V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
210 комментариев к публикации

В Волгограде закрылся хлебозавод «Красноармейский»

14 июня 2023, 19:00
Гость
Гость
6 августа 2023, 09:22
Да,жалко...Таких вкусных рожков нет ни у 5, ни у Нашего хлеба.....
Гость
16 июня 2023, 20:47
А представляете, ребятушки, если бы модеры не тёрли комменты?
Гость
16 июня 2023, 13:43
"на Волгоград двух точек по хлебу много" увы, это здравая мысль управленцев наблюдающих ситуацию со стороны. В каждом супермаркете уже есть пекарня- хлебозаводы обречены. Оно и к лучшему!
Гость
16 июня 2023, 09:49
Отличная новость, буржуям хлеб не нужен им его с европ всяких навезут, а народ пусть фуражное зерно сырое жует, надо еще все производства закрыть, которые остались.
Гость
15 июня 2023, 19:16
Ура очередной признак величия теперь с колен будем подниматься без хлеба. Слава президенту и губернатору
Гость
15 июня 2023, 18:26
В ВОВ завод танки выпускал. Поэтому купивший его вражина и уничтожил тракторный завод. Чтоб сейчас танки не выпускали для нашей армии. "Высоко сидел.... Далеко смотрел..."
Гость
15 июня 2023, 17:51
Почему не публикуете мой комментарий ?
Гость
15 июня 2023, 16:26
Скоро Волгоград станет городом призраком, работы нет все заводы уничтожены,а новых не строят. Кто в этих домах жить будет, ели люди работают кто в Москве,а кто то на севере ...
Гость
15 июня 2023, 16:24
Уже несколько лет покупаю Шотландский хлеб производства Красноармейского хлебозавода. Очень вкусный. Такой больше нигде не пекут. Где-то месяца с полтора вкус хлеба поменялся. Такое впечатление, что туда стали добавлять кукурузную муку. А оно вон что...
Гость
15 июня 2023, 16:11
Всегда беру хлеб "бородинский красноармейский". Прекрасное качество.Настояший хлеб.
Гость
15 июня 2023, 16:03
Пора переходить на домашнюю выпечку хлеба. Уже 8 лет пеку дома хлеб, ничего сложного нет, надо только иметь раз в неделю два часа свободного времени и желание это делать. Мука, вода, дрожжи и растительное масло. Прекрасный, вкусный, ароматный хлеб.
Гость
15 июня 2023, 14:59
Какой ужас всё развалили, район остался без хлебзавода!
Гость
15 июня 2023, 11:23
А что возмущаетесь ? Всё идёт по плану ! Посмотрите сколько уничтожено заводов и фабрик за ппоследние 20 лет
Гость
15 июня 2023, 10:02
Опять проклятый Байден нам вредит!
Гость
15 июня 2023, 09:53
Людей жалко останутся без работы. А многим по 50 лет куда они пойдут.
Гость
15 июня 2023, 09:52
Скоро останутся только магниты, да пятерочка, а предприятия будут закрываться.
Гость
15 июня 2023, 09:45
Писать Бастрыкину
Гость
15 июня 2023, 09:42
Люди потеряют работу. Красноармейский это большой район, а работы нет. Сотрудники не молчите и жители района пишите губернатору Бочаров.
Гость
15 июня 2023, 10:43
когда закрывали троллейбус ни жители ни работники даже не мяукнули. ах, да ..была волна негодований в соцсетях, у подъездах под пивко. и.. всё? а ведь были еще использованы крайние меры- перевод стрелок, попытка переименовать город, установка трибун и оград на мира по феншую.. иде мы не туда свернули..
Гость
15 июня 2023, 09:31
Речь не о том, будем мы есть хлеб или нет. Конечно, без хлеба не останемся. Проблема-то в другом: мы остались без какого-либо производства в городе. Миллионный (пока) город - без промышленности (когда-то развитой!), то есть без рабочих мест, без "социалки" и всего, что обычно сопутствует расцветающему, а не депрессивному городу. Ну почему в других крупных городах промышленность держится и даже развивается, а у нас - все сносится под стройплощадки нового жилья? Да кому оно нужно это жилье, натыканное по "точечному" принципу, если убыль населения от года к году только увеличивается?!
Гость
16 июня 2023, 09:08
За этот год к нам переселилось 10000.человек с бывших союзных республик)
Гость
15 июня 2023, 08:47
Хлеб 5 хлебозавода,есть невозможно, покупали всегда Красноармейский.Печальная новость.
Гость
15 июня 2023, 08:17
качество продукта, ошибочно называемым хлебом данного предприятия было полное г.. как результат шарашку прикрыли.
Гость
15 июня 2023, 08:12
Теперь и хлеб из Китая?
Гость
15 июня 2023, 10:40
так вы руками только комменты умеете. ваши фермеры ноют в режиме 365/24/7 то снег, то дожди, то солнышко виновато в неурожае. иномарки из коробки вы и то с браком собирали /.. слесаря 3!! разряда не найти зато пол страны блогеров или из серии я фрилансер, я разговаривал с тестомесилкой.. ну и какой результат вы ждете кроме пролежней и вдавленных пружин своего дивана?
