V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Губернатор выпустил не всех: список тех, кому в Волгоградской области работать запрещено

9 апреля 2020, 21:45
Гость
Гость
15 апреля 2020, 08:32
Кому парикмахерская повредить может??? Алло, маразматики! Я не хочу ходить как бомж, я хочу подстричься!!! Контакт 1х1 с моим личным мастером ничем не опасен! в отличие от забитых в хлам автобусов и магазинов!!!
Гость
13 апреля 2020, 16:45
Все работают кроме парикмахерских, хрен подстригёшься легально
Гость
13 апреля 2020, 12:56
"Случайных пуль не бывает,каждая пуля летит точно в цель" Святитель Николай Сербский
Гость
12 апреля 2020, 21:37
Что делать?Как в ы ж и в а ть? Я Ип торгую трикотаж домашняя одежда . Я отношусь к слову торговля?Куча кредитов взятых в разных банках.Я не работаю.Чем платить.? Я привыкла свои долги погашать вовремя.,но в данное время нечем.Кредиты были взяты на общих основаниях.,но для развития и работы в торговле,на товар.Похоже мне никто не даст отстрочку.Много клиентов у нас нет.ходят к нам на рынок мало,хотя какая-то надежда была,что выкрутимся,а сейчас на какие средства выживать.?На что надеяться?.... .
Гость
12 апреля 2020, 21:27
Почему закрыли стоматологические поликлиники? Они что не относятся к лечебным учреждениям? Где люди должны лечить зубы? Лечение по острой боли это не только удаление зуба, многие люди за этот месяц могут потерять зубы, потому что помощь в условиях карантина будет оказана не в полном обьеме.
Гость
12 апреля 2020, 19:07
Когда с транспорта будут сняты ограничения? Лучше бы маршрутки ходили полупустые, чем забиты автобусы...Только хуже сделали. На работу не уехать, стоим по часу, автобусы полные мимо проходят, вечером та же песня. На такси денег нет...
Гость
12 апреля 2020, 18:01
А что ИП не люди?????в Суровикино работать выходят все!!! Только не ИП товары первой необходимости,для разных людей и товары первой необходимости разные,мы ИП самозанятые,платим налоги
Гость
12 апреля 2020, 08:03
Тяжёлое течение у всех. Врачи с короны советуют прятаться. Иначе никак. Ну, и Боже, помоги. Бросьте рядом с мусорным баком еду собакам бродяжкам. Зачтется
Гость
11 апреля 2020, 21:37
Все правильно некоторые люди говорят где заболел там и лечить. Нечего больных домой пачками привозить изаражать других Потом удивляются откуда такой прирост , да все оттуда
Гость
11 апреля 2020, 07:52
Базы строй материалов все открыты, говорят стратегические объекты), а стоматологии закрыты, бредятина.
Гость
10 апреля 2020, 22:00
половина комментариев неадекватные люди. Вот сократили городской и пригородный транспорт. Теперь на работу ездят, как селедка в бочке в плотной давке и почти все без масок. Всё пипец. какая изоляция?? А здесь запретили сапожников, часовщиков. Вы где -нибудь видели очереди к сапожнику, часовщику. портному? Вы видели, чтобы сразу 2-3 человека одновременно примеряли бы одежду? А в магазинах вы стоите в очередях?Человек сдал обувь. а через день получил. Просто соблюдайте дистанцию.
Гость
10 апреля 2020, 20:49
Уважаемый наш губернатор, вы уже подстриглись! Пожалуйста, подскажите где? Ведь парикмахерские закрыты, а по телевизору вы выглядите подстриженым и с макияжем. Наверное где нибудь в подпольной парикмахерской? Нарушаете закон.
Гость
10 апреля 2020, 20:34
Бред сивой кабылы.вы хоть слышите чего вы там написали? Идиотизм полный.в средней Ахтубе вообще ппц тцж для введения в заблуждение людей делают отмазки.тоесть дурят людей и способствуют распространению инфекции. Дворникам выдают сухую известь они сами разводят и обрабатывают. Бред дворники половина уже получили ожоги химические.это должны делать люди специально обучение в отдельном помещении в костюмах и выдерживаются сроки подготовки раствора ИТ да итд людей просто травят пожаловались в кол центр да забили на нас и все Администрация выгнала в самоизоляции деревья белить этож счас необходимо .показушные дела а сколько спишут денег на сан обработку и пускание пыли людям в глаза?
Гость
10 апреля 2020, 20:08
Я предприниматель(не товары первой необходимости).В ужасе от мысли,что нам разрешат работать до окончания режима "самоизоляции", это только увеличит размер понесённых убытков.Кому я буду продавать,если людям велено попрятаться и их пугают штрафами за выход из дома? В последнюю неделю марта (до официального объявления "карантина") выручек не было совсем!
