V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Обновим весь первый этаж»: в Волгограде закрылась «Карусель»

«Обновим весь первый этаж»: в Волгограде закрылась «Карусель»

Гипермаркет занимал значительную площадь в ТРК «Парк Хаус»

ТРК ждет ремонт

В Волгограде сегодня, 12 февраля, окончательно и бесповоротно закрылась «Карусель» в торгово-развлекательном комплексе «Парк Хаус».

Для постоянных клиентов закрытие не стало неожиданностью. О том, что «Карусель» прекращает работу, заранее предупреждала на страницах в своих социальных сетях.

Кроме того, в пресс-службе уточнили, что на место «Карусели» придет другой магазин того же крупного ритейлера. Но не сразу, а после масштабного ремонта первого этажа, затеянного руководством ТРК.

— Занимаемая площадь будет временно недоступна до полноценного открытия нового флагманского продуктового магазина «Перекресток», — уточнили в «Парк Хаусе». — Также у нас планируется большое обновление первого этажа. По окончании работ вы его не узнаете.

Волгоградцев, которые постоянно ходили в «Карусель» в «Парк Хаусе», опустевшие полки не удивили. Но они просят земляков не снимать и не распространять видео из закрывающегося магазина в соцсетях.

— На фига такие видео снимать? Укры сейчас переименуют ролик «В России заканчиваются продукты» и будут радоваться, — нанес превентивный удар по фейкам пользователь «ВКонтакте» Дмитрий Козлов.

Напомним, что в 2020 году шли разговоры о возможной смене собственника сети торговых центров «Парк Хаус». На них якобы претендовал Ильшат Нигматуллин, владеющий девелоперской группой компаний «Гранель». Однако сделка не состоялась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем