V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

22 ответа к публикации

Экс-мэр Волгограда открыл бизнес по майнингу криптовалют в Сибири и Забайкалье

Там радоваться или огорчаться?
1 июля 2024, 20:25
Тоже мне новость, очень уже как минимум год «майнит» на пару с Дерепаской…!))) Надо же 7 ярдов от продажи Пакупочек куда то пристраивать!!!
1 июля 2024, 21:10
Помогает отмывать бабло
1 июля 2024, 20:37
Продавать оборудование и заниматься майнингом это разные вещи. Автор прекрати воду мутить. Только и умеете как подкинуть тему для обсуждения, для великих экспертов на диване.
Гость
1 июля 2024, 20:10
Не было в Волгограде нормальных мэров ни разу
1 июля 2024, 20:20
Деды говорят, что в 70-80 гг прошлого века, хорошо руководил городом Владимир Атопов.
Гость
2 июля 2024, 02:13
2 июля 2024, 02:13
Деды говорят, что в 70-80 гг прошлого века, хорошо руководил городом Владимир Атопов.
Это который теплицы ломал в частных домах Волгоградцев?
2 июля 2024, 07:12
Гость
2 июля 2024, 07:12
Это который теплицы ломал в частных домах Волгоградцев?
Тогда по указанию партии и правительства шла всесоюзная борьба с не трудовыми доходами, он выполнял приказ сверху.
Гость
1 июля 2024, 20:23
Ну что сказать. Ни рубля не украл в своё время. Всё сам заработал. Если что, то сарказм.
Гость
1 июля 2024, 21:44
Что с ним случилось? Как будто вот вот лопнет.
Гость
2 июля 2024, 07:19
Ищенко был лучший мэр. За это и сожрали.
Гость
1 июля 2024, 20:47
в Иркутске электроэнергия в три раза дешевле чем у нас
Гость
2 июля 2024, 02:18
В Волгограде если сравнивать с другими городами в которых есть ГЭС самый высокий такиф на электроэнергию!
Гость
2 июля 2024, 09:37
Когда строили гэс , сталинградцам обещали бесплатную электроэнергию….
2 июля 2024, 13:59
Гость
2 июля 2024, 13:59
В Волгограде если сравнивать с другими городами в которых есть ГЭС самый высокий такиф на электроэнергию!
Гость, но ведь с «нашей» ГЭС электроэнергия транзитом уходит на продажу… А ВолгоградЭнергоСбыт на Волгоград вынужден покупать!!!
Гость
1 июля 2024, 21:35
Интересно, Ищенко рассказывал, что в институтские годы его товарищем и бизнес партнёром был Мельниченко. Соучредитель Пелогейко. Это какая-то группа по национальному признаку? Почему у Ищенко не было партнёра по фамилии Джиоев, Кадыров, Хамидуллин? Евгений не донатит криптой кого не нужно?
Гость
1 июля 2024, 22:17
Молодец!
Гость