20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Неужели
20 мая 2020 в 09:48

Производство выглядит как помойка? Фото самого производства тех же блоков где? Пока только бардак и разруха, а на этом фоне воодушевленный , наверняка талантливый- не спорю, парень. И кто сказал, что рядом с жилым домом на значительном земельном участке можно устраивать сортировку отходов? Не хотела бы по соседству таких маленьких, но гордых иметь

Гость
20 мая 2020 в 10:10

построил дом из ромкиных пеноблоков.6 лет стоит.теплый.но жить рядом с его мусоркой как то не охота.бардак у него там.

Гость
20 мая 2020 в 10:11

А случайно ночным бутылочником не работал?!

Гость
20 мая 2020 в 10:18

Занимается он хорошим делом, перерабатывает мусор. Но такие бы блоки я себе бы не купил на строительство даже на сарая, не то что дома.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2020 в 11:29

Мусор, подвозка, дорога, наверное в хлам, переработка, нагрузка на сети, пожароопасность, судя по недавно случившемуся, плохие, неприятные запахи, отходы, мухи, тараканы, мыши, крысы...
Люди за Шиес до крови бьются, а тут - вокруг жилой сектор, земля, наверное, строго под ИЖС. Хреново таких соседей иметь.

Гость
20 мая 2020 в 11:38

Для таких производителей должны во очередь выстраиваться иннополоисы и сколково, чтобы оборудовать ему промплощадку. А государство - наоборот - получи тебе штрафы.

20 мая 2020 в 11:54

За несколько лет приучили людей собирать ПЭТ в проволочные корзины (а бумагу в контейнеры Волма). Но нет, пришли концессии, выкинули корзины, типа мы сами всё организуем и на этом всё. Ни раздельного сбора, ни бизнеса частникам.

Фантастика: государство наносит вреда больше, чем коммерсант!

Казалось бы, ну дайте вы этим частникам земли кусок на окраине и пусть они занимаются полезным делом. Такому Роману дай миллион-три — он тебе завод по переработке развернёт. Но нет, его дадут концессиям и они купят себе письменный стол за тот же миллион, а мусор закопают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 14:10

Вот совместить бы одержимость предпринимателя с неудержимостью чиновников, глядишь, что-нибудь и получилось.

Сама видела
20 мая 2020 в 15:48

Может в его идеях есть что-то полезное, но устраивать свалку-производство в своем дворе -это свинство. Горы пластика и пенопласта у соседа за забором - кому это понравится? На фиг все это добро. И у него все такое. Незаконченное. Уже много лет.

Гость
20 мая 2020 в 16:22

Вот интересно, ккой у него диагноз? Отклонения и психические расстройства явно на лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 17:55

Хорошо рассказывает.А что при пожаре в мае 2019 соседские дома чуть не погорели это он забыл рассказать, и что пожарные со всего города-героя почти сутки его двор захламленный мусором тушили.И что в марте 2020 сарай с очердным мусором сгорел. Так счет то за услуги пожарных наверое.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2020 в 19:22

Этот Рома,потравил всех жителей поселка ТИР едким дымом от сжигания пластика и прочего мусора.Превратил территорию в помойку,и с психикой у него что то не так.

гриппую
20 мая 2020 в 19:34

бизнес на гoвне. крoме гoвна на выхoде ничегo не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 20:23

Перерабатывать мусор нужно. Но только не так. Нужны заводы по переработке мусора. Продуманные изначально. Тогда скопления мусора не будет - привезли - переработали на новое сырье - это сырье увезли. А сейчас просто скопление мусора. Опять загорится, когда соседям эта мусорка под боком надоест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 22:43

Если бы
1. вовремя вывозили эти корзины с пластиковыми отходами!
2. если бы правильно бы организовали сбор пластиковых отходов: достаточно кому-то резать, сминать на месте бутылки и влезет раз в 10 больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 00:10

А горел этот хлам красиво! Думал пол поселка выгорит!

Вот
21 мая 2020 в 09:40

По ходу Джон Рут и есть тот « маленький, но гордый»

патриот
21 мая 2020 в 17:19

Думаю для складирования мусора не самое подходящее место в середине жилого сектора , почти а центре города.

Антивирусник
21 мая 2020 в 23:26

Да это , какой-то бывший археолог , который не так давно сам копался в баках. Баклахват, кортонорвач, банкомят и прочее .. развёл реально жесть у себя во дворе .. как его за эти безумные опыты не оштрафовали ? Кто вообще этому человеку мог разрешить ставить куриные сети для баклажки возле контениров? Сортировка и переработка ТБО уже набирает обороты по стране. Вот и мни каблуками батарейки ))))

патриот
22 мая 2020 в 07:37

Ни кто не разрешал и не разрешит переработку т.к это жилой сектор, а по территории там явный самозахват и самострой. Даже лицензию на перевозку мусора получить не риально.

Гость
8 июн 2020 в 18:42

Строительное из пенопласта?!А как же требования по пожаробезопасности?

Центровые старухи
9 июн 2020 в 01:44

Короче, ужасы нашего городка, да английские сказки.

Гость
28 окт 2020 в 10:22

У Концессий кто крыша Андрей Иваныч , а у этого никого

Обратно бумерангом
28 окт 2020 в 11:00

Что-то в нём есть женское. Настоящий хозяюшка. Идеи хорошие, конечно, спору нет. Предприимчивый работяга.

Гость
28 окт 2020 в 13:17

Блаженных на Руси всегда любили ... и обходили стороной
если бог решил , что пускай будет ... то мы то зачем ?

местный
29 окт 2020 в 12:11

Интересно, кто ему разрешил такое опасное производство в частном секторе организовать? Или как всегда - никто ничего не разрешал, а он сам превратил жилой дом в незаконные производственные цеха с нарушениями всех противопожарных, санитарных и градостроительных норм? И куда только инспекции смотрят? 😐