СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации С клиентов Wildberries стали брать «налог» на возврат. Что это значит?
С клиентов Wildberries стали брать «налог» на возврат. Что это значит?

Гость
24 мая 2022 в 13:33

Давно пора для некоторых больных шопоголиков, которые набирают по 50 шт вещей, так, чтобы просто перед зеркалом покрутиться. Не мешало бы штрафы и производителям одежды и обуви ввести за несоответствие размерной сетке. Зачем понятие "большемерит" или " маломерит"? Указывайте тот размер, который соответствуем этой вещи.

Гость
24 мая 2022 в 13:50

Проснулись... Там уже давно все возвраты по 100 рублей.
Но проблема в том, что даже за возврат брака берут эти 100 рублей. А вот это позорно. Покупатель оплачивает чужие косяки.

Гость
24 мая 2022 в 14:38

Я на Валдберисе более 15 лет, конечно за это время скопилось много возвратов, потому что часто товар не соответствует описанию и фото. И что теперь, да я просто уйду к другому продавцу. Во первых, об этом надо было предупреждать изначально, вот так же красным выделять, а никогда уже все случилось, во вторых у них меняется все чуть ли не каждый день, на вопросы на сайте отвечает робот, ответ вообще не соответствует вопросу. На горячую линию не дозвониться, сейчас вообще её убрали наверное. Писала на Эл. почту, прошел месяц, ответа не последовало. По моему WB стал дном. Ну и пусть теряют клиентов, есть другие сайты. Флаг вам в руки. 👎

Тэтчер
24 мая 2022 в 15:03

Полностью согласна с покупателями, закон не обязывает оплачивать возврат брака или товара с несоответствие описанию. Бакальчук отправляет людям совершенно другую модель кофточки, которую клиент бы никогда не выбрал! В чем вина клиента и за что он должен заплатить ? За «нет», потому что такую тряпку он носить никогда не хотел
Ахмеде много дезинформации в составе тканей— на сайте одно, а в жизни приходит товар с иным составом

И правильно. А то с статье мнееие хитро*** женщины - она заранее знает, что половину просто вернет. А кто-то искал товар, грузил его, доставлял, место в машине занимал. Правильно делают

Тэтчер
24 мая 2022 в 19:40

Сегодня мне пришёл ответ о возврате 300 рублей за возврат трех вещей, которые не соответствовали заказанному товару, одна вещь пришла в рваном пакете. Маркетплейс вернул деньги за ошибки склада. Так что WB честно работает с покупателями. Они принимают во внимание все претензии покупателей.

Тамара
25 мая 2022 в 12:47

Ну что ж..... гудбай вайлдберриз. Траффик их упадет ниже плинтуса.