СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Промсвязьбанк поможет клиентам Мастер-банка

Промсвязьбанк запустил предновогоднюю акцию для клиентов Мастер-банка – представителей малого и среднего бизнеса. До 31 декабря 2013 года они могут срочно бесплатно открыть расчетный счет. При установлении лимита кредитования по продукту «Кредит-Овердрафт» Промсвязьбанк учтет авансом обороты по расчетному счету, открытому в ОАО «Мастер-банк».

Среди преимуществ обслуживания в Промсвязьбанке возможность беззалогового кредитования до трех млн рублей, технологичный интернет-банкинг PSB On-Line, гибкие пакетные предложения расчетно-кассового обслуживания, интеграция с сервисом «Мое дело», обеспечивающая автоматический обмен данными между интернет-банком и интернет-бухгалтерией «Мое дело» в режиме онлайн, а также расширенный пакет СМС-информирования.

Клиентам, которым реквизиты нового расчетного счета нужны уже сегодня, Промсвязьбанк предлагает воспользоваться услугой онлайн-бронирования счета. Чтобы воспользоваться услугой, клиенту МСБ достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте банка. Банк резервирует счет и отправляет его номер клиенту по электронной почте. При этом реквизиты счета можно сразу использовать при планировании финансовых операций с партнерами.

В Промсвязьбанке отметили, что работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности банка. В линейке банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса – восемь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Работа с клиентами МСБ осуществляется в 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter