V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Супермаркеты «Перекресток» в Волгограде отменили начисление баллов за покупки

5 мая 2022, 15:06
Гость
Гость
6 мая 2022, 01:02
Бедные люди! Что то ждут,на что то надеются! Мы живём , что нам скажут,что нам внушат . Что с людьми сделали???
Гость
5 мая 2022, 22:01
Перекресток жуткая обдираловка по ценам
Гость
5 мая 2022, 18:14
Какое несчастье ! Толку то с это всеравно никакого не было
Гость
5 мая 2022, 17:50
На мой взгляд, существовавшие "Каруселями" по сравнению с нынешними "Перекрестками" - как небо и земля: и цены, и ассортимент, и размах... Все не то стало...
Гость
5 мая 2022, 17:39
на кассе всегда спрашивают "списываем или копим?" , вот чего их копить? всегда списываю , даже если там мало... сами придумали систему - пусть мучаются на кассе лишней операцией
ВОЕНПЕНИС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 17:24
"Санкции на ваши бонусы". Под словом "санкции", нужно читать слово "плевать"
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2022, 16:03
Давно пора отменить все скидки, программы лояльности, бонусы, распродажи.... Продавайте за адекватную цену - не пытайтесь хитрить!
Гость
6 мая 2022, 10:58
За адекватную цену ты будешь есть раз в неделю..
Гость
5 мая 2022, 15:41
Надо ликвидировать все магниты, покупочки, пятерочки и т.д. и создать Единую сеть магазинов "продукты" как было раньше. И чтоб цены везде в магазинах на все товары были одинаковые вне зависимости от района.
Гость
5 мая 2022, 16:58
для этого надо было на выборы ходить ещё лет двадцать назад
Гость
5 мая 2022, 17:08
Цены будут ОДИНАКОВО высокие, в силу отсутствия конкуренции.
Гость
5 мая 2022, 19:30
И на фига такое унылое однообразие?
Гость
5 мая 2022, 15:39
Я второй месяц не могу просто зарегестрировать карту Пятёрочки. Нет у них проблем (((( ага-ага. Робот вещает " по причине внешнего подрядчика " слово в слово. Тьфу
Гость
5 мая 2022, 15:15
Получайте обраточку за свои санкции в виде отсутствия покупателей. Вот эта санкция — самая настоящая санкция для уменьшения прибыли
Гость
6 мая 2022, 10:57
Ты меньше есть станешь? Или будет хватать лапши из "ящика"?
красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2022, 15:10
ну и флаг им в руки. не хожу туда — самый дорогой магазин.
Гость
5 мая 2022, 19:32
Очень смешная гордость босяка, которому ничего не нужно потому, что у него тупо на это денег нет. Так денег нет или не нужно?
Гость
6 мая 2022, 10:54
Гость
5 мая 2022, 19:32
Очень смешная гордость босяка, которому ничего не нужно потому, что у него тупо на это денег нет. Так денег нет или не нужно?
Но оно гордится..
Гость
6 мая 2022, 13:39
С каких пор перекресток стал дорогим, да еще самым? :D
Гость