перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда завладела долей «Концессий», принадлежавшей ее бывшему чиновнику. Как у него оказалась эта доля, до сих пор неизвестно

5 часов
слышали звон, да не знают, где он

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Какие запутанные схемы. Без бутылки не разберешь. Кто это все разрешил? Все национализировать надо
Гость
5 часов
С такими честными глазами человек не может быть вором. Но ещё Козьма Прутков говаривал, "Не верь глазам своим!"
Гость
5 часов
Бывший губернатор Брянска Александр Петроченко арестован... ...и награждён орденом "За заслуги перед Отечеством"
Гость
5 часов
Да он просто подписун, его устраивают куда сейчас надо - он подписывает то, что надо - и далее в полёт. За примером ходить не надо - и в городской, и в областной администрации потенциально токсичные бумажки напрочь подписывают замы, а не руководители. И наш герой - не исключение кстати.
Гость
5 часов
На 7-й Гвардейской, всё ещё нет отопления.Почему мы должны платить в этом месяце за отопление, которого нет. На руководство концессий водо и теплоснабжений, должны быть заведены уголовные дела, а не просто их увольнять с должности.Начало отопительного сезона в городе, полностью провалено.
Гость
4 часа
Ну поругают. Ну вынесут предупреждение. Отряхнутся и дальше будут жить спокойно и богато.
Гость
3 часа
Город в котором Воняет.
Гость
3 часа
коричневый город
Гость
3 часа
Откуда этот персонаж вылез вообще?
Гость
2 часа
Вот так бабло и пилят. А остальным погорельцам города Волгограда оставшимся без жилья на улице на старости лет в одних трусах, говорят а кто Вы такие чтобы город тратил на Вас деньги и предоставлял жилье....Беспредел. Решение комиссии о признании помещения аварийным не могут подписать уже 3 месяца. Хотя по закону положено 2 недели. Совести нет и у администрации Ворошиловского района. Всех уволить от бесплатных кормушек на шеях Волгоградцев. И где Бастрыкин? Не возбудился еще?
Гость
1 час
Внимательно следите за руками. И самое главное спасибо что ничего не написали про госпожу Казачонок, она тут ни при чем!