«Сейчас в магазинах нет самого главного — нет потребителя.»
«Поэтому все индустрии, которые заточены под потребление, испытывают трудности».
“Это даст нам возможность быстрее вернуться к обычной, нормальной жизни”
как говорится, без комментариев
Гость
5 апреля 2020, 09:23
Режим отсидки, а у них продажы упали! УДИВИТЕЛЬНО !!! Нужно мнение экспертов, в чем же причина!!!! Авторы тут просто уровень ДНО. Над адекватностью местных новостей угораю в голосину)) Вы прям с утра нажираетесь чтоль??)))
Гость
5 апреля 2020, 09:31
Дело даже не в страхе выйти из дома , а том , что для позода в магазин нужны деньги а их нет , цены растут а денег нет!
Дальше будет только хуже, это и есть дно, я бы сказал днище.
Гость
5 апреля 2020, 10:32
Какая-то странная статья: естественно, в таких реалиях покупателей в магазинах стало меньше, люди напуганы, лишний раз из дома не выходят; и доходы сократились у многих, а часть совсем без выплат осталась.
Гость
5 апреля 2020, 17:20
У людей денег даже на продуктыт
Гость
5 апреля 2020, 09:58
Люди! Не ужели вы так и не поняли что происходит? очнитесь!
Гость
5 апреля 2020, 16:19
Не так давно господин Медведев советовал учителям, чтобы те не померли с голода, идти в торговлю... Теперь пришло время всем торгашам двигаться в промышленность - химическую, металлургическую, энергетическую - эти отрасли ограничения из-за вируса не касаются - вот там и заработают на жизнь, если смогут, конечно...
Гость
5 апреля 2020, 11:09
Да все всё прекрасно понимают,только сделать ничего не могут. А потом будет бла,бла,бла, чуть-чуть снижение цен и как следствие положительное голосование......И вот потом....
Гость
5 апреля 2020, 12:39
Косметика и сигареты товары первой необходимости, а я работаю или уже можно сказать "работала" в магазине одежды, и значит носки и трусы это НЕ товары первой необходимости! Чем платить за квартиру и на что кушать??? Заплатили только аванс 3 тысячи рублей и то только за март! Ни о каком сохранении зарплаты и речи нет. И я не против самоизоляции и здоровье дороже, но и умирать с голода не хочется
Гость
5 апреля 2020, 22:11
А посмотрите как нас надувают с ценами на лимоны!!))) 190 руб стали и выше!!! Они что из золота??? Пустили байку, что это от короновируса спасает...читайте клинические рекомендации...там нет ни слова о них!!! А обильное питье это есть,но какой то умник решил что без витамина С не обойтись и эта панацея в лимоне!! Да и вам бизнесменам можно посоветовать не завышать цены. Тогда и люди к вам потянутся!Завтра посоветуют жевать презервативы с запахом клубники,ведь только они спасут от короновируса и стадо пойдёт жевать...вот где полная амба.
Гость
5 апреля 2020, 09:49
...оставалось 25 дней карантина...
Гость
5 апреля 2020, 20:27
Голосуйте за Путина и за единую россию. И будет Вас процветание, мир и покой!!!!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
757мм 81%«Страдает вся индустрия»: директор торгового центра в Волгограде — о самоизоляции и проблемах бизнеса