V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес В Волгограде новый собственник торгового центра пытается избавиться от «Зеленого кольца»

В Волгограде новый собственник торгового центра пытается избавиться от «Зеленого кольца»

Здание торгового центра продают второй раз за год

ТЦ продают за 75 миллионов 810 тысяч рублей

В Волгограде новый собственник пытается избавиться от торгового центра «Зеленое кольцо». Объект продают уже второй раз за год. Как сообщил журналисту V1.RU автор объявления и представитель собственника Зинаида Помельникова, в настоящее время управление торговым центром ведется из другого города.

— Мы как новые собственники просто перепродаем этот объект, — рассказала Зинаида Помельникова. — Он для нас неудобный и неподъемный, профиль не наш. Мы в другом городе, неудобно управлять таким объектом оттуда.

По данным из открытых источников, Зинаида Помельникова живет в Москве и работает директором департамента коммерческой недвижимости в консалтинговой компании RealJet, а также директором по ритейлу и франчайзингу в компании аналогичной направленности — MALLBROKER. Возможно, одна из этих организаций и является новым владельцем торгового центра, либо же Зинаиду привлекли в качестве эксперта по работе с объектом.

Что же касается самого объекта продажи, то, как указано в объявлении, общая площадь торгового центра — 10 108 квадратных метров, земельного участка — 5314 «квадратов». В настоящий момент в аренду сдано около 50% площадей. За ТЦ и прилегающую территорию новый собственник хочет выручить 75 миллионов 810 тысяч рублей.

Ранее в Волгограде выставили на продажу другой торговый центр беглого экс-депутата банкрота.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем