12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 дек 2020 в 16:55

Когда на губернаторе будет маска?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 16:56

Не договорились, не откатили. Только такое объяснение.

27 дек 2020 в 16:59

Коронобизнес вошел в жизнь очень прочно. Люди адаптировались к нему. Люди знают где и как носить маски (где на подбородке а где можно и вообще без них.) А бизнес уже четко знает сколько надо откатить милиции для защиты от ковида. Короче наступило новое равновесие.

Что касается меня - меня раздражает необходимость делать вид что я ношу маску.

27 дек 2020 в 17:01

Отмена ковидных ограничений ничего не изменит - будут драть за что нибудь другое. В убытке милиция и смотрящие за ней не останутся

Гость
27 дек 2020 в 17:27

вы в Маяк или Светофор зайдите, посмотрите

ОТВЕТИТЬ
Фокс
27 дек 2020 в 19:24

Что ещё за одноразовые шапочки? Это что-то новенькое. Такого разврата я ещё не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 19:34

Пусть зайдут на Ленина 98, там в буфете всем без перчаток и масок еду отпускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 19:46

На корпоративе в обл. админе , все в маске?

Гость
27 дек 2020 в 21:05

Не надоело ерундой заниматься?

27 дек 2020 в 21:55

А ещё в парикмахерских не соблюдают социальную дистанцию.

Фокс
27 дек 2020 в 22:03

Радуюсь каждый раз, когда, заходя в магазин или общественный транспорт, вижу человека без маски. Приятно видеть человеческое лицо, а не добровольного раба в наморднике, забывшего о том, что он был рождён человеком. С 1 января, с ноля часов по Волгоградскому времени объявляю антимасочный режим; рабов, барских прислужников, лакеев и холуёв это не касается.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
27 дек 2020 в 22:57

А вы не делайте вид,а носите маску как надо!Еще никто с родни не лежал в ковидном госпитале.Дай вам бог здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Кто-либо
28 дек 2020 в 00:37

А в ресторане в Садах Придонья в Паньшино 31 декабря, 100 человек которые будут праздновать, тоже будут в масках?!

Гость
28 дек 2020 в 01:58

Про работников понятно. Но как те же работники должны заставлять покупателей и клиентов носить маски и перчатки? Отказывать в продаже, не пускать в магазин,не обслуживать? Че за бред? Вы долбанутые? Итак предприниматели еле дышат , выручки у всех упали в основном, кто то закрылся кто то на грани... охерели уже со своими правилами. Идиотизм.

оля
28 дек 2020 в 06:38

как они себе представляют, перчатки на парикмахере? издевательство...попробуйте так постоять и поработать. и зачем спрашивается шапочка, когда есть открытые участки тела, например шея, или нам как докторам надо одеваться

сер
28 дек 2020 в 08:48

Запретить контролирующим органам шарится по магазинам гнать их поганой метлой

Елена
28 дек 2020 в 12:38

Мне одной не понятно, как одноразовые шапочки парикмахеров влияют на распространение коронавируса? В администрацию города и думу с рейдом сходите, с удовольствием почитаем новость о составленных протоколах.

Гость
28 дек 2020 в 12:56

Мне в стаматалогие пытались зуб выличит в маске несмогли, пришлось снять всеравно.

Загрузка...