20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

какл
14 ноя 2019 в 14:49

а трусы?

Центровые старухи
14 ноя 2019 в 14:51

А презервативы?

ОТВЕТИТЬ
222
14 ноя 2019 в 14:55

сельпо будет,как на почте!

Гость я
14 ноя 2019 в 15:09

Вот геморрою -то людям добавили.... Молодцы.

14 ноя 2019 в 15:27

Да УЖЕ на почте консервы продают! 😂

Гость
14 ноя 2019 в 16:01

Даже не помню ,когда что либо покупал в них.Как то лет пять назад обратился за конвертом-послали в почтовое отделение .

Предсмертный стон. Будет как на почте, не пойми что, но только не нормальный почтовый сервис. И почта и банк, носки, семена, игрушки и консервы (объединились блин с магнитом), а как доставляли на черепаха и как стояли люди в очередях, так ничего не изменилось. И цены 120 р в деревню письмо отправить, жесть, какая нить приблуда с Китая вместе с доставкой 100р стоит, а тут просто доставка за 200 км.

Лис
14 ноя 2019 в 18:28

Все превращается в театр абсурда!!! Почта торгует (другого слова даже подбирать не хочу) чем попало. Как буд-то, рядом фура магнитовская перевернулась, а это учреждение обязали приютить вывалившееся. Так теперь и ларьки с печатной продукцией!!! Что, этот товар больше купить негде? В тундре глухой единственная торговая точка?
Какой бред, господа!...

Центровые старухи
15 ноя 2019 в 00:28

А Манси-Человек в Москве наоборот запретил торговать в союзпечатях всякой ерундой кроме прессы, и создал единый тип таких киосков. А у нас бизнес продавил блошиные рынки в этих скворечниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 00:30

Идет превращение газетных ларьков в ларьки из 90-х.

Гость
15 ноя 2019 в 01:29

А пивко свеженькое ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 09:38

"Волгоградским газетным киоскам разрешили продавать носки, попкорн и кошачий корм"...
И запретили продавать газеты!!!

Дама
13 сен 2020 в 12:27

Стояла в очереди на почте в нашем Советском районе..ну пока стояла в очереди)) приглядела на полках много интересного.. надо было письмо отправить с уведомлением.Ну отправила письмо,заодно купила зефир,печеньки малиновые ( вкусные оказались) и баночку поллитровую маринованых огурчиков) вкусные блин)) сама почтальон на кассе посоветовала какого производителя огурчики купить.Вообще не жалею,пойду специально теперь за этими огурцами на почту)),,,👍🌝

Дама
13 сен 2020 в 12:37

Что касается товаров в киосках,..ну честно не совсем понятно такое решение.Первое- где товарное соседство?! Ведь я как бывший повар хочу заметить,что в холодильниках запрещено продукты на одной полке размещать,если они разной котегории.Как можно духи,тобак,резиновые игрушки,кошачий корм и прочее в одном киоске там где будут продукты? Даже если и в упаковке? Это не допустимо!!А почему Роспотребнадзор разрешает это? Кто нибудь несёт ответственность за данное безобразие? Я в киосках давно ничего не приобретаю,ну если мимо иду и вспомнила,что нужны скрепки или скотч - лента.А так не понятно нафига они вообще?