перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Напоминает рейдерский захват в духе 90-х»: в Волгограде парализована работа ТЦ «Юбилейный»

15 февраля 2022, 13:10
Гость
15 февраля 2022, 18:32
Вы что нам перечисляете подставных директоров.... где имена настоящих владельцев. Или боитесь назвать имена из опг?
Гость
15 февраля 2022, 17:56
🤔 елка у тц Юбилейный до сих пор стоит. Дети рады-праздники продолжаются. 👍
16 февраля 2022, 01:27
Тамара, у нас во дворе до сих пор елка стоит. И что?
Гость
16 февраля 2022, 06:19
16 февраля 2022, 01:27
Тамара, у нас во дворе до сих пор елка стоит. И что?
И то, что это противоестественно.
16 февраля 2022, 09:05
16 февраля 2022, 01:27
Тамара, у нас во дворе до сих пор елка стоит. И что?
То что это означает бардак .ни чё ни кому не надо.
Гость
15 февраля 2022, 21:04
«Президент пригрозил неплательщикам налогов возбуждением уголовных дел. Вы готовы защищать свои доходы? — Любыми способами надо защищаться. Я ничего не имею от этого государства, у меня даже прописки нет, а множество государственных чиновников так и норовят залезть в мой карман. Я не верю, что Федоров (глава Госналогслужбы с мая по сентябрь 1998 года Борис Федоров.— “Ъ”) сможет собрать все налоги. Неужели он не понимает, что большинство людей считает, что государство просто не вправе требовать с них эти налоги, поскольку ничего не дает взамен и не защищает послушных налогоплательщиков. Я тоже считаю, что платить налоги этому государству — то же самое, что отдавать деньги бандиту с большой дороги. Так что, нас теперь всех пересажать»? Эдуард Лимонов "Коммерсантъ" от 18.03.2020, 13:09
15 февраля 2022, 15:00
Кто то туда ещё ходит😏 если одеватся то в акварель едут ну явно не туда.три отдела и цены космос.
Гость
15 февраля 2022, 15:40
Если брать отделы, которые относятся к федеральным сетям (кари, глория, зола, детский мир, зенден, днс, офисмаг, перекресток, ив роше), то отчего бы не сходить? Всяко не в акварель ради этого ехать)
Гость
15 февраля 2022, 17:18
Стринги не смог купить малыш ?
Гость
16 февраля 2022, 06:20
Этот сарай стороной обходи, как и гоп район.
Гость
15 февраля 2022, 15:58
Их всех ждёт крах. Век торгашей закончился)))
Гость
15 февраля 2022, 19:48
...и начался век электронных торгошей. А на подходе век торгошей вэб 3.0
Гость
15 февраля 2022, 13:26
Слишком много продаванов образовалось, а законы цивилизованного рынка работают даже в наших дремучих условиях.
Гость
15 февраля 2022, 15:21
Владелец — Тюленев Изначально задумал так чтоб построить , продать лохам частями и управлять за большие деньги Лохи ругаются бабки текут
Гость
15 февраля 2022, 16:29
Автору статьи респект, разобрался кто чей хозяин, учредитель, директор, представитель, арендатор. Можно из всего этого собрать схему на стене как в боевике чтобы найти кто профессор Мориарти.
Гость
15 февраля 2022, 16:11
Ничего удивительного!! Это Красноармейский, район вчерашнего дня, ничего не меняется
Гость
16 февраля 2022, 06:22
Ничего не изменится. Такие же обшарпанные дома, такие же парки, где делать нечего. Ну марафета чуть больше, чем 10 лет назад.
Гость
15 февраля 2022, 16:24
В ТЦ Аура вышеупомянутого господина снесли и наладили работу без него
Гость
15 февраля 2022, 22:45
Не снесли , а сам соскочил , та как ту Аура — мёртвый по определению Не считайте что вы такие ушлые , или вам повезло ))) вас швырнули , когда вы туда залезли ))) — зачем бороться за покойника ? )))
Гость
15 февраля 2022, 20:48
Экономист Никита Кричевский в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» опроверг заявление главы Сбербанка Германа Грефа о снижении доходов россиян к 2035 году на 14% из-за энергоперехода. «Все тезисы Грефа об энергопереходе и каком-то безумном падении уровня доходов людей - не более, чем словоблудие. Ни для кого не секрет, что энергопереход - достаточно длительная история, рассчитанная как минимум лет на 30-50, и то она во многом спровоцирована мировыми спекулянтами и правительствами «золотого миллиарда», которые хотят возместить потери от субсидирования возобновляемой энергетики за счет стран третьего мира. К третьему миру в данном случае относится и Россия, а также Китай, и Австралия, и многие другие страны. При этом и нефть, и газ, а в последнее время и уголь в стратегию энергоперехода не включены. Тем не менее, господин Греф берет и вытаскивает из доходов бюджета сразу все доходы от нефти и газа, как будто нефть и газ будет в России под запретом. Хотя все понимают, что блага цивилизации внутри России как производились за счет традиционных углеводородов в значительной степени, так и будут производиться», - заявил Кричевский.
Гость
15 февраля 2022, 22:47
Надо все ж продолжать лечение ... а то вона оно как ...
Гость
16 февраля 2022, 09:25
Красноармейске район это гетто туда даже транспорт Администрация города отменила как там вообще люди живут хлеб хоть возят туда или нет???
Гость
16 февраля 2022, 11:40
Нет, хлеб к нам не возят, спасибо, у нас стоят 2 собственных крупных хлебозавода. Смотрите, как бы к нам в центр о нас возить не перестали.
Гость
15 февраля 2022, 16:05
Сейчас в Екб, такой же беспредельный захват ТЦ лицами безнацьяналнаст!
Гость
15 февраля 2022, 17:53
Все отделы работают. Перекрёсток закрыт.
Гость
15 февраля 2022, 19:09
А начиналось то как все хорошо, жители заканальной части красноармейского района ждали открытия этого ТЦ, красноармейский район большой, а ТЦ собственного не было. Но если так дело пойдет, то все арендующие площади в ТЦ предприниматели разбегутся и придется собственникам разбирать свой ТЦ. Кто ж к вам пойдет торговать, если вы людям не даете работать, сами запутались, кто чем владеет в этом ТЦ.
Гость
16 февраля 2022, 11:21
Какие 90 е ?сейчас полный беспредел обличённых властью и связанные органами! Народ творится в этом городе ужас!
Гость
16 февраля 2022, 21:03
Как Москва отдельное государство в России, так и Красноармейский район в Волгограде - отдельная галактика.
Гость
20 февраля 2022, 20:04
Я буду в голос ржать если ТЦ Юбилейный настигнет учесть как у кинотеатра Юбилейный)))
Гость
15 февраля 2022, 13:24
"Мужчины от 65 лет, получающие 400 рублей за сутки" - а что, неплохие деньги... Когда эти мужчины были молодыми, столько люди получали в месяц, и то на тяжелой работе. Вот как стремительно растет ввысь вставшая с колен Россия!
15 февраля 2022, 15:41
Если дележ денег будет и дальше идти таким образом то никто ничего не получит
Гость
15 февраля 2022, 15:57
Тюлень уже все получил , он же продал все по частям глупышам ))) А дальше просто немного куража и какие то деньги )))
Гость
15 февраля 2022, 15:36
Схема отработана на мебельмолах и Тц Аура
Гость
22 сентября 2023, 09:42
Цуар
Гость
16 февраля 2022, 06:18
Отстойный район, сходить не куда, развлекательной инфраструктуры ноль. Есть парки, только, что там делать. Гопота люмпенская.