перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Медпомощь разве может оказываться в машино-часах?»: смотрим, кто и как зарабатывает на скорой помощи Волгограда

12 февраля 2021, 13:10
Гость
Гость
13 февраля 2021, 20:55
Скорая, школьное питание, транспорт, управляющие компании, различные концессии. Большой насос качает в Москву, а из Москвы оседает ну дальше все всё понимают у кого. Устройство современного государства напоминает земщину и опричнину.
Гость
13 февраля 2021, 11:35
Если Мерседесы такие плохие то тогда почему подменными авто Мт-сервис представляет заказчику именно Мерседесы, а не форды? И заказчик их оплачивает по стоимости фордов, вот вам ещё одна не стыковка и нарушение условий контракта. Где контролирующие органы? Да и заказчик как может принимать такие услуги? Вот тут и искать нужно коррупционную составляющую. Все лежит на поверхности, только никому до этого дела нет, ни мвд, ни прокуратуре и тем более Фсб. Хотя этот контракт это не Дорогу построить и тем более свалку расчистить, тут национальный проект и безопасность здоровья граждан. Может структуры увидят это все и реакция последует.
Гость
13 февраля 2021, 08:48
Какой ужас, а люди ждут помощи. О какой помощи можно говорить, если бабло в очередной раз победило разум - Скорая для того, чтобы спасать, там должны работать профессионалы, базы должны быть стерильных и пригодны для обслуживания пациентов, в том числе и на самих базах, если возникает необходимость. А что имеем - грязные стоянки машин, потраченное на понятно зачем бабло (куда денут транспорт, который вдруг оказался лишним)? Неужели этот беспредел никогда не закончится ....
Гость
13 февраля 2021, 08:14
Молодцы ,хорошо деньги налогоплательщиков попилили
Гость
12 февраля 2021, 21:06
А за чей счет каждый год машины меняют, одни не отъездели, покупают новые. Это деньги из бюджета? Деньги налогоплатильщиков,т.е народа. Неужели это рациональное использование средств.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2021, 19:34
Какие ветки по частному сектору мешают что за бред), у нас там что джунгли что-ли, задний привод и передний какая разница вообще дичь какая то, у Мерседеса колесная база больше и значит что на нём ехать комфортнее по нашим раздолбаным дорогам...
Гость
12 февраля 2021, 19:09
Главный врач МТ- сервис Роман Лященко.....он же заведующий подстанцией государственной скорой помощи Волжского....он же бывший главный врач скорой помощи Волгограда. Сам сдаю машины в аренду,сам их принимаю! Не очень хорошо пахнет...
Гость
12 февраля 2021, 16:55
"Волжский — город с наличием огромного частного сектора" - это что за бред? В Волжском самый маленький частный сектор среди всех городов РФ. Как по % площади, так и по % живущих в нем.
Гость
12 февраля 2021, 16:47
Какие в Волгоградской области могут быть прозрачные выборы депутатов, президентов, если даже государственный тендер честно провести не судьба?
Гость
12 февраля 2021, 15:58
прокуратура если займется то столько интересного на откаты ежемесячные увидит.с м т.
Гость
12 февраля 2021, 15:53
А что же не написали как в последний момент поменяли условия конкурса и требования к поставщику услуг? Неотложку просто кинули. Конкурс был подготовлен под конкретного победителя и при чём в последний момент поменяны условия
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2021, 15:19
Сколько стоит такую статью заказать?
Гость
12 февраля 2021, 14:39
поменяется губер с сашей и придут другие операторы ,и время местное вернётся и трамвай с троллейбусом начнут поднимать а питеравто уедет......концессии исчезнут даже мусорный оператор придёт другой...
Гость
12 февраля 2021, 14:21
Это волгоградцам не интересно т.к о5и либо живы либо сразу в рай. Давай редакция про хохлов и перевод стрелок
Гость
12 февраля 2021, 14:17
Ну эт естественное развитие. Мт-сервис раньше продавал оборудование, а теперь решил зайти на чужую поляну ради дополнительной прибыли. Все просто. Монополизация и все такое прочее.
Гость
12 февраля 2021, 13:45
активисты задают правильные вопросы.., но вот только отвечать на них никто не захочет
Гость
12 февраля 2021, 13:24
Ведь это же не коррупция, причём в самом наглом своём варианте? Не?
Гость