, и делать нормальный транспортный узел на пересечении пр. Ленина и ул. Кубинской. Возможно, даже и с кольцевым движением. Еще парочку халуп тамошних убрать, и всё будет "шикардос"!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2019, 17:19
Т.е. та г...заправка там стояла нормально и никому не мешала. После того как новый владелец привел ее в божеский вид, она сразу стала незаконной? Ну ладно.... Вопрос в другом - откуда берется топливо Шелл? У данной марки нет своих НПЗ. Значит они берут у других. Так зачем переплачивать за бренд?
Гость
23 июня 2019, 14:21
Вот честно.... даже не верится, как можно было построить заправку безо всякого разрешения на свой страх и риск. Сказки.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июня 2019, 12:25
Вот так наши монополисты выживают конкурентов. Не может же бензин не дорожать? Вы что с ума сошли?
Гость
23 июня 2019, 12:10
Эти чиновники лучше бы следили за благоустройством вокруг жилых домов, контролировали работу УК внутри дворов и вообще - как эти дома эксплуатируют, а не придирались к тем, кто производит благоустройство за свой счёт.
Гость