Производство выглядит как помойка? Фото самого производства тех же блоков где? Пока только бардак и разруха, а на этом фоне воодушевленный , наверняка талантливый- не спорю, парень. И кто сказал, что рядом с жилым домом на значительном земельном участке можно устраивать сортировку отходов? Не хотела бы по соседству таких маленьких, но гордых иметь
Мусор, подвозка, дорога, наверное в хлам, переработка, нагрузка на сети, пожароопасность, судя по недавно случившемуся, плохие, неприятные запахи, отходы, мухи, тараканы, мыши, крысы...
Люди за Шиес до крови бьются, а тут - вокруг жилой сектор, земля, наверное, строго под ИЖС. Хреново таких соседей иметь.
Для таких производителей должны во очередь выстраиваться иннополоисы и сколково, чтобы оборудовать ему промплощадку. А государство - наоборот - получи тебе штрафы.
За несколько лет приучили людей собирать ПЭТ в проволочные корзины (а бумагу в контейнеры Волма). Но нет, пришли концессии, выкинули корзины, типа мы сами всё организуем и на этом всё. Ни раздельного сбора, ни бизнеса частникам.
Фантастика: государство наносит вреда больше, чем коммерсант!
Казалось бы, ну дайте вы этим частникам земли кусок на окраине и пусть они занимаются полезным делом. Такому Роману дай миллион-три — он тебе завод по переработке развернёт. Но нет, его дадут концессиям и они купят себе письменный стол за тот же миллион, а мусор закопают.
Может в его идеях есть что-то полезное, но устраивать свалку-производство в своем дворе -это свинство. Горы пластика и пенопласта у соседа за забором - кому это понравится? На фиг все это добро. И у него все такое. Незаконченное. Уже много лет.
Хорошо рассказывает.А что при пожаре в мае 2019 соседские дома чуть не погорели это он забыл рассказать, и что пожарные со всего города-героя почти сутки его двор захламленный мусором тушили.И что в марте 2020 сарай с очердным мусором сгорел. Так счет то за услуги пожарных наверое.
Этот Рома,потравил всех жителей поселка ТИР едким дымом от сжигания пластика и прочего мусора.Превратил территорию в помойку,и с психикой у него что то не так.
Перерабатывать мусор нужно. Но только не так. Нужны заводы по переработке мусора. Продуманные изначально. Тогда скопления мусора не будет - привезли - переработали на новое сырье - это сырье увезли. А сейчас просто скопление мусора. Опять загорится, когда соседям эта мусорка под боком надоест.
Если бы
1. вовремя вывозили эти корзины с пластиковыми отходами!
2. если бы правильно бы организовали сбор пластиковых отходов: достаточно кому-то резать, сминать на месте бутылки и влезет раз в 10 больше.
Да это , какой-то бывший археолог , который не так давно сам копался в баках. Баклахват, кортонорвач, банкомят и прочее .. развёл реально жесть у себя во дворе .. как его за эти безумные опыты не оштрафовали ? Кто вообще этому человеку мог разрешить ставить куриные сети для баклажки возле контениров? Сортировка и переработка ТБО уже набирает обороты по стране. Вот и мни каблуками батарейки ))))
Ни кто не разрешал и не разрешит переработку т.к это жилой сектор, а по территории там явный самозахват и самострой. Даже лицензию на перевозку мусора получить не риально.
Интересно, кто ему разрешил такое опасное производство в частном секторе организовать? Или как всегда - никто ничего не разрешал, а он сам превратил жилой дом в незаконные производственные цеха с нарушениями всех противопожарных, санитарных и градостроительных норм? И куда только инспекции смотрят? 😐
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Производство выглядит как помойка? Фото самого производства тех же блоков где? Пока только бардак и разруха, а на этом фоне воодушевленный , наверняка талантливый- не спорю, парень. И кто сказал, что рядом с жилым домом на значительном земельном участке можно устраивать сортировку отходов? Не хотела бы по соседству таких маленьких, но гордых иметь
построил дом из ромкиных пеноблоков.6 лет стоит.теплый.но жить рядом с его мусоркой как то не охота.бардак у него там.
А случайно ночным бутылочником не работал?!
Занимается он хорошим делом, перерабатывает мусор. Но такие бы блоки я себе бы не купил на строительство даже на сарая, не то что дома.
Вот совместить бы одержимость предпринимателя с неудержимостью чиновников, глядишь, что-нибудь и получилось.
Может в его идеях есть что-то полезное, но устраивать свалку-производство в своем дворе -это свинство. Горы пластика и пенопласта у соседа за забором - кому это понравится? На фиг все это добро. И у него все такое. Незаконченное. Уже много лет.
Вот интересно, ккой у него диагноз? Отклонения и психические расстройства явно на лицо!
Хорошо рассказывает.А что при пожаре в мае 2019 соседские дома чуть не погорели это он забыл рассказать, и что пожарные со всего города-героя почти сутки его двор захламленный мусором тушили.И что в марте 2020 сарай с очердным мусором сгорел. Так счет то за услуги пожарных наверое.
Этот Рома,потравил всех жителей поселка ТИР едким дымом от сжигания пластика и прочего мусора.Превратил территорию в помойку,и с психикой у него что то не так.
бизнес на гoвне. крoме гoвна на выхoде ничегo не будет.
Перерабатывать мусор нужно. Но только не так. Нужны заводы по переработке мусора. Продуманные изначально. Тогда скопления мусора не будет - привезли - переработали на новое сырье - это сырье увезли. А сейчас просто скопление мусора. Опять загорится, когда соседям эта мусорка под боком надоест.
Если бы
1. вовремя вывозили эти корзины с пластиковыми отходами!
2. если бы правильно бы организовали сбор пластиковых отходов: достаточно кому-то резать, сминать на месте бутылки и влезет раз в 10 больше.
А горел этот хлам красиво! Думал пол поселка выгорит!
По ходу Джон Рут и есть тот « маленький, но гордый»
Думаю для складирования мусора не самое подходящее место в середине жилого сектора , почти а центре города.
Да это , какой-то бывший археолог , который не так давно сам копался в баках. Баклахват, кортонорвач, банкомят и прочее .. развёл реально жесть у себя во дворе .. как его за эти безумные опыты не оштрафовали ? Кто вообще этому человеку мог разрешить ставить куриные сети для баклажки возле контениров? Сортировка и переработка ТБО уже набирает обороты по стране. Вот и мни каблуками батарейки ))))
Ни кто не разрешал и не разрешит переработку т.к это жилой сектор, а по территории там явный самозахват и самострой. Даже лицензию на перевозку мусора получить не риально.
Строительное из пенопласта?!А как же требования по пожаробезопасности?
Короче, ужасы нашего городка, да английские сказки.
У Концессий кто крыша Андрей Иваныч , а у этого никого
Что-то в нём есть женское. Настоящий хозяюшка. Идеи хорошие, конечно, спору нет. Предприимчивый работяга.
Блаженных на Руси всегда любили ... и обходили стороной
если бог решил , что пускай будет ... то мы то зачем ?
Интересно, кто ему разрешил такое опасное производство в частном секторе организовать? Или как всегда - никто ничего не разрешал, а он сам превратил жилой дом в незаконные производственные цеха с нарушениями всех противопожарных, санитарных и градостроительных норм? И куда только инспекции смотрят? 😐