16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
6 дек 2019 в 11:02

Да здравствуют нищеброды!

тор
6 дек 2019 в 11:03

пойду пешком но на яндексе не поеду

Страна монополий, даже чтоб тебя закопали дуй к монополисту и тащи горы бабла. Отсутствие конкуренции путь в никуда

Марина
6 дек 2019 в 11:42

Они еще ездят? И людей возят? Я под дулом пистолета в "шестерку" не сяду! Зачем они "Яндексу"?!

ОТВЕТИТЬ
калигула
6 дек 2019 в 11:44

шестерки убогое такси , машины стремные,аварийные, водители ездить не умеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 11:58

Печально. Неплохая служба такси была. Яндекс -дно.

Русский
6 дек 2019 в 12:12

Калигула много разговариваешь!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2019 в 12:37

В Яндексе (Волгоград) очень много мягко говоря "плохих" водителей. Обматерить тебя для них, это как пирожок скушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 13:52

Яндекс это программа сталкивающия лбом водителя и клиента, по пречине не корректно работающий програмы+статистику аварий учесть в яше водители живут за рулём, чтоб себе хоть что то заработать после аренды авто.

Гость
6 дек 2019 в 14:33

В Яндексе тоже уродов моральных полно , да и дорого очень

зимовой
6 дек 2019 в 14:47

Надоел этот феодализм уже. Нужно ввести закон по которому продажа фирм происходит только с согласия 2/3 сотрудников и клиентов этой фирмы.
Продают нас как рабов другому хозяину. Особенно разозлило когда меня с замечательного провайдера AnnexGroup перевели на ЮТК а потом на Ростелеком. Тоже перекупили 2 раза как крепостных, а инет в итоге стал хуже, ушел от них к другому провайдеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
6 дек 2019 в 15:19

Шестерки были подороже многих, но ездили везде и подавали машину быстро. А Яндекс (да и многие другие) - это вечное приеду/не приеду (в зависимости от длины поездки), поеду/не поеду (в зависимости от качества дороги), хочу курю/хочу шансон слушаю (не нравится - выходите) ... и - таки да, багажник есть, но он не открывается (или там личные вещи водителя).

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 дек 2019 в 15:27

Яндекс такси:1) работа по 16 часов.
2) 27% забирают
3) конечный пункт не показывает.

ОТВЕТИТЬ
Яжмать
6 дек 2019 в 15:38

А Яндекс.такси не собирается машины оснащать детскими креслами? Или на покупку Везёт все деньги потрачены?

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 дек 2019 в 16:12

Глупые бандерлоги, вы ещё узнаете все прэлести яндекса. Со слезами и шестёрки и кабана и сатурн вспоминать Будете.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 дек 2019 в 17:25

Яндекс скупает всех и вся!!!!!!

Андрей
6 дек 2019 в 17:29

Шестерки нормальное такси по нормальной цене, а если Яндекс купит будите в соседний дом за 200 рублей ездить или ходить пешком ..Яндекс это компания которая убивает рынок перевозок и сама умрет от того , что там работают одни не адыкваты . Правда ездят на новых китайских машинах .Этим машинам ещё год и все на свалку ...посмотрите сколько их битых и поломанных стоит по углам ..А в шстерках львиная доля водителей , которые смотрят за своей личной машиной и не бьют ее

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 17:33

Оставьте шестерки нормальное такси по адекватной цене а не в час пик в соседний район за 300 рублей ехать как у Яндекса

Гость
6 дек 2019 в 18:35

666666 самое хорошее такси. Водители всегда вежливые и машины нормальные. Очень редко плохие попадаются. А я езжу очень часто. Ну про Яндекс могу сказать одно, как только они купят 666666. Цены будут аховые. Пешком ходить будем. Везде Москва.

Лошубыдлу
6 дек 2019 в 19:18

Да млин, кто работает в шарах, тот и в яндексе. Делятся только арендаторы и брендированые. Вы что думаете водители такие дурачки? Хотя и такие есть тоже.. но это вопрос десятый.