Гость
15 июня 2023, 07:20
Дело не в том, что вкусный хлеб оттуда или нет, а в том, что работать в городе негде, кроме магазинов и стоянок..
Гость
15 июня 2023, 07:23
Это верный путь в криминал и обезьянник.
Гость
15 июня 2023, 07:20
Элементарно, чиновники избавляются от хлопот, чем меньше муниципального и государственного тем меньше работы и ответственности.
Гость
15 июня 2023, 07:17
Фото панарама красноармецска монтаж
Гость
15 июня 2023, 06:03
Спасибо губернатору за такие, вещи, маршруты транспорта закрывают, хлеб заводы тоже, зато он герой поднимает Волгоград с колен
Гость
15 июня 2023, 10:37
вы лично готовы работать на заводах?
Гость
15 июня 2023, 05:59
Как-то не понятно складывается,вся эта ситуация с конкуренцией.А кому создавал конкуренцию Волгоградский тракторный завод,единственный в регионе?Почему не падает цена на ГСМ.автозаправок как грибов после дождя.И ни какой конкуренции.Тех же квартир,на валом.А цены меньше не становятся...
Гость
15 июня 2023, 05:38
Черным, хлеб никогда не называли, тёмным,да.
280774385

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 05:22
Печь будем сами, полезнее...... С завода N. 5 хлеб покупать не хочу, с пекарен тоже- недавно покупала из пекарни "Пятёрочки" - есть невозможно, даже гренки получились невкусные-выкинула, а цена завышена за это г........ Сегодня зашла в магнит, из ассортимента хлебобулочных ничего не выбрала и ничего - обошлась без хлеба, всё лучше чем деньги на ветер..
Гость
15 июня 2023, 05:11
От хлеба толстеют,не ешьте хлеб.
Гость
15 июня 2023, 05:02
Друзья,открою вам большой секрет, почему этот завод закрыли))Дело в том, что я там работал и каждый день мастурбировал в чан с тестом,вот именно и только поэтому вам всем казалось, что хлеб там такой вкусный был)))
Гость
15 июня 2023, 10:44
история вашего появления на свет никому не интересна, кроме разве что паре персонажей, появившихся на свет аналогичным способом.
Гость
15 июня 2023, 12:14
Гость
15 июня 2023, 10:44
история вашего появления на свет никому не интересна, кроме разве что паре персонажей, появившихся на свет аналогичным способом.
Привет,братишка,не узнал чтоль?Как там маманя с папаней поживают наши?
Гость
15 июня 2023, 04:39
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
15 июня 2023, 10:36
а вот и пример человека, отведавшего хлебобулочные изделия данного комбината. хлебушек был с плесенью?
Гость
15 июня 2023, 03:10
Мы ещё ничего не начинали и вот опять... Сухари граждане сушите опять,да по больше по больше. Это самая что не наесть скрепа!!!!
Гость
15 июня 2023, 00:06
Специально из Советского ездила в Кировский за ,,Красноармейским ,,хлебушком, Плохая новость.😞
Гость
14 июня 2023, 23:29
Работала на 5-м Хлебозаводе, уверена, тут тоже самое - завод погубили менеджеры, и 5-й тоже скоро наверняка прикроют. Причина банальна - хлеба навязывают в магазины и отгружают немеряно, а продаётся из всего этого.... ну может 30%. Всё остальное - возврат. Что-то из возврата отгружают на птицефабрики, всё остальное - прямым ходом на свалку 😱 А теперь задайтесь вопросом - где тут эффективность и прибыльность... был бы завод в частных руках - такого бы не допустили, а так на наши (налогоплательщиков) деньги - да запросто :(
Гость
14 июня 2023, 23:45
Допустим завтра птицефабрик будет не одна, а пять, так мы и эффективных менеджеров побороть сможем и рабочие места создадим, лишь бы центр помог средствами производства
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:02
Гость
14 июня 2023, 23:45
Допустим завтра птицефабрик будет не одна, а пять, так мы и эффективных менеджеров побороть сможем и рабочие места создадим, лишь бы центр помог средствами производства
Под 7,5 набиуллинских % - развить ничего не выйдет - в ЕС ключевая ставка не более 2%,а в некоторых странах нулевая и даже отрицательная.. == Потому ГРЕФ поддержал Костина 14 июня - они прелагают новую волну приватизации.. === у ВТБ Костина уже УБЫТОК - 756,8 МЛРД руб (на 05.04.2023)
Гость
14 июня 2023, 22:59
Мне очень нравиться хлеб Красноармейского района и 5 хлебзавод
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 22:36
Уже давно тенденция: на месте разорённого предприятия строят жилые дома. На месте макаронки на Тулака возводят две высотки. На месте завода Медоборудования - такая же история. Ясно, что произвдство, в которое никто не хочет вкладывать - разоряется. У тех, кто призван заниматься экономическими проблемами города и области нет ни умения, ни желания. Разорять, гораздо проще, чем создавать. Разоренные предприятия - это сотни рабочих мест, отток работоспособного населения в другие регионы.
