Ну кому не нравятся магазины подобного сервиса, не ходите в них и все. Что копья то ломать?
Гость
12 часов
О людях думать вообще не обязательно! Главное - убрать конкурентов, чтобы свои карманы набивать. Хоть кто-то задумывается о размере пенсий, размере коммунальных платежей, о стоимости лекарств? Теперь хотят закрыть светофор, так что пенсионерам (не только старикам, но и инвалидам), а также тем, кто получает "минималку" придётся выбирать - поесть или оплатить коммуналку и лекарственные средства буквально. Понятно, что люди особо никому не нужны. Вот только вопрос: откуда ваша прибавочная стоимость возьмется без людей?
Гость
10 часов
у меня другой вопрос
всех всё устраивает?
все всё поддерживают?
ну тогда расходимся....
Гость
8 часов
Про 300% прибыли слышали?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Про 300% прибыли слышали?
Семена. Не криминальные.
Гость
12 часов
Логично. Главные лоббисты уничтожения "Светофора" (Магнит и Пятерочка) уже развернули свои сети дискаунтеров в похожем формате, зачем им конкурент с более низкими ценами?
Гость
12 часов
Ну, будут люди покупать меньше.
Я исключила хлеб, майонез, кофе, сахар, чай. Гастрономия давно в бан.
Столько мусора теперь останется на витринах.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Ну, будут люди покупать меньше.
Я исключила хлеб, майонез, кофе, сахар, чай. Гастрономия давно в бан.
Столько мусора теперь останется на витринах.
а если отключите интернет, можете купить хлебушка. не благодарите.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
а если отключите интернет, можете купить хлебушка. не благодарите.
Ну уж нет. Без хлеба можно. Без Ютуба нет.
Гость
12 часов
Конкуренты совместно с мафий ))).
Гость
10 часов
Конкуренция, больше ничего. Как работает роспотребнадзор, давно всем известно. В пятёрочка, вкусвилл, магнитах и тараканы бегают, и крысы лазают по ночам. Но их не трогают.. Хорошие откаты получают... А цены там для простого народа-заоблачные.. Оставьте светофор в покое!!!
Гость
10 часов
До санкций частенько туда заходил, а потом цены выросли и покупать там стало нечего. Уж лучше чуть доплатить и купить нормальный продукт в другом магазине. И недавний случай, продавалось там масло сливочное неизвестного производителя , в целом на вкус норм. а завод который указан на упаковке не существует... Уж лучше чуть доплатить и купить нормальный продукт который можно есть а в светофоре товары скажем так съедобные но это не значит что вкусные.
Гость
10 часов
Люди в чёрную работают. Сколько накрутка от сертификатов, стандартов, сроков годности. Налоги.
Там не прокисает. Разметают. Дважды рыбу красную урвала по 65 и по 80. Глазам не верила. Коты проверяли.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Люди в чёрную работают. Сколько накрутка от сертификатов, стандартов, сроков годности. Налоги.
Там не прокисает. Разметают. Дважды рыбу красную урвала по 65 и по 80. Глазам не верила. Коты проверяли.
по 65 и по 80.// Цена за 100 гр?
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Люди в чёрную работают. Сколько накрутка от сертификатов, стандартов, сроков годности. Налоги.
Там не прокисает. Разметают. Дважды рыбу красную урвала по 65 и по 80. Глазам не верила. Коты проверяли.
А другие шараги работают в белую?
Гость
7 часов
У них была в продаже минералка типа Ессентуки. Куда делась? Осталась только Горная поляна.
Гость
5 часов
Не совсем это "Горная Поляна". Или сделана специально для этой сети. Только в "Светофоре" на "Горной поляне" белые этикетки.
Гость
12 часов
Я, конечно люблю магазины низких цен, но заходя в "Светофор" реально ощущаешь себя каким-то нищебродом.
Гость
12 часов
Зато вышел с выгодной покупкой, прямо как удачливый золотодобытчик на Диком западе.
Гость
7 часов
Так не заходи. Иди мимо. Почувствуй себя аристократом.
Гость
12 часов
балконский с мамой будут скучать
Гость
12 часов
Давно пора закрыть сей нищемаркет.
Гость
12 часов
Шибко крутой? Есть такая притча: "....Так будет не всегда....", напиши на входной двери, что бы всегда видеть. И еще на Руси есть пословица: "От тюрьмы и от СУМЫ не зарекайся"
Гость
9 часов
как только закроют, так сразу в ваших любимых магнитах и пятёрочках цены скакнут!
Гость
9 часов
Гость
9 часов
как только закроют, так сразу в ваших любимых магнитах и пятёрочках цены скакнут!
они и так скакнут
к гадалке не ходи
Гость
10 часов
Конечно волгоградцы в общей массе нищие и злые люди. Поэтому и кормяться в таких магазинах. Где вся еда по сути отравленная.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
сев.
767мм 85%Ретейлер «Светофор» заявил, что магазины работают штатно