Иполит
6 дек 2019 в 20:17

будет дороже значит

ОТВЕТИТЬ
яндекс ну нах
6 дек 2019 в 20:24

расскажу несколько историй.я живу на новороссийской 5 работаю в премьер билдинг .у меня машина джип расход под 20ку.оч часто езжу на такси так дешевле.яндекс перестал вызывать после 2 поездок.1 раз ехали по советской от арбитража на перекрестке с пражской водила решил что если он едит прямо то он прав он и сигналил и моргал тем кто едит по правилам чють в аварию не попали .2 раз пересечение володарского коммунистической когда не работает светофор водила мчал от гостиницы волгоград в сторону рокоссовского хотя там дорогу надо уступать с коммунистической еле машина оттормазилась. ну тупые задорнов.ездиют как будто у них мигалки на крыше.ослы

Юзер
6 дек 2019 в 20:27

Давно пора цены в волгограде поднять на такси

ОТВЕТИТЬ
Жанна
6 дек 2019 в 20:32

При заказе на 666-666 всё ясно и понятно,говорят конкретно, сколько стоит,а с Яндекс проблема,по счёт чику....а счётчик у каждого свой... Каждый раз Сюрприз.

ОТВЕТИТЬ
Аликс
6 дек 2019 в 21:42

Не переживайте,вопрос ещё не решен. Так что шестёрки как были так и будут!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
6 дек 2019 в 21:43

Такси-бизнес регламентируется одним росчерком пера. А именно - возврат к лицензированию Транспортной инспекцией перевозок пассажиров легковыми автомобилями.

Елена
6 дек 2019 в 21:50

Как теперь на дачу ездить !?
4 года езжу только на шестерках , остальные дорого!

Гость
6 дек 2019 в 22:03

Яндекс такси надо в помойку выкинуть за такое отношение к людям. Мошеники которые списывают деньги с пластиковых карт за не существующие поездки .

Гость
6 дек 2019 в 22:26

Везет отличные водители , и машины.

Гость
7 дек 2019 в 01:08

В Яндексе очень много не опытных водителей. Имею ввиду таксопарки. И аварийность у них на первом месте

Гость
7 дек 2019 в 02:18

все одни водители

Хость
7 дек 2019 в 05:19

Это крайне печально. Яндекс мошенники. Мне хватило одного раза воспользоваться их услугами. Деньги списали с карты а поездки нет. Водитель не поехал,. А выдал сей факт за мой отказ. Связаться со службой поддержки труднее чем с президентом РФ... Ну будем чаще ходить ногами

Гость
7 дек 2019 в 06:40

А мне нравятся шестерки, в яндексе цены бывают нереальные.

Александр
7 дек 2019 в 07:44

Одним словом Шестёрка

Сима
7 дек 2019 в 08:05

Нормально работает Везёт а кому не нравиться пусть едут на Яндекс.А зачем навязывать всем .Всегда во время да и цены подходящие как выражение кого-то Нищеброды.Работайте !!!

тор
7 дек 2019 в 09:18

конечно ехать с трехзонным климатом, слушая музыку на акустике от Mark Levinson гораздо лучше чем на такси
но после огромного количества проездов яндексов на красный свет
только "везет" пока еще вызывает некое доверие

Дмитрий
7 дек 2019 в 09:32

Ужасно. Я на шестерках мог подрабатывать,причем на хорошей машине. на Яндексе так уже не получится. Придется идти в бомбилы(((. Кушать то все равно хочется

Гость
7 дек 2019 в 11:12

Работаю в шестёрка 5 лет, ни одной претензии от пассажиров, а все кто попробовал яндекс, отзывы негативные, мнение людей не учитывают, если продатут компанию потеряют все, яндекс разжует и выплюнет, когда яндекс влазил в Волгоград, многим побежали туда, он и минималку до сотки доплачивал и заказы по 30р.были,а через год петлю затянули, таксисты яндекс бастуют по всей России, и пассажиры ездить не хотят, так что делайте выводы господа

Давид
7 дек 2019 в 12:18

В 2020 Ситимобил планирует в 150 городах открываться, вроде бы и Волгоград в их числе, посмотрим как у них будет, хоть какой то конкурент будет Яндексу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:48

Шестерки - плохие?! В течение 1 недели я при поездке домой по второй продольной от спартановки до ангарской каждый (!) вечер наблюдал, как минимум, 1 аварию с яндекстакси, из которых 1 наполовину была снесена трамваем! Как тебе такое, Илон Маск? И это только 1 неделя.

Гость
7 дек 2019 в 16:44

Чё паниковать то, ещё не купили а тут уже начинают нервничать. ФАС может ещё не одобрить эту сделку

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 дек 2019 в 22:03

Всегда езжу на шестерках.Машину подают быстро.Водители в основном норм.Машины тоже.Может конечно мне так попадались.В Яндекс не сяду никогда.Водители хамы.Постоянно с Яндекс то авария,то ещё что.Вообщем печально будет.

Сергей
8 дек 2019 в 03:57

Все агрегаторы это бичтакси! !! Цена прездки копейки ! Поэтому и машины чихотки и водители (отбросы) -нормальный человек весь день и ночь ездить за бензин и кормить агрегатора не будет! Есть нормальные фирмы (оформлены, машины комфорт, водители оприятны, чистота салона и тд. ) Но в таких фирмах стоимость поездки как минимум выше в 2 раза и это правильно! Агрегаторы захватили рынок низкой ценой ,но не качеством ! Берут кого попало , им плевать на водителей и пассажиров ! Главное прибыль! Сделали из такси - коляску! А вы пассы нищеброты, что хотели ??? За 100р. чашечку кофе и свежую газету в салоне? Заказывайте в нормальных фирмах такси а не в службе заказа , но вам же сразу ДОРОГО! И вы опять начинаете звонить в бичтакси! Вот и катайтесь и не нойте , а ещё дорогу не забудьте показать! А нормальный человек (пасс) в хорошем такси поедит и за комфорт ещё и на чай оставит!

Гость
9 дек 2019 в 09:30

Яндекс - это если только по центру ездить. В Красноармейский не уедешь - они берут заказ, чтобы не терять рейтинг, отбиваются, что ждут - выходить - а он, козлина, мимо пролетел. И заказ заканчивает типа минуты через 4. Приходится потом деньги свои с карты слизанные через поддержку возвращать.
Если с окраины ехать - так наличкой яндекс не дает платить - обязательно карту привяжи.
А в Везет всегда едут. тут пишшут - машины плохие. Так вы не вызывайте "миник" или еще там какой-то вариант есть, за три копейки. При стандартном тарифе у Везет весьма приличные машины. И кстати есть настоящий экстренный вызов, в отличие от яндекса.

ОТВЕТИТЬ
sxu
9 дек 2019 в 18:57

разницы во времени подачи машины нет, что в везет, что в яндексе, хотя бывало, что яндекс вдвое дольше ждешь, чем везет
По ценам - в час пик однозначно Везет (Рутакси) дешевле в 1,5 раза, в остальное время чем длиннее поездка, тем Рутакси дешевле ЯТ, но на коротких расстояниях ЯТ дешевле Рутакси
по качеству автомобиля ЯТ всегда чище и новее.
в октябре вызывал в час пик вечерний такси из Советского в Кировский - не приехал никто, ни Я-такси, ни Ру-такси, ни ещё какая-то заборная служба
Спасибо ПАТП-7, 2-му автобусу и своим ногам - они ходят

10 дек 2019 в 13:57

Скоро появится ситимобил у нас, яндекс просядет по клиентам

Максим
11 дек 2019 в 18:48

С каких пор несколько таксистов что-то решают?Где заявление руководства?Нету?Как всегда новость высосанная из пальца

Гость
12 дек 2019 в 17:28

Че за ерунду нести что водители плохие машины убогие везде работают одни и теже машины и водители

Яна
19 дек 2019 в 13:09

Добрый день! А кто знает, какое еще такси есть в Волгограде кроме 6к, которых не будет и Яндекса? Или Яндекс будет последняя инстанция?

Путин
3 янв 2020 в 13:50

Ездил в везёт от Креля до дома Правительства, лажа а не такси, закроют лавочку.