23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

ujcnm
21 мая 2020 в 15:34

все понятно. дома снести, лошадей на мясо, деревья вырубить, не забыв оставить кучи мусора. а фио чинуши разрешившего строительство можно. вот ведь, оказывается там аж прям заповедник.

зло
21 мая 2020 в 15:48

бочировщина !всё снести ,думать то нечем-одна пустота.

ОТВЕТИТЬ
житель
21 мая 2020 в 15:51

Город не развивается , а разваливается! Зачем рушить то , что работало много лет и успешно для всех сторон?! Видимо понадобилось особо приближенным Бочарову это местечко! А местечко около Ангарского пруда обустроили какими-то беседками и очень близко к воде разве не нарушение закона ? Кто-то разрешил! Ангарский пруд разве по закону не относится к зоне лесов и лесопарков и водных ресурсов!?

Гость
21 мая 2020 в 15:52

Рано или поздно все корабли тонут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 16:09

Людей из города выживают, вокруг все ломают... скоро останется от города жалкое подобие какого-нибудь хуторочка с минимальным населением. Очень жаль, что военный этот город разрушает, нет никаких ценностей кроме денег

ОТВЕТИТЬ
Гость я
21 мая 2020 в 16:10

Предлагали приютить лошадок - это как?
Получить нашару прекрасных животных, на которых впоследствии можно самим делать бабки? Вот добродетели -то! (((

Гость
21 мая 2020 в 16:21

Я понимаю рестораны и все такое, но конюшни чем мешают? Они так помогали детям инвалидам. Хотя о чем это я, когда у нас что делали для инвалидов? Пришел к власти уважаемый в сентябре 2014, а с 01.01.2015 по 31.12.2022 приостановленна льгота по оплате родителям инвалидам по оплате за садик, потом лишили бесплатного проезда, что еще??? Инвалиды же не люди и зачем для них что-то делать? Все забрать, лишить всего и пусть загнуться. Инициативный наш уважаемый...

ОТВЕТИТЬ
Ираида Степановна
21 мая 2020 в 16:22

Наконец-то закончилась клоунада с конюшней и несчастными лошадками и показали истинную суть "Соснового бора", онли бизнес, куча строений среди кустиков зелени и заработок на обороте алкогольной продукции. Спасибо за объективность и выход В1 из однобокой плоскости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 16:24

Очень интересно что законного на этом месте появится полезного и для кого полезного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 16:26

Надо там было церковь ставить,тогда бы не снесли

Вавила
21 мая 2020 в 16:40

Спрут сдулся...Не так ли, Волколупов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 17:07

Специально что-ли выбирают самый тупой вариант - все снести? Или на самом деле такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 17:23

Фашисты не такие жестокие были...Они не смогли уничтожить то,что уничтожили путинские чиновники,а именно,заводы,фабрики,больницы,учебные заведения, а теперь конюшни им мешают.....
П-ПУТИНИЗМ.

ОТВЕТИТЬ
старый доктор
21 мая 2020 в 17:33

Нужно все снести, весь Сосновый бор. Место хорошее. Можно на этом построить хороший жилой комплекс! Место отличное.

ОТВЕТИТЬ
Пророк
21 мая 2020 в 17:40

Поломают для показухи конюшни, договорятся и остановятся. И остальные заведения ломать не будут. Денюжки заплатят.

Андрей
21 мая 2020 в 17:46

Мне кажется это личная месть Бочарова. Очень хорошее место . Я там был несколько раз. Душа отдыхает!!! Бочаров готов город убить. Химпром. Теперь сосновый бор. Что дальше когда его остановят. Ни мер а убийца.

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
21 мая 2020 в 17:56

раньше боялись что зубковские их перестряляют,а сейчас смелые стали,шавки!

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
21 мая 2020 в 18:19

Безобразие! В Кремль надо писать! Путину! Этот пришлый, военный-дендрофоб, скоро весь город в голый плац превратит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 18:22

Латошинка уникальное место, по сути природный парк, уникальное место для лечения и реабилитации детей, инвалидов и пенсионеров. И что мы имеем. Ах да, его заселили и построили дворцы металлурги-работяги, другие пролетарии с вредных профессий, детских санаториев настроили. Где принципиальная позиция нашей мерии. Как они раскатали Сосновый бор, прямо писатели фантасты. Вы Латошинку поднимите или для Вас там все законно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 18:41

уважаемая Администрация города , не пожалейте средств из бюджета, съездите в Санкт Петербург, посетите парк Крестовский для ознакомления какими должны быть зоны отдыха , а не загубленный Централтный парк Культуры и одтыха, превращенный в пустырь... а Сосновый бор очередному застройщику помешал ? отдыхали там люди, потому что больше НЕГДЕ ! зверствуйте дальше, терпение небезгранично...

сергей
21 мая 2020 в 19:12

Сносил же не Бочаров ,а пишут что городские власти! город это не область. А так считаю снос что нибудь построенное красивое и нужное людям это акт вандализма. вспомните как по всей стране сносили многоэтажки , квартиры в которых уже были проданные людям и оформленное право собственности, и это показывают по зомби ящику с формулировкой, что при строительстве был нарушен какай то там закон! А люди то как? Им людей не жалко , а уж каких то там лошадок тем более!

Гость
21 мая 2020 в 19:16

Общеизвестно, что статус рекрационной зоны ввели в конце 2018 года, а Сосновый бор построили в 2007-2010 годах. Как может это распространяться на Сосновый бор.тем более, что земля в собственности. Журналист все выдал со слов мерии, то есть озвучил хотелки мерии. Лучше бы развили тему, как можно сносить зарегистрированную собственность без решения суда. Государство удостоверило законность возведения конюшни. Хотелось бы спросить мерию, а что же Вы не подаете в арбитражный суд о признании факта собственности недействительным и о сносе. Потому, что знаете, что проиграете. Собственники до Верховного суда дойдут. А глава района, что не понимает, что он превышает свои служебные полномочия. Все понимает, указивку исполняет. Пройдет время, все станет на свои места. Собственность священна и неприкосновенна.

