31 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Горожанин
17 окт 2019 в 17:26

Женя, бросай завод. и вали из города!

Гость
17 окт 2019 в 17:46

Редакторам напоминаю про ст. 128.1 УК РФ.

Аскольд
17 окт 2019 в 18:01

Жалко что пытаются чморить Ищенко, а страдают люди работающие на этом заводе.

Василий
17 окт 2019 в 19:26

Человека купившего данный лот Знаю лично, он уже четыре месяца пытается Забрать купленное имущество у Конкурсного управляющего, который по просьбе Евгения Ищенко от него скрывается и не передаёт. Сам Мегаполис Хотел купить все за копейки и отозвал свою заявку на участие в которой было указана сумма 5.7 млн руб и поставил 1.7 млн, поэтому победителей признали тех кто предложил 3.5 млн, есть протокол участников торгов где все чётко написано, а когда они увидели что не выиграли, начали оспаривать торги в суде. Интересно сами провафлили, а других кто законно победил и заплатил денег за имущество выставляют мошенниками, хотя сами такими являются!

ОТВЕТИТЬ
едро
17 окт 2019 в 19:26

ты будешь нам платить

Станислав
17 окт 2019 в 20:06

Согласно закону о Банкротстве и торгах, имущество было продано путём проведения публичного предложения. Победителем назначается участник предложивший более высокую цену. В итоге получилось так, что Жадность, порождает бедность. Если бы Мегаполис выкупил бы все , такого бы не случилось. Так, что винить они должны только себя.

ОТВЕТИТЬ
Пехотинец ищенко
17 окт 2019 в 21:05

Куда же теперь сыначка владюша пойдет??? Просрал выборы в 16, теперь вот и завод профукал , а ведь завод давно в убыток работает, видать, оральные способности Владика - это ещё не всё чем должен обладать успешный деятель

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 22:24

Достали уже с этим Ищенко не слышно было лет 10 и ещё бы не слышать про него.

Василий
18 окт 2019 в 02:58

Черт тот кто обманывает людей. Я купил этот лот нечаенно, но в стороне не останусь. Они банкротят свои фирмы и законным способом не платят налоги и не отдают долги по зарплате гражданам, мы для них петухов платим налоги, а они нас используют потом жалуются, что Производство встало, когда туда приезжал около 50 человек зеков с посёлка заходило якобы на работу, остальное время они предлагали выкупить то что провафлили, у меня за 5.5 млн, хотя там имущество они сами реализовывали и оценку его сильно занижали до 28, есть переписка и все документы которые это подтвердят. Если хотите правды пишите, все бумаги сброшу, на этих чертей. Обобрали пол Волгограда, теперь жалости ищут.

Василий
18 окт 2019 в 03:08

Да и хрен знает как простым людям попав в такую ситуацию себя вести, они там Типа боги, бывший мер отсидел срок и качает сейчас Производство как будто эти мошенники о людях думали когда то, жалуется на жизнь, не смешно ли ю...

Василий
18 окт 2019 в 03:14

Сами предлагают денег за то чтоб конкурс не рушить, а потом пишут статьи про людей нормальных, Судебные приставы исполняют решение суда, а рейд захват вы придумали, чтоб людей в заблуждение вести

Василий
18 окт 2019 в 03:17

Переписка есть с директором, пишите почту кому Интересно о отправлю, чтоб люди знали правду о мошенниках и их подельниках

Василий
18 окт 2019 в 03:21

Ищенко Евгений хочет обанкротить мегаполис, который ведёт минаев, помешал им нечаенно. Но банкротить будете сми себя опять и с людьми не расщитаетесь

Василий
18 окт 2019 в 03:24

Влад пойдёт как расходник, на пофиг, а женя будет котлетку ловить, если у кого то не хватает смелости Сказать это, то держите

Василий
18 окт 2019 в 03:24

Задолбало молчать

Василий
18 окт 2019 в 03:30

Бояться переставай, Ищенко обычный жулик который банкротит фирмы, с кучей юристов которые пытаются что то сделать, если все небудут молчать, что то получится, люди очнитесь наконец

ИДИОТ
18 окт 2019 в 04:45

Давно было пора обуздать этого хищника ищенко! Одна ему дорога - на нары, как говориться - скатертью дорожка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 07:24

Эх Женя, Женя, заказал статейку, думал тут все за тебя будут, но люди твои дела еще помнят, так что поддержки не получилось)))

Гость
18 окт 2019 в 08:22

Походу юристы и помощники ЕП обоср... и теперь бегают в панике, статейки печатают

Гость
18 окт 2019 в 09:20

V1, вам несколько комментариев выше предложили документально подтвердить ситуацию или так и будете однобоко освещать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 окт 2019 в 09:34

А каким образом госслужащий стал владельцем завода? Похоже рейдер у рейдера отнимает...А людей жалко еще с тех времен и все время, т.к. времена беззакония и безнаказанности продолжаются...А г-н Ищенко тут крайне не популярен. Ему надо развивать свой бизнес подольше от этих мест. Не дадут! Тут это умеют как нигде...

ЕВГЕНИЯ
19 окт 2019 в 09:41

ищенко! в одну воду два раза не заходят...а ты решил, что самый умный...даже мкм подвинули...а кто ты есть сам?

ЖАЛЬ
19 окт 2019 в 22:57

Нечестный Ищенко! Не порядочным стал. Раньше был человечней! Капиталист...

Загрузка...