17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

2 мар 2021 в 11:54

Какие прогулочные аллеи??? Я вырос в этом районе, недавно прошёлся по старым местам... Район вымерает! Что было раньше и что сейчас не сравнить. Щас хотя бы люди на рынок идут, а не будет рынка, вообще зона отчуждения станет как Припять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:59

Давно пора снести этот гадюшник и рассадник всяких нехороших дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:04

Опять забыли мзду занести . Типа все будем - и сносим .

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 12:06

Самая лучшая новость за день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:11

А ведь действительно . Или людей меньше в городе осталось или все закупились одеждой и обувью . Пусто повсюду где торговали и торгуют шмотками .

ОТВЕТИТЬ

давно пора

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 12:20

Скоро не будет еще одной достопримечательности района....

Гость
2 мар 2021 в 12:30

Сгорит он, этот рынок, как горят они в Волгограде и Астрахани

2 мар 2021 в 12:39

Урааа!

Николай
2 мар 2021 в 12:51

Лучше снесите КИТАЙ-ГОРОД!!! Администрация - Обратите внимание! Уберите это захолустье из черты города!

Гражданин
2 мар 2021 в 12:55

То чувство, когда узнал, что Чехов ещё живой, оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Судный день
2 мар 2021 в 12:59

Наконец-то!!! Давно пора.

Гость
2 мар 2021 в 13:06

Только прогулочных аллей нам и не хватало!

Наблюдатель
2 мар 2021 в 13:21

На рынке хоть сторговаться можно,а в супермаркетах попробуй!А гулять по аллеям без денег это только в весеннюю паранойю

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
2 мар 2021 в 13:28

А вы что, хотите, как во Франции?

ОТВЕТИТЬ
Все тоже да про тоже
2 мар 2021 в 13:35

Заниматься сносом действующего бизнеса и отнимать у людей работу при существующем положении дел в стране, в 90 х эти рынки появились и дали работу многим людям, которой не было. Парки строить да торговые центры это пир во время чумв - ума много не надо, надо чтить историю свою и своей страны, а не заниматься мородерством!

simple
2 мар 2021 в 13:37

Это сделает беднее много людей в Волгограде. Потому что там реально можно вещи купить дешевле, чем в магазинах. Особенно семьи с детьми сильно могут пострадать. Кто-нибудь из руководителей города это анализировал? Вряд ли. Они вообще не способны на такое. Управленцев нет.

ОТВЕТИТЬ
бывалый
2 мар 2021 в 13:45

наконец то будет место где отдохнуть книжки почитать

ОТВЕТИТЬ
Гость30
2 мар 2021 в 13:49

Ну ну! Ещё сотни Волгоградцев останутся без работы, но будут гулять по новым дорожкам и аллейкам. Умом Россию не понять! Морадерство какое то!

Мая
2 мар 2021 в 14:02

Лучше бы на Такторном снесли старые общаги, и построили новый микрорайон, и на Нижнем тоже!!!(((

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 14:31

Не дай бог, там загорится, погибнут сотни людей из за скученности и от того, что всё из легкосгораемого пластика!

Вован
2 мар 2021 в 14:44

Снести стадион реконструировать

Бабушка Паркинсона
2 мар 2021 в 14:52

Клоповник, под кодовым названием "толкучка на Тракторном", возникла в результате ряда ошибочных архитектурных и хозяйственных решений. Во- первых, это создание пешеходной зоны по ул. Дзержинского. Что, в итоге, привело к образованию обширного гетто на верхнего посёлка Тракторного завода. С угробленными дворами, с безобразной инфраструктурой. Во-вторых, было прекращено финансирование стадиона "Трактор". Бывшего местом привлечения к спортивной жизни жителей района. Ну, и в-третьих, чтобы как-то оживить умирающий посёлок, туда притащили вещевой рынок. Как следствие, резкий рост преступности. Угроблена спокойная жизнь жителей в близстоящих домах, изуродованы гопотой все подъезды и детские площадки. Как выход из сложившейся ситуации, следует возобновить автомобильное движение по ул. Дзержинского. Необходимо провести реновацию жилого фонда с полным сносом оставшихся жилых заводских бараков, с последующим строительством новых микрорайонов нормальной архитектуры. И чем быстрее будет убрана эта толкучка, тем быстрее оживёт этот депрессивный район.Там весь убогий массив надо сносить, начиная от пр. Ленина и до ул. Шурухина и ул. Жолудева включительно.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 15:13

Когда уже на юбилейном эту помойку снесут.там уже ни кто ни чо не покупает причём давно уже прошла эта мода на картонках одежду мерить🤦‍♂️🤦‍♂️

Елена
2 мар 2021 в 15:33

Как будто если построят торговый центр он будет не из легко сгораемого пластика.из того же и слепят а сотни людей останется без работы. А сколько из области оптовиков закупается там никто не подумал?

Гость я
2 мар 2021 в 15:40

Давайте. Лишите людей последней возможности сэкономить - купить китайское барахло по доступным ценам. Пусть отовариваются в ТРЦ, где то же самое барахло с перешитыми бирками стоит в два-три раза дороже.

