СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Бизнесмены из Германии ищут партнеров в Волгограде

Предприниматели Волгограда в очередной раз получат уникальную возможность расширить границы своего бизнеса за счет сотрудничества с зарубежными партнерами. 23 ноября 2012 года в 10:00 состоятся бизнес-переговоры по интересам немецких и российских предпринимателей.

Организатором встречи выступает Волгоградская торгово-промышленная палата при поддержке посольства Германии в Москве и Российско-Германской внешнеторговой палаты. Мероприятие пройдет в конференц-зале гостиницы «Южная» по адресу: улица Рабоче-Крестьянская, 18.

С немецкой стороны в переговорах примут участие представители восьми компаний. Компания PillerIndustrieventilatoren GmbH производит промышленные вентиляторы для металлургической, химической и нефтехимической отраслей, нефтеперерабатывающих заводов, стекольной промышленности. Партнеров в Волгограде рассчитывает найти производитель тоннелепроходческого и сопутствующего оборудования HerrenknechtTunnelserviceLLC. Компания KalzipGmbH готова предложить волгоградским партнерам кровельные и фасадные системы из алюминия. На сотрудничество нацелена и германская PilzRusGmbH – разработчик, производитель и поставщик продукции для контроля процессов производства и автоматизации. О широком спектре возможных бизнес-контактов в Волгограде заявила и компания SteelpaintGmbH. Ее предприятия выпускают лакокрасочные покрытия, обеспечивающие сохранность промышленных объектов, применяющиеся для металлических и бетонных поверхностей портовых, причальных сооружений; шпунтовых стенок, внутренних и внешних поверхностей резервуаров, судов, мостов. В списке участников встречи заявлены также газовая компания E.ONRuhrgasAG, аудиторская и консультационная фирма Rödl & Partner, а также производитель и поставщик инновационных и интегрированных решений для малого и крупного бизнеса AАSTRAEuropeAG.

В целом предприниматели Германии отмечают заинтересованность в сотрудничестве с российскими предприятиями коммунального хозяйства, машиностроительной, металообрабатывающей, строительной промышленности, нефтяной и газовой отрасли, энергетики.

Напомним, это не первая подобная встреча, организованная Волгоградской ТПП. Первая сессия контактно-кооперационной биржи, в рамках которой бизнесмены из Волгограда имели возможность установить деловые связи с предпринимателями из Лейпцига, прошла в Волгограде в начале октября этого года.

Участие в бизнес-переговорах бесплатное.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter