V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Президент пообещал помочь малому и среднему бизнесу с налогами и долгами

Гость
25 марта 2020, 21:14
-"Я говорю одно, а делаю другое". -"Не важно как голосуют, важно как считают". Правдивый его цитаты.
Гость
25 марта 2020, 18:37
20 лет одни обещания...
Гость
26 марта 2020, 03:35
"Президент пообещал" он лучше бы это самое пообещал,прекратить воевать со всем остальным Миром!
Гость
26 марта 2020, 07:36
Президент не молод, и как всегда забудет свои обещанию, или скажет, что его неправильно поняли.
Гость
25 марта 2020, 19:04
Не верим!
Гость
25 марта 2020, 19:24
Обещалкин обещает обещать и дальше
Гость
25 марта 2020, 21:49
Очередные свежие сказки
Гость
25 марта 2020, 22:36
В связи с пандемией COVID-19 в ФРГ принята антикризисная программа. Пострадавшим микропредприятиям и самозанятым выплатят по 9-15 тыс. евро и компенсации в 67% при неполном рабочем времени.
Гость
25 марта 2020, 17:46
Бла-бла-бла.
Гость
25 марта 2020, 18:03
Что-то свежо предание, да... Нам в банке уже ответили, что всё это фейк - никакого снижения кредита или его рассрочки не ждите.
Гость
25 марта 2020, 18:15
СКБ банк тоже не готов идти ни на какие послабления.
25 марта 2020, 18:53
Профанация!!!! От перестановки мест слагаемых сумма не меняется... Отсрочка - это временное не перечисление налогов в различные фонды, которые нужно будет обязательно перечислить в поздний период, а с чего перечислять если не было прибыли? Затуманивание мозгов красивыми словами царя благодетеля....
Гость
26 марта 2020, 09:16
Я самозанятый,работа в сфере услуг,работы нет с января,сейчас даже звонков не поступает,денег нет ни у кого,а кого есть,держат на черный день.Мне не на что кормить семью и оплачивать жкх,и я не попадаю ни в одну из категорий сказочного по поддержке.В отсрочке кредита отказали в банке,эл.энергию отключат за долги(у нас эл.отопление и скважина)-тоесть семья останется без света,тепла и воды разом.Пол страны самозанятых и работающих неофициально,и им не будет никакой помощи.Я считаю что сделать бесплатным оплату за ресурсы(эл.энергия,газ)для населения-это самая необходимая помощь,но такое не предлагается.Что делать не знаю,наверое придется воровать....
Гость
26 марта 2020, 06:59
О! Так вот к чему мне утки снились. В смысле птички, а не больничный акксесуар.
Гость
25 марта 2020, 19:45
класс
Гость
26 марта 2020, 09:05
Ну, теперь точно разорят в конец.