V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

755мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,36
EUR 90,21
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вячеслав Кузьменко предсказал кризис в сфере услуг из-за повышения НДС

2 октября 2025, 07:45
Гость
Гость
2 октября 2025, 09:23
В Самарканде действительно шикарно! Ездили в тур, все очень понравилось.
Гость
2 октября 2025, 09:57
Великая культура, какие умы прославленные.
Гость
2 октября 2025, 08:56
Опять поесть. Да сколько можно есть? В 2000-х все хорошо поели, напутешествовались, футбол насмотрелись и иномарок понапокупали.Помнится, в 2004 году меня гаишники часто останавливали и спрашивали, что это за машина такая красивая мой прекрасный Форд Фокус хэтч.
Гость
2 октября 2025, 09:18
сказочник
Гость
2 октября 2025, 09:56
А мне Вольво очень нравились. И мерсюки ваще восторг.
Гость
2 октября 2025, 08:26
Донбас по зёрнышку клюет.
Гость
2 октября 2025, 08:24
Интересно. В Самарканде вкусно и дешево. А едут сюда жить и работать. И почему без углеводородов и других даров природы там вкусно и дешево, и надо за этим туда ехать. Где логика. Что с нами не так? Фамилии, может, поменять. На Ходжу Насреддина помолиться?
Гость
2 октября 2025, 08:49
Потому что всё здесь другое.
Гость
2 октября 2025, 09:17
Гость
2 октября 2025, 08:49
Потому что всё здесь другое.
потому, что вы здесь.
Гость
2 октября 2025, 09:24
Открою тайну, была в КНР там тоже вкусно и минимум в 4+ раза дешевле.
Гость
2 октября 2025, 08:22
А это значит прошла любовь, завяли помидоры. Не все коту масленица. Бизнес будут валить, кроме очень крупных быков. Остальные - в наемники. К станку.
Гость
2 октября 2025, 09:16
Только суть в том, что мест у станка с нормальной (даже не говорю про достойную) оплатой - нет и в помине... Многие предпочли бы не заморачиваться со всякими ИП, самозанятостью, патентами, если бы была возможность трудиться на нормальной, достойно оплачиваемой и уважаемой наёмной работе...
Гость
2 октября 2025, 09:46
Гость
2 октября 2025, 09:16
Только суть в том, что мест у станка с нормальной (даже не говорю про достойную) оплатой - нет и в помине... Многие предпочли бы не заморачиваться со всякими ИП, самозанятостью, патентами, если бы была возможность трудиться на нормальной, достойно оплачиваемой и уважаемой наёмной работе...
На олигархов работать? Никогда!!!
Гость
2 октября 2025, 09:54
Гость
2 октября 2025, 09:16
Только суть в том, что мест у станка с нормальной (даже не говорю про достойную) оплатой - нет и в помине... Многие предпочли бы не заморачиваться со всякими ИП, самозанятостью, патентами, если бы была возможность трудиться на нормальной, достойно оплачиваемой и уважаемой наёмной работе...
Станков тоже нету.)
Гость
2 октября 2025, 08:20
Губернатор сообщил что сегодня ночью опять горела сухая трава. Видать тушить еще недешево стоит, раз налоги поднимают.
Гость
2 октября 2025, 08:25
Новую подсеять.
Гость