Гость
14 июня 2023, 22:13
> всё оборудование перекинуть на «пятерку» — хлебозавод на Тулака Пятый хлебозавод не на Тулака, а на Козловской в Ворошиловском, недалеко от элеватора.
Гость
14 июня 2023, 21:50
Красноармейский хлеб самый вкусный из всех: паклеваный, бородинский, « хала с изюмом» такую нигде не производили, рожки, что батоны нарезные, наш хлеб самый вкусный!!! А что говорят землю отдадут под застройку, это все слова… будет стоить , пока не разрушится, такого в районе уже много: клуб Строитель, Юбилейный…
266304042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 19:10
Это вы продукцию Волжского хлебозавода не пробовали. Вкуснейшая была и свежайшая. Собственное производство тортов и пирожных. Собственник, он же депутат и мэр, и камня от бывшего предприятия не оставил. Наелись мы хлебушка. Вот ждём, когда Хлебозавод 5 дорогущую нарезку подвезёт третьей или четвёртой свежести.
Гость
14 июня 2023, 21:13
ха в красноармейске и так работы нету
Гость
14 июня 2023, 23:41
А это где?)))
Гость
15 июня 2023, 10:29
Гость
14 июня 2023, 23:41
А это где?)))
как из куевского метро выйдите так направо.
Гость
16 июня 2023, 08:34
Да, потому что работу отбирают лезущие сюда жители Кировского и Советского.
Гость
14 июня 2023, 21:11
Чем больше дури, тем ближе финиш.
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 21:06
Во Заканальные морлоки, на тулака у них 5 хлебозавод очутился. Всю жизнь он был в Ворошиловском на Козловской.
266332533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 14:27
С макаронной фабрикой "Макарна" попутал. Бывает...
Гость
14 июня 2023, 21:04
Да кто туда в красноарм поедет жить
Гость
15 июня 2023, 16:38
Да не надо к нам приезжать и жить.Мы тут сами и без вас !
Гость
14 июня 2023, 20:48
Журналисты, где вы на Тулака хлебозавод нашли? Была там макаронная фабрика - теперь дом строят многоэтажный на её месте!
Гость
14 июня 2023, 20:59
На Тулака застроен каждый метр. Даже храм впихнули. Дышать нечем во дворах.
Гость
14 июня 2023, 20:12
Вот станут холопы на колени перед барином - враз завод вернут..
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 20:59
Скоро придется сокращать и поголовье скота на Урале,в Зап Сибири - Новосибирская обл и Алтайский край (возможно осенью 2023), т.к. излишки МОЛОКА некому продавать,цены растут и качество падает - МГ за 06.06.23
Гость
14 июня 2023, 21:12
14 июня 2023, 20:59
Скоро придется сокращать и поголовье скота на Урале,в Зап Сибири - Новосибирская обл и Алтайский край (возможно осенью 2023), т.к. излишки МОЛОКА некому продавать,цены растут и качество падает - МГ за 06.06.23
Пятачок, ты опять перепутал с КИЕВОМ. .. КИЕВСКАЯ фабрика по производству молока закрывается на неопределённый срок, в связи с отсутствием рынке сбыта. .. 21 век )))
Гость
14 июня 2023, 20:09
Слава партии и ему , слава !
Гость
14 июня 2023, 20:02
Не забудьте устроить пробег поцреотический
Гость
14 июня 2023, 19:54
Пеку сама!
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 19:58
пока есть составляющие
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2023, 20:02
Во во. Тоже верно. Каждый желающий может купить хлебопечку. И ингредиенты для хлеба в магазине. Для любого хлеба. Будет классный хлеб но дешевле
Гость
14 июня 2023, 20:22
Масло сливочное и растительное, яйца, мука у вас тоже свои?
280352510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 19:49
Частная собственность капиталиста не подочетна никому кроме, как ему. Владелец сам решает что ему делать с своей собственностью, продать, разрушить, сжечь или просто обанкротить - как ему выгодно. Таковы правила. И спросить не спросишь, государство не является владельцем и точка. Никто не указ. Это не социализм. Это капитализм.
Гость
14 июня 2023, 21:13
Слава богу, совок издох. И вместе с ним-карточки НА ВСЕ.
Гость
14 июня 2023, 22:37
Гость
14 июня 2023, 21:13
Слава богу, совок издох. И вместе с ним-карточки НА ВСЕ.
Карточки скоро вернутся, потому что вы не производите ничего.
Гость
15 июня 2023, 10:19
Гость
14 июня 2023, 22:37
Карточки скоро вернутся, потому что вы не производите ничего.
а вы? трусы, кастрюли и печеньки завозные.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2023, 19:49
Ну, вообще-то, это социальное предприятие, которое не должно зависеть от воли собственника. Не дай, бог, ситуация какая случится. Жрать что будете? Все собственники мелких пекарен сольются мигом, они патриоты до первого выстрела.
Гость
14 июня 2023, 21:13
Собственный опыт патриотства озвучьте, пожалуйста.
Гость
14 июня 2023, 22:43
Видимо, друг друга - ругань не в дело Уже начали
Гость