Гость
10 апреля 2020, 19:45
Кто судить то их будет?
Гость
10 апреля 2020, 18:04
Что я хочу сказать, ребёнку рассверлили зубы ходит и ждёт когда стоматология откроется, а так и зубы можно потерять совсем кто будет оплачивать? Я не работаю, открыли сауны, а парикмахерские нет, что за бред!!! Администрация очнитесь, как то странно, едут все в одном автобусе дышим в уши друг другу, но из дома не выходите, где логика, все ходят в масках, в перчатках, с антисептиками. Мы и так сидели 14 дней, хватит, детей кормить нечем и помогать вы не будете!!!
Гость
10 апреля 2020, 17:55
А где все эти люди, которые писали, мыча сквозь маски-"люди, сидите дома. В Италии дошутились!" Клоуны
Гость
10 апреля 2020, 17:11
Кальянные не работают? Проверьте работу Облака на рокоссовского!!! Очереди с вечера и жо ночи!!!
Гость
10 апреля 2020, 16:39
Я думала,что только мне непонятны все эти решения и постановления.Оказывается,всем.Теперь мы хоть видим какие спецы работают на этих местах.
Гость
10 апреля 2020, 15:50
Так кому ж можно выйти на работу? По вашим спискам не кому.
Гость
10 апреля 2020, 15:14
Уважаемый ,губернатор,подскажите пожалуйста куда же обратится человеку если испортились обувь или одежда.Магазины закрыты,мастерские тоже . И у многих в нашем бедном городе одна сезонная пара обуви, и один комплект одежды по погоде??
Гость
10 апреля 2020, 14:28
Полная импотенция власти...
Гость
10 апреля 2020, 11:54
А как выйти на работу, если детские сады закрыты?Что за бред.Половина салонов работает , туда ППС не заходят, а по улицам ходить нельзя. Ой, то есть можно, но если написал САМ СЕБЕ уведомление. КАКОЕ? Я, Иванов Иван Иванович, уведомляю, что сейчас выйду в магазин за колбасой.)))))
Гость
10 апреля 2020, 10:20
А что открыли? Я чего то увидела, ослкпла наверное. Но в городе видела открыли химчистки
Гость
10 апреля 2020, 10:14
Транспорта ни в одном списке нет
Гость
10 апреля 2020, 10:14
Город вышел на работу! А как на неё добираться?! Бочаров и вся свита включите, наконец, мозги!!!
Гость
10 апреля 2020, 10:05
А тут еще ополовинили льготы ветеранам труда... мол, транспорт не ходит нет вам и льгот... твари... а еще агитируют за поправки голосовать, чтобы чубайсы, грефЫ и вексельберги правили нами бессрочно...
Гость
10 апреля 2020, 09:25
Хватит истерить все правильно лучше утрудитесь и почитайте пока на самоизоляции что такое вирусы как распространяются что такое личная гигиена каких правил придерживаться что приходя домой из общественных мест одежду надо стирать по возможности генералить в квартире и помнить чистота залог здоровья все болезни в мире удалось победить только благодаря вакцинам и соблюдением правил элементарной гигиены о том как себя вести в общественных местах о которых мы давно забыли что общественный транспорт должен своевременно мыться из нутри и снаружи мы садимся в грязные салоны общественного транспорта грязные маршрутки где пыль столбом вы задумывались над этим сколько бактерий вы и ваши дети поглощают в огромных количествах и часто болеют? а грязные немытые улицы ? Меры приняты правильные и дистанцию держать друг от друга люди должны всегда а не только на это время эта ситуация нам всем на будущее пророческое предупреждение задумайтесь люди каждый из нас что то в себе несёт другому даже дома ложка и вилка тарелка не должны быть одной для всех членов семьи !!!
Гость
10 апреля 2020, 09:09
Это уже беспредел! Почему не открываются парикмахерские, мы работаем по записи, у нас большого скопления не бывает! Клиенты звонят, всем пора обслуживаться!в
Гость
10 апреля 2020, 08:59
Я понимаю так , если бы короновирус был настолько опасен ввели бы режим ЧС , поскольку его не ввели значит и опасность соответствующая.
Гость
10 апреля 2020, 08:42
То открыта торговля, то закрыта торговля. Задолбали. Конечно, в маленьком магазине одежды огромная толкучка, надо закрыть!!! А вот пивным можно работать, у них проблем нет, все хорошо! Они инфекцию не разносят, в отличии от нас. Толпы стоят пьют. Где нам деньги брать, расскажите??? Просто - на что жить??? И на что мы будем жить и делать закупки летом???
Гость
10 апреля 2020, 08:33
Всё правильно!!! Короновирус уже до Иловлинского района дошёл!!!! Почему мы все ещё допускаем домой вахтовиков! Заразились в Москве,пусть там лечатся!!!! Зачем эту заразу домой к нам везти!!!!!
