26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
8 окт 2020 в 08:25

наивный российский юноша

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 08:36

Человек лишенный детства, преподносится, как герой. Это беда когда ребенок думает о деньгах.

Гость
8 окт 2020 в 09:00

о уроках бы лучше думал,а не о том как заработать на компьютер.об этом должны думать его родители.

ОТВЕТИТЬ
Тоня
8 окт 2020 в 09:33

Парень молодец, понимает, что деньги надо зарабатывать, а не трясти родителей. А осуждающие посмотрите на своих инфантильных отпрысков, так и будут сидеть на шее родителей на пенсии. Зато детство у них удалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:53

Как говорил еще 2016 году известный российский миллионер Герман Стерлигов: Миллион долларов заработать нельзя, можно только украсть. Все у кого есть миллион - воры.

erty
8 окт 2020 в 12:33

Умница, все бы такими были, как этот мальчик

Гость
8 окт 2020 в 14:16

На трёх бычках на Прадо не заработать, это юношеский максимализм играет) удачи конечно парню, но это все так, в одного большое хозяйство не вывезешь а если нанимать людей надо платить зп а это уже расходы)

Стас
8 окт 2020 в 17:14

Я тоже в 11 лет мечтал об автомобиле. в 20 купил наконец, через год повзрослел, поумнел, продал и больше никогда покупать не стану - одни заморочки от него. Надеюсь, этот парень поумнеет раньше меня, к 18-ти от детских мечтаний избавится и купит что-нибудь получше.

Гость
8 окт 2020 в 17:31

смотрю на фотографии компьютер то стоит... Да и вопрос кто покупает корм, делает вакцины бычку - большой вопрос. Бабушка, которая продавала ему яблоки -это классно, можно не напрягаться. Дед, папа собирающие металлолом. История высосанная из пальца.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 00:50

Голышманово... сбор металла...мечта о премиум-авто, бабушка-процентщица, грязь по двору, покупка смартфона в усть-заж..пинске вместо звонилки, да тут прекрасен каждый нюанс.

Гость
9 окт 2020 в 12:06

Какая развесистая клюква получилась у автора поста!

Загрузка...