V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

750мм 94%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Под Волгоградом у Росимущества за 21 миллиард купили «Волжский оргсинтез»

10 октября 2024, 09:31
10 октября 2024, 09:37
красавцы! когда 21 млрд проедят, а это совсем небольшая сумма для аппетитов власти, можно будет эту текущую продажу признать недействительной, а завод вернуть взад государству. а потом опять продать. и по кругу 🫢 пестня есть хорошая у Аллы Борисовна-Золотая карусель 🤒🤣
Гость
10 октября 2024, 09:53
Скорее всего это чисто номинальная продажа - отжали и отдали своим. Перераспределение собственности между своими.
10 октября 2024, 09:57
Гость
10 октября 2024, 09:53
Скорее всего это чисто номинальная продажа - отжали и отдали своим. Перераспределение собственности между своими.
согласна. только сегодня "свои" одни, завтра другие))) так что карусель активов только раскручивается
Гость
10 октября 2024, 10:10
10 октября 2024, 09:57
согласна. только сегодня "свои" одни, завтра другие))) так что карусель активов только раскручивается
Посмотрела инфо, на начало марта 2024 было 40 исков от прокуратуры в суде на 180 компаний.
10 октября 2024, 10:08
Право частной собственности--пшик
Гость
10 октября 2024, 10:13
Надо деприватизировать все часные олигарзические компании, отменить итоги приватизации.
Гость
10 октября 2024, 10:24
Сначала большие компании, потом средние и мелкие, а затем частная собственность. Можно же тоже признать приватизацию квартиры незаконной, потом продать и выручить деньги за неё. Начнут с Москвы и Санкт- Петербурга.
Гость
10 октября 2024, 19:29
Гость
10 октября 2024, 10:24
Сначала большие компании, потом средние и мелкие, а затем частная собственность. Можно же тоже признать приватизацию квартиры незаконной, потом продать и выручить деньги за неё. Начнут с Москвы и Санкт- Петербурга.
и бабы должны быть общими!
Гость
10 октября 2024, 10:04
Хорошая схема, рабочая
Гость
10 октября 2024, 12:10
Ротенберги стали хозяевами.
10 октября 2024, 12:21
Кто то тут ранее в статье , прятался под ником "гость" безымянный на эту тему метал нравоучительные и чванливые понты по поводу своей осведомленности и ......... ! Ну и где этот индивидум, что на сей раз умного изречет ???? или опять как в лужу......
Гость
10 октября 2024, 19:29
эк тобЯ корежит-зачетно! Приятно наблюдать, почаще бы так ....
Гость
10 октября 2024, 11:05
а химпром купили за 109миллионов
Гость
10 октября 2024, 14:56
Металлолома было больше чем на 4 млрд. Хороший проект. 109 млн вложил и на 4 млрд попилил.
Гость
10 октября 2024, 10:40
Вернули-молодцы, а вопросы, кто в этом виноват, кто этому покровительствовал и почему этого так долго не замечали, останутся без ответа? И во всей стране таким незаконно уведенным вводом был только Волжский оргсинтез?
Гость
10 октября 2024, 11:51
все больше разговоров о де приватизации зарубежной собственности купленной на деньги из нашей страны