V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Либо продавай почку, либо на свободную кассу»: волгоградка ушла в декрет и построила бизнес на людях

24 августа 2021, 11:30
Гость
Гость
31 августа 2021, 20:35
Лично знаком с Валентиной, да все верно одна прет свой небольшой бизнес, с мужскими нервами и хваткой. В этой сфере деятельности нужно иметь нервы железобетонные, найди общий язык с работягами( сварщиками, монтажниками или просто рабочими). Со стороны виднее кто-то пишет что одной не раскрутиться у неё есть поддержка, она сама все тянет. Мать одиночка. Удачи ей и благополучия!!!
Гость
26 августа 2021, 15:26
Вывезла людей с Москвы в Волгоград - это за что ж им такое? :D
265998385

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 22:03
"Статистика по выжившим" а о тех кто прогорел, остался без имущества и еще должен банкам за грабительские кредиты, о таких статьи не пишут.
Гость
25 августа 2021, 18:32
Видимо, это тот случай, когда ты хочешь проплаченную статью-рекламу, но получается какой-то бред, который никто не хочет читать и уж тем более в него верить. П.С.: На удивление, у Волжского аналогичная статья получилось чуть лучше...
Гость
25 августа 2021, 14:46
Тоже можно было раньше прочитать про самую богатую женщину (бывшую учительницу) россии, владелицу вайлдбериз , но немного побольше покопаться в интернете, понимаешь, что это не так все сказочно
Гость
25 августа 2021, 10:16
хорошая байка. а кто её вытащил-то?
Гость
25 августа 2021, 08:40
Нeт, мы не хейтеры. Мы задаем конкретные вопросы, которые по-хорошему должны были быть заданы в статье и ответы на них также должны были быть даны в статьe. В тoм виде, в котором статья вышла, её можно охарактеризовать только одним словом - позор. И в первую очередь эта статья позорит Валентину Синицыну. Я могу поверить в то, что она смогла в одиночку открыть и пoднять бизнес. Люди на многое способны, это правда. Но я никогда не поверю в то, что она сделала это так, как описано в статье. Потому что это слащавая сказка, в которой перечислены все трудности, с которыми Валентина столкнулась, но как она с ними справилaсь? Да кого это волнует!
Гость
25 августа 2021, 08:27
Рекламная акция.😜
Гость
25 августа 2021, 01:31
Такого бреда еще не читал. Сразу видно кто то пытается без опыта стартануть и заказал рекламную статью.
Гость
24 августа 2021, 23:08
норот, нет времени читать, объясните в двух словах, что за бизнес такой "на людях"? она людями торгует?..
Гость
24 августа 2021, 22:56
Может и похожа история на сказку, но ведь, не это важно. Важно здесь то, что молодая женщина сама может обеспечить будущее своему ребенку. Важно то, что она трудоустраивает столько людей. С каким уважением говорит о своих подчиненных - "лучший коллектив", "первоклассные специалисты" . На фотографиях молодая мама с малышом - не потому ли, сотрудники называют его мини-боссом, что он 24 часа с мамой!? Умница, так держать! Пусть эта история послужит примером для тех, кто пока не решился , но мечтает о большем.
guest21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 19:45
Сейчас же все есть в нете. Забиваем в поиске ФИО бизнеследи и получаем список фирм с их результатами. Все фирмы - туфта, кроме одной. Создана в апреле 2019г., ООО "Новые люди". Реально, за 2020 год, заработала 10 миллионов, 32 работника, средняя зарплата - 7370 руб.в месяц. У трех остальных фирм убытки и копейки. Абзац.
Вайгач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 18:24
В гособоронзаказ без опыта работы и без авансирования? Ну прямо сказка про Золушку и фею крёстную. Особенно "улыбнуло" выплаты банковских кредитов при отсутствии денег, когда ставка по кредитам от 18% и под госконтракты банки давать не любят.
Гость
24 августа 2021, 13:45
Очередная сказка про то, как простая русская баба без протекций и связей построила успешный бизнес. Хаха.
Гость
24 августа 2021, 13:23
Если снесём Едросов такие как она будут сильно нужны
Гость
24 августа 2021, 13:19
мультов 10 на счету по-любому должно было быть: - купить помещение - платить 1,5г людям пока волжский завод не платил - платить людям по контракту, по которому москвичи кинули - себе платить всё это время АГА, ну прям вот сама взяла и смогла. Папа бохатенький снабжал неустойки.
Гость
24 августа 2021, 13:02
А лажа и маркетинг , даже читать не стал . Хватило названия в публикаций . За просто так вы бы не стали рубликовать .
Гость
24 августа 2021, 12:37
Долго конечно думал, но так и не понял - а от куда изначально взялся капитал на свой бизнес и как удалось получить госзаказ? История конечно красивая, но за успехом женщины всегда стоит мужчина и не один.
Гость
24 августа 2021, 12:28
Я не очень понял.. Это - посредничество? Кадровое агентство?
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 12:10
Интересная судьба. Все было дано по силам. Молодец.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2021, 12:10
Кто то жалуется на жизнь а кто то из всех сил рвётся вперед.
Переводчик34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 12:02
Молодец. Не ревёт в подушку, не ноет в интернете, а занимается делом. За такими людьми как Валентина будущее нашей страны.
Bastilq

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 12:00
Статья ни о чем. Женщина захотела, женщина смогла, смотрите, какая сильная и независимая женщина, восхищайтесь ей! Автор не дает никаких ответов на вопросы, которые возникают у читателя, хотя статья их очень красиво обходит стороной. Где отец ребенка? Откуда деньги на бизнес? Первый контракт, убыточный, да ещё и деньги на полтора года задержали - как бизнес остался на плаву? Потом кинули в Москве - бизнес все ещё остался на плаву. При этом всегда есть зарплата для рабочих. Единственный ответ, который дает статья - это все благодаря ребенку! Он дает силы и желание работать. Хорошо. Но кто дает деньги? Давайте в своих статьях ответы на очевидные вопросы. Не интересно читать приторно-сладкий текст.
Гость
24 августа 2021, 11:53
«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес» Д.Медведев Государственные деньги за 5 летнюю учебу просто на ветер, а негодуем, почему плохо живем
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2021, 11:50
Искренне рад за девушку! Восхищаюсь такими не сидящими ровно на одном месте! Успехов!
Гость
24 августа 2021, 11:45
Как раз строить свой бизнес и хотеть больше находиться со своим ребенком это несовместимые вещи, бизнес это 24 часа работы
Гость
24 августа 2021, 11:41
Отличный пример того, как нельзя строить свою жизнь. Авантюризм, легкомыслие, бардак в голове и личной жизни. Какие-либо шаги делаются после того, как жареный петух в одно место клюнет. Все мечты - хочу больше и сейчас же! Но преподносится всё как образчик предприимчивости с налетом социальной ответственности. Пустой человек, пустая жизнь.
Гость