V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Флиппер заявил, что зарабатывает 500% годовых на переделанных хрущевках

9 марта 2026, 15:00
Гость
Гость
9 марта, 21:37
бред. Газовая плита+ электровытяжка + нет дверей на кухню.ВОТ ПРОБЛЕМЫ ХОЗЯИНУ
Гость
9 марта, 19:34
интересно.как узаконил перепланировку кухни на первом снимке?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 18:54
Хаус флиппер 3
Гость
9 марта, 17:42
а налоги тоже 500 процетов платит
Гость
9 марта, 17:06
Вот куда надо инвестировать: 500%. Инвестируйте и будете как Маск
Гость
9 марта, 17:01
Уж расписал-то... А потолки? А стояки? А проводка? А лифты или лесницы? А как пахнет в подъезде? А крыша?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 марта, 16:42
Если этим занимаются люди -значит это выгодно. Главное выстроить стратегию таких обновлений. За рубежом, особенно в Штатах и Канаде это довольно прибыльный бизнес, сужу по своим знакомым , которые там этим занимаются. К тому же если это в виде аренды с выкупом или сдача в наем- довольно удачное вложение средств.....
Гость
9 марта, 15:35
Все эти переделки под временное жилье, срок долговечности всего за 1млн 900 просто ерунда. Двери все остальное хлипкое, выброшенные деньги покупателя
Гость
9 марта, 15:31
Флипперы в основном делают все под копирку - чтобы было светло (иллюзия нового объекта) и комплектуют недорогой мебелью без изысков. Жаль не показал в видео коллекторную разводку и щиток
Гость
9 марта, 15:28
Ну журналисты пишите о наших местных флипперах, дизайнерах интерьеров, качественных строительных бригадах, мебельщиках. Смотришь в Москве такой огромный выбор. А здесь только и читаем о специалистах из других регионов
Гость
9 марта, 15:26
Ну в перспективе этот бизнес тоже будет сходить на нет. Тут и подорожание стройматериалов, и дефицит рабочих. Туда же добавятся налоги и снижение спроса. Ну а вишенкой на торте будет ужесточение законодательства в вопросах покупки и продажи.
Гость
9 марта, 15:37
Да уже сегодня ремонт убитой двушки за почти 2 млн это проблематично
Гость
9 марта, 15:20
Этот бизнес может быть прибыльным только в случае дефицита жилья и инфляции в ценообразовании. При стагнации рынка недвижимости все стремится к нулю.
Гость