26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 окт 2020 в 08:01

Доброе дело! Доброе весьма!

ДПС-ник
1 окт 2020 в 08:25

Молодец!!! Толк будет.

Елена
1 окт 2020 в 08:26

В Волгограде торт за 4 т не купят. С животными сливками торт живет 4 часа. Про налоги, конкурентов и СЭС забыли?Для старательного ребенка сделали антирекламу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 08:46

Попали родители под потребнадзор

Гость
1 окт 2020 в 08:47

Но всё равно здорово! Хоть какой-то позитив с утра! Просто достали своими коронавирусом и губернатором!

Куда смотрит Роспозорнадзор???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 09:00

Такие длинные статьи мало кто читает.
Мще и про торты.

1 окт 2020 в 09:00

Сначала. Торты, потом себя начнёт украшать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 09:53

Глядя на нарощенные ногти, на не убранные под шапочку волосы-совершенно отпадает желание такое кондитерское изделие купить. Даже пускай и красивое
Первое правило!! Гигиена!

Ольга
1 окт 2020 в 18:01

А че, отличный маркетинговый ход для продажи тортов. Не девочка это делает, а сама эта женщина, но прикольно думать, что девочка.

Гость
1 окт 2020 в 19:06

Сейчас такие навороченные торты никому не нужны, захотел сладкого купил кусок в кафешке и норм. Да и сантребования в общепитах вызывают недоверие (достаточно посмотреть как выгружают торты), а домашние - нет уж без меня

Гость
1 окт 2020 в 22:42

Дочка с мамой сами как сдобные пышки

Женя
2 окт 2020 в 00:11

Это, наверное, Грета Тунберг. Скоро начнет бороться с короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:16

Что было сильным в СССР? Всеобщее образование. Говорили – нужен человек,
творец своей жизни на благо страны. Воспитывали творчество. А сейчас у нас класс
держателей капитала – капитализм. Это социал-дарвинизм – в обществе людей
выживают сильнейшие. Концепция развития общества, которая предусматривает
финансовое и социальное расслоение. А для того, чтобы в людей было мало вопросов,
создают условия при которых ухудшают качество образования на всех уровнях.
Теперь есть элитарное искусство для элиты и ширпотребное кино для всех остальных.
И театры эксплуатирующие низменные инстинкты – политика в области культуры сейчас
направлена на то, чтобы возбуждать эмоции и отключать мышление. Потому что –
где инстинкты, там нет критического ума, идеологического стержня.........

Гость
27 окт 2020 в 15:46