23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гражданин_Н
31 окт 2020 в 01:00
Да. Это верное решение. Закрывай, не закрывай, а вирус не мамонт. Его не прогонишь и не спрячешься от него. Карантины провалились. Это факт. Шведская модель показала куда более лучшие результаты и дала хороший эффект.
Китай тут не считается - там авторитарный режим. И карантин там был жесткий , он был установлен мгновенно и в пределах одной области.
Так уже не получится, когда все разнесено по стране и давно.
Потому... прекратите вы ссоры. Наоборот сейчас устанавливаются максимально комфортные условия для всех. Кто боится - не ходите в школу - пишите заявление и идите на дистант. Работать тоже возможно в он-лайн (ну если сама работа это позволяет) Не надо вам в кино - не ходите. Боитесь ресторанов - тоже не ходите.
Но кто и зачем бросается на людей, у которых другое видение ситуации, с криками "ааа, нет, нас уничтожают"... ?Вот они как раз и ведут себя крайне странно. Вас кто и куда гонит? Вы что так много на себя берете?
Ну бойтесь вы тихо и мирно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

;;;;;
30 окт 2020 в 16:06

ДУРДОМ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:07

Лечить некому ,негде и нечем на карантин нет денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:08

Интересно))))) Шизофрения в стране ! Тогда маски ТОЧНО НИКАК НЕ ПОМОГУТ.

ОТВЕТИТЬ
Чел
30 окт 2020 в 16:10

Ну а что вы хотели когда областью контуженый руководит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
30 окт 2020 в 16:14

Безумие продолжалось.....

Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:14

Я считаю, надо еще провести большой городской праздник во всех районах. С троекратным целованием-приветствием всех.

Ввести традицию - обмен масками при знакомстве.

И отменить еще половину автобусов.

город
30 окт 2020 в 16:17

власть добивается чтобы ещё больше заразилось и передохли

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:17

Надо же вырабатывать коллективный иммунитет

Гость
30 окт 2020 в 16:19

,И это правильно. Где же еще штрафовать народ?

Гость
30 окт 2020 в 16:21

Ура! Все в кино делиться соплями!!! Дождались, благодетели вы наши. Бочарову билет на первый сеанс.

ОТВЕТИТЬ
Надежда1
30 окт 2020 в 16:22

Кинотеатры без окон, вентиляция только с помощью сплит-систем. Это, что такое? Народ, конечно, туда толпой не ходит. Но, принимая во внимание сегодняшнюю ситуацию, могу назвать это только всеобщей шизофренией.

30 окт 2020 в 16:26

Отличная новость, давайте ещё позитива!

Гость
30 окт 2020 в 16:27

В Европе вводят частичный карантин.У нас пир во время второй волны чумы продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:30

Зато какие заголовки пишут "Новый страшный рекорд !99 заразившихся, 4 умерших", "Упущены всего одни стуки: трое мужчин умерли от коронавируса". Это можно продолжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:32

Ждали , что школы закроют , а они кинотеатры открывают😬

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:33

Что то не понятно совсем,с одной стороны ужесточение перчато-масосного режима. Эпидемия наростает.
С другой открытие кинотеатров и т.д
Конечно если всё откроют это хорошо,но тогда получается обстановка нормальная...зачем тогда маски и перчатки. И ужесточение режима.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:40

Они там совсем чтоль наверху ополоумели???

Гость
30 окт 2020 в 16:43

Я не пойму область решили стереть с карты что ли?

Пролетарий
30 окт 2020 в 16:46

Прибыль важнее жизней. Это капитализм. Не нужно удивляться товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 окт 2020 в 16:48

В чатах сообщили, что дети выходят после каникул в школуN 54 2 ноября. Мы надеялись на более долгие каникулы или листает. Нужно прервать цепь заражений. Но руководству школы наплевать на тяжёлую эпидобстановку

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:48

Цирк, случайно, клоунов не набирает? А-то я б порекомендовал.

Гость
30 окт 2020 в 16:52

Кино и театры АБСУРДА... что и требовалось доказать, кстати, кто из богемы умер от ковида то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:53

БРЕД...СТРАШНЫЙ БРЕД...ГЕНОЦИД НАРОДА ВХОДИТ В АКТИВНУЮ ФАЗУ.
В аптеках и больницах нет антибиотиков,воды и ледокаина,нет шприцов,а они театры открывают!Численость умерших растёт с каждым днём,в поликлиниках не протолкнуться.вызвать скорую или врача это теперь огромная проблема,а они КИНО и ТЕАТРЫ открывают!!!

