20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
25 окт 2020 в 20:02

Сейчас всех конкурентов по истаскают

Фото пользователя
25 окт 2020 в 20:08

хватит скулить, вас по хорошему всех просили соблюдать требования Постановления губернатора, а вы все положили и улыбались, теперь не обессудьте... Если в сетевых магазинах стараются выполнять, то в мелких магазинчиках и и др заведениях небольших, и сотрудники без масок (а если есть, то на подбородке), и с покупателей никто не требует, поэтому давно пора вас в чувство привести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:23

А что жалуетесь? Попробуйте выполнять и не вякать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:40

Нарушили! Пусть платят.
Или закон это фигня?

ОТВЕТИТЬ
Лора
25 окт 2020 в 20:44

Проверяющий может найти нарушения в любом случае.Поверьте.Но прежде,надо быть человеком!!;;!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
25 окт 2020 в 22:41

Кому в правильно надетой маске дышать темно - не работайте. Надоел уже этот скулёж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 23:27

А кафе то это не простое усматривается продолжение борьбы со старой командой!!!

гость
26 окт 2020 в 00:16

Да пора все кафе-забегаловки, рестораны закрыть как вид. Дома надо есть, а не на улицах и во всяких подворотнях есть не понятно что и из чего приготовленное.

Bogdocs
26 окт 2020 в 07:26

Как быстро поменялись комментарии. Все правильные вдруг стали,в масках перчатках,да что там- чумных костюмах. Буквально 4 месяца назад,все было противоположно.

Zor
26 окт 2020 в 09:31

Пусть хоть навсегда закрывают. Еда там отвратительная.

Гость
26 окт 2020 в 09:57

Что вы тявкаете здесь, противмасочники! Не верите в заразу? Так вы пойдите и устройтесь волонтёрами в госпиталь или морг. После первого проведённого там дня, вы обосрётесь от страха заразится и сбежите домой на диванчик. И будете, ещё долго, после этого волонтёрства, уговаривать других одеть маски. Ну, если только в первый день не подхватите "несуществующую, придуманную болезнь" и не вынесут вас в чёрном мешке вперёд ногами. Ещё одним диванным противником и отрицателем масок и заразы станет меньше.
Опомнитесь, пока не поздно, соблюдайте меры
безопасности, одевайте маски и перчатки, держите дистанцию. Ходите без средств защиты? А возможно, вы уже заразились, но пока ещё нет симптомов, возможно ваш организм крепче, но человек, который в маске зная о своих хрон.заболеваниях пытается защититься, но у него мало шансов сберечься, вы же без маски.
Уважайте других людей, уважайте их право на жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Бабуин
26 окт 2020 в 11:36

И белую лошадь правильно что закрыли, а то создали осиное гнездо панки-волосатики.

ОТВЕТИТЬ