Гость
2 мар 2021 в 15:42

Да пусть он будет очень подрукой приезжим из сёл

Гость
2 мар 2021 в 15:53

Ликвидировать, к чертовой матери !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 15:56

Эти управленцы в ковычках дадут когда нибудь людям работать? Или ждут когда же все с голода передохнут! Ничего ни одного завода, рынка,фабрики не построив хотят все прорыв какойто устроить. Слушать уже противно о таких новостях!

Валентина
2 мар 2021 в 16:07

Народный рынок к вашим услугам!

Гость
2 мар 2021 в 16:10

Вещевой рынок - пережиток прошлого 100%. Не понимаю кто ещё там закупается.

Вот продуктовый - это кайф и настоящее наследие наших предков, которые надо беречь.

Я рада, что здесь появится парк!!! Хоть будет где с семьей прогуляться. А то живем как в бомжатнике

ОТВЕТИТЬ
тамара
2 мар 2021 в 16:29

а еще убрать рынок на юбилейном опять на марийскую. а место благоустроить. а еще благоустроить сам юбилейный.

Василий
2 мар 2021 в 16:33

Правильно и делают гадюшник еще бы в Красноармейском рынок Юбилейный и Марийский снесли , налоги не платят И.П.все позакрывали.
Грязь вонь

Гость
2 мар 2021 в 17:15

СНОСИТЬ ЕГО НАХРЕН ПОД БУЛЬДОЗЕР ЗАСРАНЫ ВСЕ ДВОРЫ ОТ ЭТИХ РЫНКОВ БЫСТРЕЕ БЫ УЖЕ СНОСИТЬ НАЧАЛИ !!!

Гость
2 мар 2021 в 17:44

Волгоградцы, боритесь за рынок, у нас в Астрахани тоже для нас торговцев тяжёлые времена настали. Прорвёмся!!!

Гость
2 мар 2021 в 17:48

Опять работающие люди кому то помешали, нужен парк с лавочками для алкашей, ведь вокруг пять алкомаркетов простаивает

Charly Ivanoff
2 мар 2021 в 17:54

На ТЗР рынке чеченцы и китайцы заправляют, с ними не поступить так как с рынком на Каче и на Титова.

Гость
2 мар 2021 в 18:10

Интересно чей же будет торговый центр?

ОТВЕТИТЬ
Chao
2 мар 2021 в 18:48

В июне 2003 года подал в отставку и был освобождён от должности мэра Волгограда. После отставки возглавил многопрофильный бизнес.
(Хорошая прибавка к пенсии)

Гость
2 мар 2021 в 19:19

сносите быстрее уже так и оттягивают этими заявлениями в суд аж три заявы накатали

Гость
2 мар 2021 в 19:57

Снести однозначно нужно. Не место ему там. И вообще какой то очень криминальный рынок. Нет порядка вообще . Не дай Бог пожар там. Снести всю эту грязь. Пора район в порядок приводить. Всю шушару криминальную от туда метлой. А рынок вынести в другое место где нет жилых домов.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 20:04

Меня разрывают противоречия. Не могу выбрать, кого в этом противостоянии я больше ненавижу! :)

Гость
2 мар 2021 в 20:23

Хотим как в Чехии

Ирина
2 мар 2021 в 20:46

Вообще то интересно с этим рынком получается. В свое время снесли торговые ряды внутри самого рынка, где на сегодняшний день голое поле. Но при этом застроили часть тротуара у дороги по ул. Ополченской. По моему, даже тротуар немного сдвинули на дорогу. Там была остановка транспорта, деревья росли, под которыми в тени можно было дождаться маршруток. И, спрашивается, зачем нам следующий торговый комплекс, на Титова стоит наполовину пустой. И, надо же, оказывается и Чехов здесь. Не знаю, что он пообещал, но во время своего пребывания мэром, он пообещал жителям Спартановки построить парк аттракционов, если жители разрешат построить заправку. Теперь заправка есть, а вот парка аттракционов не видно. Вот такие обещания дают наши руководители, пусть даже бывшие. И нынешние от них не отстают.

Татьяна
2 мар 2021 в 21:23

Администрация района, Тракторного подумайте о будущем этих людей! Ведь люди, остаются без работы!. Везде царит жулье и обман. Работу в нашем городе найти практически невозможно. Люди останутся без средств существования. Одумайтесь!!! Ведь в городе много других проблем. И вообще на рынке все можно купить дёшево, а в торговом центре нет, который вы собираетесь построить. Кто туда будет ходить,если люди уезжают? И зачем все это? Ведь все понятно,что плохо все закончится.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 мар 2021 в 21:27

Волгоград вымирает как старая деревня работы нет а если есть то за копейки народ бежит все разворовано.

типичный волгоградец
2 мар 2021 в 21:49

Наконец то!

Очевидец
2 мар 2021 в 22:35

В библиотеке книжки читать надо. А на базаре торговать и торговаться. А то, что администрация наша занимается глупостями, известно давно. Так-то.

Светлана
2 мар 2021 в 22:48

Не трогайте рынок

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:53

Лучше дома возле рынка отремонтируйте, они1917 года постройки и дворы при этих домах. Ремонтировали дураки, во времена ссср и всем до сих умные медведи пользуются.

Загрузка...