Гость
10 апреля 2020, 08:20
А бедные мебельщики, которые работают в изолированных помещениях. Им почему нельзя? И обычно это маленькие компании с небольшим количеством работников. А в список отраслей, пострадавших от пандемии, нас не включили!!!!
Гость
10 апреля 2020, 08:08
Почему не открывают школы в сельской местности, на территории которой нет заражённых? У детишек нет возможности учится удалённо(отсутствует компьютер и интернет), и родители не в состоянии объяснить программу.
Гость
10 апреля 2020, 08:07
Хватит самопальных больных фантазий Соблюдайте закон. Если эпидемия, пандемия - все просто, четко, ясно. Все там каталы, шулеры? В сад. Давай, до свиданья!
Гость
10 апреля 2020, 07:51
Главеное не открывайте турбазы и дома отдыха, иначе Москвачи которые не успели разбежаться по своим загородным домам да по Сочам, ломанутся к нам. Типа рыбаки уже в соцсетях собираются и обсуждают как быстрее свалить из Масквы типо на рыбалку.
Гость
10 апреля 2020, 07:24
Отменить Пасху, Парад, Полк, не пускать на кладбища и на рыбалку?! По какому праву и закону?! Хватит перед нами трясти извращениями своими. Вводите карантин, ЧС, ЧП и так далее.
Гость
10 апреля 2020, 07:16
Читаю Вас и умиляюсь . Раскудахтались . Как демократ категорически поддерживаю лозунг , хочешь сдохнуть велком на работу . Как поцефист я бы для Вас ещё бы патроны и аптечки по улицам разбрасал .
Гость
10 апреля 2020, 07:06
Интересный какой-то список шиндлера кому можно работать кому нет а частные перевозки пассажиров почему-то не в одном нет им как быть как семьи кормить или что всем в Сити мобил или Питер авто идти работать интересно получается
Гость
10 апреля 2020, 06:59
Да откройте вы уже детские сады, мой ребёнок уже у всех родственников побывал, а то что я её таскаю по родственникам ничего страшного!??? На работу ходи, а ребёнку куда? В карман!????? (я медик, муж оперативно выездная бригада) страна идиотов
Гость
10 апреля 2020, 06:55
кому помешали фотоателье, салоны красоты , где находятся по 2-3 клиента за день?А переполненные автобусы, куча людей шарахается ао открытым торговым точкам типа Леруа, ОБИ и т.д. , ходят десятками друг за другом и ничего.А салон красоты конечно же самый "разносчик" короновируса. С умом то дружат власть придержащие
Гость
10 апреля 2020, 06:15
Если у нас эпидемическая обстановка и пандемическая, власти ОБЯЗАНЫ вводить режимы, указанные в законах. Если не ввели, а самоуправством занимаются, они подлежат суду.
Гость
10 апреля 2020, 06:10
Все эти шатания доказывают авантюру и аферу. Есть четкие правила и законы на случай инфекции. Все эти самопальные меры на усмотрение есть нарушение законов!!! Нищий народ уже не может плясать под дудку аферистов. Сидеть дома непозволительная роскошь. Если это не намеренное изощрённое уничтожение населения.
Гость
10 апреля 2020, 06:07
Можно конечно и дома посидеть. . Можно. Дадите денег- нет проблем. Но денег никто не даёт . Почему то. Приходится работать.
Гость
10 апреля 2020, 04:30
Массированный удар по психике и физике рядового обывателя это очень серьезная заявка. Если бы Корона была так опасна, все бы обстояло по-другому. Страшилки на фоне автобусов просто смешны. Новости на Первом, как Кривое зеркало шедевры Петросяна. Вечер перестал быть томным. Кто же уцелеет в этих жерновах? Ушу всем в помощь, Маслов, китаист, две книги "Танцующий феникс или тайны внутренних стилей ушу". Феникс здесь это шаман.
Гость
10 апреля 2020, 02:11
Ужас какой то. Просто корона-шоу. Сделали из людей заложников своих целей.
Гость
10 апреля 2020, 00:26
У многих людей странное почему-то представление об этом вирусе,и многим кажется,что они очень здоровы,и вирус их пройдёт стороной, но умереть они смогут быстрее от вируса,чем от мифического голода,о котором многие так рьяно кричат.
Гость
10 апреля 2020, 00:22
Хотите сдохнуть?Вперед,на работу!!!
Гость
10 апреля 2020, 00:22
Вот офиц. документ (№ 179 от 15 марта), на который ссылается автор статьи: https://npa.volganet.ru/Docum/FindDocum/77715 Где в нём список запрещённых отраслей, что за халтура?
Гость
10 апреля 2020, 00:08
А как же указ президента страны о выходных днях до конца апреля? Его надо нарушить?
Гость