V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Продавать можно, привезти нельзя: в магазинах Волгограда возникли проблемы с алкоголем

4 мая 2022, 20:50
На святое не замахивайтесь!!! Народ без бухла начнёт задавать всякие вопросы.
К гадалке не ходи,сейчас будет как сахаром и как раньше с морковкой и гречкой. Но я только за, мож наши ,,патриоты,, протрезвеют. хотя что то сомневаюсь.
Гость
5 мая 2022, 15:12
Ты сам дружок сказал бы нет наркотикам может по умеешь!!!
4 мая 2022, 17:52
В ПокупАлко на Жукова - всё норм.)))
4 мая 2022, 20:29
Вот и сахар пригодится🤣все самогонными аппаратами затарились? Ну а если серьезно-бухать вредно, ребят)
Гость
4 мая 2022, 18:31
Очередная мулька, чтобы повысить цену. Барыги!
Гость
4 мая 2022, 17:33
Ахтыж.... как же теперь народ-то без бухла будет... А вдруг прозреет....
Гость