васек
21 мая 2020 в 20:31

господа буржуи вам свойкошель жалко а ЛОШАДОК вам НЕЖАЛКО оставте их они ведь немешают а так можете и по гринпису попасть Я САМ БУДУ НАБЛЮДАТЬ СИТУ№АЦИЮ

Татьяна
21 мая 2020 в 21:00

Как глава Дзержинского района сказал ,,потом увидите,,на вопрос ,что будет построено на месте Соснового бора. Что же ,будет парк мечты. Уже есть ЦПКиО ,позор.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
21 мая 2020 в 21:02

Очень жалко это красивое место отдыха горожан

Волгоградец
21 мая 2020 в 21:39

В мэрии все такие правильные. Открыли в здании бывшего облпотребсоюза (историческая ценность, между прочим) возле обладминистрации кабак, футкорд на проспекте Ленина возле здания банка, никто не возражает. Где планомерная борьба с самостроями?

закон
22 мая 2020 в 04:38

там будет резеденция хунты!

Гость
22 мая 2020 в 06:41

После таких новостей хочется уехать из этого города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 06:47

Эта власть будет в книге рекордов Гиннеса по количеству уничтоженных предприятий и объектов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 06:49

Останется на карте Волгоградской области только один объект Латошинка!

ВАЛЕРА
22 мая 2020 в 06:57

Паразиты пожирают паразитов

Михаил
22 мая 2020 в 08:23

А теперь, заодно, снесите терема в Лапшин саду и в Латошинке. И восстановите в Латошинке детский санаторий.

Голубь Наташа
22 мая 2020 в 10:14

К чему тут что-то обсуждать, дураку понятно, какую-то большую отбитую шишку обидели владельцы, или какой-то большоооой шишке просто нужна эта земля. Именно эта, и никакая другая!
И им это настолько принципиально, что плевать они хотели на дарение и т.д.
Коррупция налицо, но все органы прикрывают высокопоставленное заинтересованное лицо.
Вот Вам и вся расеюшка

Гость
22 мая 2020 в 11:04

А что же мэрия дальше то не идет, посмотрите у себя под носом - у бульваркафе тоже все документы есть, да? бамберг, носорог летние террасы поставил на весь тротуар тоже законно? или их нельзя тревожить - уважаемые люди

ОТВЕТИТЬ
александр
22 мая 2020 в 19:12

Посмотрите на снимок сверху. И кто из нас дурак? Где здесь леса? Кругом степи и овраги. Где в Волгограде, а не области вы видели леса? особенно при подлете из самолета хорошо видно- степь. да степь кругом.И что или кто здесь будет строить вновь? Вам степи в Волгоградской области мало? Всё это Глупость и подковерные игры.

Гость
22 мая 2020 в 20:58

а где была власть когда все это строилось. или все это выросло как грибы за один день

Лидия
23 мая 2020 в 02:41

Противно и гадко ... Так может лучше было конфисковать и отдать в хоз. руки, или обязательно надо уничтожать? Депутаты или та же мэрия узаконили уродующие город строения рядом с центральным рынком и Современником, уничтожив зеленый ухоженный сквер. Т.е одним можно все и сразу, а других только казнить. Хозяин сидит в тюрьме, можно смело уничтожать оазис среди степи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 12:12

да, видимо просто слюна у кого-то как обычно потекла, дело не в правилах. все там нормально по уму сделано... ничего ни добавить - не убавить. лучше по сторонам посмотрели - на свое градостроительство типо по документам с архитектурной точки зрения - Мутота! а тут явно МЕСТЬ, которая - якобы укладывается в законы РФ!

ОТВЕТИТЬ
Марина Александровна
23 мая 2020 в 12:53

Мне так интересно? Столько лет существовал этот "Сосновый бор" и вдруг после ареста Зубкова комплекс стал незаконным- КЛАСС!!! Кому-то денег не дадали или прибрать кто хочет в свои руки, но это мы узнаем скоро, как только появится новый владелец, так ищите в обладминистрации людей ,которые поспособствовали этой "прихватизации". Осталось немного.

Лошадь, просто лошадь
25 мая 2020 в 12:45

Псмотреть на экспонаты охота, кто это все делает. Такое ощущение что бюрократия, деньги, себе все себе, поглотило людей как разумных....остались лишь инстинкты и бумажки по которым написано так, значит так и должно быть. А голова Вам зачем? Только есть в нее....фу противно....фу-фу-фу....для чего Вы живёте , товарищи законно исполнители?! Для чего?!

Орхидея
27 мая 2020 в 14:45

Это война. Они не остановятся. Будет убито все растущее, зелёное, живое.

Петр Иванов
17 июл 2020 в 19:30

Узаконить самовольную постройку можно в teo-expert.ru🔥

Владимир
9 сен 2020 в 12:34

Сделали хорошее место - включая лошадей - заложником разборок между Бочаровым и прежними "хозяевами" области. У нас теперь законно только то, что губернатор скажет

Моя страна СССР
25 окт 2020 в 06:54

Вам не кажется, что власть потеряла своё предназначение улучшать жизнь людей. Это их обязанность,прописанная Конституцией. Вы посмотрите на территорию ЗА этими постройками. Это истинное лицо псевдовласти и их произвола. Их предки все видят,что они воротят со своей землёй,за которую поливали их Рода сотни веков. Все равно,рано или поздно придётся возвращаться и нести ОТВЕТсвенность. Да будет так!