1 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
7 окт 2021 в 19:11

Фух, а мы боялись его деприватизируют!
И куда тогда мы засунем акции Классного Октября, которые до сих пор лежат в шкафу!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 01:49

Очередной друг-боярин ..

8 окт 2021 в 18:23

Странные дела как это миллиордед хочет купить невыгодный не приносящий доход завод.Да и проверить бы этого миллиардера после школьной скамьи откуда у него это состояние что то я в СССР таких зарплат не слыхал да и то что кто то насобирал несколько раз обнулили

Фото пользователя
7 окт 2021 в 20:28

Кто с деньгами, тот и друг. А без денег никто..

Фото пользователя
7 окт 2021 в 19:32

Как показала историческая реальность, остров Кипр, где скрывается бывший владелец завода Дмитрий Герасименко, поджигают на много качественней и эффективней, чем дом героя Бочарова в России.
На лицо, совсем другая, более высокая квалификация...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 23:25

Бедный "Красный Октябрь". Вот что бывает когда в руководстве сидят "эффективные менеджеры". Вызвал меня как-то к себе один из этих "менеджеров" и спрашивает: а зачем мы проводим экспертизу промышленной безопасности? Ну я и начал рассказывать этому "менеджеру" что это такое и зачем проводится. Рассказал, а он мне: я не понял. И вот так "я не понял" пытал меня минут сорок. Вот и всё что можно сказать об этих некомпетентных личностях. Поставили править заводом тех кто не знает производства, тех кто не знает что оборудование устарело. Что у же не ремонт нужен, а полная замена всего.

ОТВЕТИТЬ
567
7 окт 2021 в 20:30

алигархи умеют не выплачивать зарплату и продавать станки на металолом

ОТВЕТИТЬ
Арбуз
8 окт 2021 в 09:14

А ведь раньше владельцем было государство....откуда они все повылазили

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
7 окт 2021 в 20:24

Очередной друг кудрявого?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
8 окт 2021 в 21:29

Город Полевской, про который упоминается в статье, очень хорошо знаю, мы прожили там 22 года. Город не большой, но раньше было очень много заводов: криолитовый, машиностроительный, фурнитурный, гумешевский медный рудник. Криолитовый завод был процветающим, богатым предприятием. Потом, конечно, все развалилось, территории продали по частям. Последний раз в Полевском были в 2019, город практически умер: работы нет, как говорится, от слова "совсем". Народ выживает кто как может. Никакого движения на территории Криолита мы не заметили - одни руины. В Екатеринбурге и Пышме Синара очень хорошо развивает территорию: строительство, производство, строят современные медицинские центры. Возможно, восстановят завод и он будет работать, а может быть что-то новое построят. Хочется надеяться на лучшее..

Гость
7 окт 2021 в 19:17

Мафия.

8 окт 2021 в 21:03

Как ВВП любит медальки радовать и на лево и на право, кругом одни герои.

ОТВЕТИТЬ
Чпок
8 окт 2021 в 15:32

Очередной благодетель...

Гость
8 окт 2021 в 15:23

Это все ковид и госдеп,американские происки

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
8 окт 2021 в 09:07

Пора Ленина, Дзержинского и Сталина возвращать. Задрали. Вкрай.

Гость из У.
8 окт 2021 в 14:46

Хочешь работать за "спасибо", ради бога...

Чпок
8 окт 2021 в 15:30

Вот изза этого экземпляра людям нормальную зарплату не платили... и не платят...

Гость
9 окт 2021 в 09:10

Пуньпянский эффективный менеджер. Цены на металлопрокат пойдут в регионе вниз, а то уже покупать стало невозможно.
Еще бы открыли в Волжском завод по производству Теслы

Гость 8732
7 окт 2021 в 23:46

Можно сказать что заводу и городу наконец-то повезло. В руках Дмитрия Александровича все предприятия, коих несколько десятков, оживают и модернизируются.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Лектор
8 окт 2021 в 01:04

Старый,грязный завод. Хоть и с историей. Убрать его нафиг с Берега Волги и в степь отправить, пусть там пыхтит, старый пень.

ОТВЕТИТЬ
город
8 окт 2021 в 19:47

Я не понял он что еврей???????

ОТВЕТИТЬ
123
8 окт 2021 в 20:40

Отличная новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 10:01

Очень знакомая фамилия
Пумпянский

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 окт 2021 в 14:42

Может команда Г-наПумпянского гаконец- то подымит завод Красный Октябрь с " Колен " на" ноги". Очень-очень бы этого хотелось. Плюс рабочие места и есиесвенно наогиотчисления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 05:56

Ждём Елену благову управляющей!

Владимир
8 окт 2021 в 14:13

Видно еще не все разворовали, раз есть интерес у богатеев.

ВГВ
8 окт 2021 в 16:17

Кто бы тракторный купил ,а тоже какие-то ваучеры и акции лежат

Житель этого города.
8 окт 2021 в 18:22

Ну теперь то завод попрет, правда непонятно в какую сторону, модернизация на заводе конечно будет, правда руководящих должностей, понаставит своих и ещё каких нибудь блатных.

вася
9 окт 2021 в 21:52

у нас капитализьм с человеческим лицом

Гость
10 окт 2021 в 11:45

Вот и хорошо, у Пумпянского трубный завод рядышком Волжском, и "Октябрь" тоже модернизируют под потребности ТМК.

Лоскутов Эдуард
15 окт 2021 в 17:54

Председатель правления компании ТМК групп великий человек. Он создаёт свою компанию как Пётр Первый собирал Россию. Приобретаются предприятие которые в цепочке производства труб занимает синиши начиная от добычи и заканчивая реализацией. Он не занимается прямой спекуляцией. Таких людей очень мало.