21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
26 сен 2020 в 10:23

Ловко! Молодцы!

26 сен 2020 в 10:24

Угробище. Убитая панорама на Волгу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 10:57

Надеюсь, это уродство скоро развалится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:25

коррупция коррупция в этом городе . чинуши все захватили всю страну. народ в рабов превратили. позорище жить в городе где правит коррупция ложь и вседозволенность чинуш. очень достало.

Наталия
26 сен 2020 в 11:39

А с каких пор изменился закон, что депутатам можно свой бизнес иметь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 12:01

Кто бы сомневался🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ когда это мракобесие закончится?!

ОТВЕТИТЬ
Бармен
26 сен 2020 в 12:49

Ни чего не понял из этой статьи. Но очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:03

Везде коррупция. Дадут землю, а потом хотят пожизненно доить или отобрать.

Гость
26 сен 2020 в 13:05

Можно выставлять на конкурс самое уродливое знание России,еще и вид испоганили.

Гость
26 сен 2020 в 13:08

Сейчас собственников и будут доить. Изменилась кадастровая оценка всего. Других доходов не предвидится.

Народ
26 сен 2020 в 13:21

Наконец то!
Мы все держали за вас кулачки!
Кому из воров обломиться!

Гость
26 сен 2020 в 13:27

Кто бы сомневался.

Валик
26 сен 2020 в 13:50

Вскоре будут продавать как Волгоград Сити, на хрен ни кому не нужен, если ток через продажных чинуш не заселят туда государевых служащих, хотя сейчас более дешёвых вариантов море

Гость
26 сен 2020 в 14:55

Зло это добро которое делается не для нас.

абориген.
26 сен 2020 в 14:58

Безграмотности ставить такие арх.объёмы на ,,зажатых,, /маленьких/ участках. Кто автор ,,шедевра,,?

Лора
26 сен 2020 в 15:24

Да,просто блеск как всё провернули.Но ведь это было заранее спланировано.
Удивляюсь,где таких юристов и специалистов берут в нашу родную мэрию.Ничего и никому почему то не могут доказать.Прооигрывают все суды ,платят огромные штрафы и всё за государственный счет.Офигеть.
А такого сооружения во всей России не найдешь.Кто же это придумал ?
"Облагородили " пойму.Глаз "радует".

ОТВЕТИТЬ
саша пoздняк
26 сен 2020 в 15:41

эта трoица известна всем свoими мутными темами еще с 1990-ых. трубы, металл, черный нал. теперь и шариф с ними.

Надежда1
26 сен 2020 в 16:03

Одни вопросы. Сколько стоит земля в центре Волгограда? Откуда у депутата такие деньги?

педагог
26 сен 2020 в 16:07

л да отстаньте от этих товарищей иначе кавказцы скупят они давно уже потирают руки неужелми не понятно посмотрите что творится в городе я незнаю законно или незаконно едишбь мимо петровский магазин снесли а рядом кавказцев стоят и работают и ткак везде почему

Олег
26 сен 2020 в 16:13

Вот сказочники...

Экскурсовод
26 сен 2020 в 17:29

Вор на воре! Хапают, хапают - никак не нажрутся! А гостиница уже может в конкурсе участвовать на самое уродливое современное строение в городе. Еще два кандидата - храм А.Невского и черное уродство на пересечение Рокоссовского и Невской

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:05

Кто бы сомневался

Алла
26 сен 2020 в 19:06

Депутат-бизнесмен - это позор России и Путина лично.
Вообще по хорошему этот ужас стеклянный надо снести и вернуть там парк и площадь!

Ираида Павловна
26 сен 2020 в 19:08

А какой, деточки там был уютный парк, какие были сосны...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2020 в 20:39

Там как раз еще одна высотка влезет на том пятачке.

Гость
27 сен 2020 в 00:28

Ни окон ни дверей , полна горница(гостиница) гостей ! Это загадка про этот "новодел" видимо . Ужас , конечно и убожество . Создается впечатление ,что мэрия " в доле" с выигравшими по судам . В пролете только наше государство и его нищий народ ... Возле Мамаева Кургана тоже кто-то уже начал "окапываться" , ставят забор .

Гость
27 сен 2020 в 10:17

Из детства, помню макет огромного подземного госпиталя, врытого в левый склон реки "Пионерка". Такой экспонат был в старом музее обороны Царицына , Сталинграда. Этот госпиталь часто упоминается как в советских, так и в германских мемуарах о Сталинградский битве. Вполне вероятно, что строительство уничтожило исторические останки.

Читатель
27 сен 2020 в 12:20

Самая уродливая постройка последних лет. Внешне по форме -- унитаз с высоким бочком и бидэ. Изуродовали склон поймы. Испортили вид на Волгу. Уничтожили парк с полувековыми елями и березовой рощей. Вместо них -- огромная голая площадь: ни одного деревца, ни одной клумбы. Дом без окон и дверей.

Вася
27 сен 2020 в 14:03

Частное лицо проиграло бы процесс со свистом, а фирма с большим капиталом выиграла в арбитраже.

Гость
28 сен 2020 в 18:41

Поздравляю Короткова и товарищей с победой!!! Мерил конечно будет палки в колёса вставлять но всё-таки победа!!!