перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Волгоградцы рассказали о закошмаренном бизнесе, чиновниках и штрафах

2 декабря 2021, 17:58
Ого ))) ! Интересно а знает наш прокурор про то, как кошмарят людей и бизнес штрафами в связи с постановлением губернатора !? Знает ли наш прокурор, что творится в роспотребпозоре !? Или отписках, которые шлют районные прокуратуры !? О работе судебных приставов !? О судилищах, которые по судебным приказам выносят !? Мне его реально жалко аж стало - хоть не открывай глаза !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 декабря 2021, 17:09
Куры волку на лису жаловались...
2 декабря 2021, 17:46
Сходите на прием к депутату Государственной думы Алексею Волоцкову от нашего региона. Молодой, энергичный, прием ведет - выслушает, поможет. Наверное.
2 декабря 2021, 21:06
Лучше путину напрямую писать.что бы наверняка.
Гость
2 декабря 2021, 18:45
Приставы не работают! Дозвонится не реально. Где они? У меня три должника у них делах и тишина...
Гость
2 декабря 2021, 19:05
приставы вам улыбаються ,их возвели в ранг святых ,зарплату в 2 раза подняли ,чертям дали звания и че вы улыбаетесь?
Гость
2 декабря 2021, 18:05
Царь хороший, бояре плохие.
2 декабря 2021, 19:45
Да все они повязаны. Взаимопомощью.Если прокурор какой то накажет чиновника,то свои личные проблемы он уже не решит,которые от этого чиновника зависят И так везде.Мот и моет рука руку,отписками.
Гость
2 декабря 2021, 17:59
А насчет ограничений народа прокурор не хочет почитать?
Гость
2 декабря 2021, 18:08
А куда смотрел бывший прокурор?))))
3 декабря 2021, 15:17
Был тут один калмык,с родственной структуры ,перешёл дорогу властьимущим и они показали ему кто тут главный . Думаю этот не захочет повторить его участь и все останется на своих местах .
Гость
2 декабря 2021, 19:13
Уже больше четырех месяцев ответа на жалобу из районной прокуратуры, нет вообще никакого ответа, так что знаем, плавали
Гость
2 декабря 2021, 18:34
а то что облздрав убивает людей прокурору до фонаря так как он соучастник
Гость
2 декабря 2021, 18:56
Ну в шоке, и что дальше? Приставы как не работали так и не будут работать например - и что он им сделает?
Гость
2 декабря 2021, 19:08
а яму эту наду ? Он как бы зднсь в отбываний в командировки , через годик , дальше в отправку на новое место " наведения законности и порялка "
Гость
2 декабря 2021, 19:04
ьеперь он ночью спать , а днем кушать не сможет , только бы не совершил не поправимое
Гость
2 декабря 2021, 17:49
Волгоградский центр экспертиз... Сразу вспомнился фильм - "Забытая мелодия для флейты"." Главное управление свободного времени". Помните. Ржака. А больше других вопрос нет? Люди еле выживают. Ни работы , ни денег. Ещё этот ковид добавляет беспредела. А они отложены долгами со всех сторон. Вот где проблема!
Гость
2 декабря 2021, 22:51
Прокурор области покивал. Сказал разберемся. И что толку? Рука руку моет. Приставы-полиция-прокуратура-СК-ФСБ все один спрут коррупции.
Гость
2 декабря 2021, 19:32
Мировая обстановка не спокойная . Вопрос дней . Может тогда всех уровняет в горизонтальное положение . И правых и виноватых . Только бы без мучений и сразу ТОЛЬКО ВСЕХ ОДНОВРЕМЕННО !
Гость
2 декабря 2021, 19:39
Это спектакль , люди перекопировали в двадцатые раз теже бумаги . И теперб они вложили в его руки . Угадайте что он с этими слезами и ьещналегой на бумаге дальше сделает ?
Гость
2 декабря 2021, 19:51
Через 30 дней ждём отчета о проведённой проверке и вынесения представлений приставам и прочим
Гость
2 декабря 2021, 21:52
"предприниматели нажаловались прокурору области " - Хаха! На колени не пробовали еще вставать?
Гость
4 декабря 2021, 00:27
Теперь наверное закрывать будут тех кто пожаловался ну и штрафы с проверками увеличат