ОТВЕТИТЬ
город
30 окт 2020 в 16:54

я не понял этого юмора они что совсем сбрендели количество заболевших растёт лечить негде
и не чем а власть зрелищ захотела это чего ж надо было нюхнуть-курнуть - лизнуть чтоб такое сморозить и кто за это будет отвечать трижды контуженый или комитет культуры в общем дурдом продолжается и юный путин в бункерноябре

Мде
30 окт 2020 в 16:55

Вы не понимаете
Их открыли что бы потом прийти с проверкой и закрыть со штрафом.

Это бизнес.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:58

Удивительное решение в период пандемии разрешить массовые сборища людей.
Бизнес полностью подавил интересы здоровья и медицины. Бизнес объединился и продавил свои интересы. При нашей невиданной коррупции это стало возможно.
Родственники болеющих и болеющие ковидом и завтра заболеющие ковидом беззащитны перед государством.
Коррупция пришла и сферу пандемии. Коррупция сожрала Россию целиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:58

Это за пределами разума! В разгар эпидемии кинотеатры открыть! Это как??? Верно здесь написали - нашу область намеренно уничтожают, стирают «с лица Земли»!!!

ОТВЕТИТЬ
Отец Ебукентий
30 окт 2020 в 17:01

2 откроют 15 ноября закроют

30 окт 2020 в 17:05

Правильно делали, пойду ка я, короновирусный, и трижды по русскому обычаю обниму и расцелую Бочарова!

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
30 окт 2020 в 17:10

Иэхх, зашибисъ! Терь заживём!

Виктория
30 окт 2020 в 17:12

Добро пожаловать в Психоград!!!!

город
30 окт 2020 в 17:17

охренеть кто за это ответит это что шютка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:23

Страна пошла по шведскому пути. Бизнес поставил на колени и локти медицину и власть, показав, кто в доме хозяин

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 17:27

и тут же "Студентов и школьников Волгоградской области переведут на дистант"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:29

Только Эндрю Иванович спасёт Волгоград

ОксанаМ
30 окт 2020 в 17:30

Отлично, а то без работы и без зарплат сидим с марта месяца.

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
30 окт 2020 в 17:35

Умом нашу власть не понять! Безумцы!!! Весной, когда ещё и заболевших не было, город сидел дома, улицы пустынны были. А сейчас, когда случился медицинский коллапс, болеют семьями, умирают люди, не дождавшись помощи, у нас театры и кино!!! Ужас! Бизнес на костях! Полная деградация власти!

Ираила Павловна
30 окт 2020 в 17:38

Наш Андрей Иванович Герой, недаром же он повсюду без маски ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:40

Подготовка к новому всплеску коронавируса идёт полным ходом! Койки новые открывают, кинотеатры тоже! ИДИОТЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
И бани
30 окт 2020 в 17:41

Бани так же открыли

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 окт 2020 в 17:49

Вопрос в том, что означает "При соблюдении санитарных требований". При пустых залах себе в убыток? Или гауляйтеру просто напросто новые штрафы и закрытия, как с "Белой Лошадью" понадобились?

Ваша ))) Мать)))
30 окт 2020 в 17:51

Нууууу, открыть-то, конечно, можно....Только кто пойдёт??? А вообще более не логичного и глупого решения ещё поискать нужно...чтобы болеть что ли веселее было??? Хворать, повышая уровень культурно-массовой работы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:53

А сто там смотреть? Фильмы не выходят

Pan_de_minij
30 окт 2020 в 17:55

Кукукнулись совсем

Гость
30 окт 2020 в 17:56

Работники культуры, как бы. есть тоже хотят. А вас туда насильно никто не тащит. Чего шум поднимать, да соревноваться в остроумии.

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
30 окт 2020 в 17:56

Совсем охренели.До сих пор перед глазами толпа болельщиков без масок ввалившаяся в транспорт после матча.И при этомкаждый день они ,,выявляют" нарушителей

Гостьгость
30 окт 2020 в 17:59

Пора руководителей региона на вменяемость проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:10

А потом вот таких заголовков будет миллион.«Пожалуйста, спасите брата»: волгоградцев просят сдать кровь для фермера с тяжелым поражением легких.

ОТВЕТИТЬ
Коллектор
30 окт 2020 в 18:17

Надеюсь когда-нибудь они ответят, за свои решения по "борьбе" с Ковидом. Весной при 50 заболевающих все закрыли. Осенью при 200 открывают. Зачем тогда весной закрывали? И кто ответит за убытки.

город
30 окт 2020 в 18:40

Все эти изменения не по желанию местных властей а по распоряжению федерального роспотребнадзора и местные приняли под козырёк так что и спросить если что не с кого будет