14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

В Волгограде задержали майора ФСБ с восемью килограммами марихуаны

Чекиста задержали на посту ДПС при поддержке бойцов отряда спецназначения «Гром»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Типичный волгоградец
25 авг 2018 в 21:24

кто-то сдал. так просто машины (тем более шины) у сотрудника фсб проверять не будут

Гость
25 авг 2018 в 21:36

Чем больше наши успехи в строительстве развитого капитализма, тем виднее обострение классовой борьбы, как и учил нас тов сталин

Гость
25 авг 2018 в 21:39

Реально ЧП.

Гость
25 авг 2018 в 21:47

А зачем информацию про сотрудника УФСБ по Республике Крым узнавать в УФСБ по Волгоградской области? Звоните в понедельник.

111
25 авг 2018 в 21:56

А город подумал ученья идут.

111
25 авг 2018 в 21:59

Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Часть первая. Чудесный порошок ;-)

Гость
25 авг 2018 в 22:29

а следом за ним 8 тонн не остановили

Гость
25 авг 2018 в 22:38

Тоже мне секрет полишинеля — ГБ «контролирует» СК и МВД те крышуют барыг все все знают контролируют и получают. Какие— то свои подковерные скандалы интриги расследования и хоп хлопчика сливают. А так это система. Кормление называется. А не, не так. Правильнее будет—кто что охраняет тот и.......

Гость
25 авг 2018 в 23:00

Так бизьнес. В стране капитализм.

Гость
25 авг 2018 в 23:06

Герон от гашиша отличить не могут? Ничего не скажешь профессионалы!

Гость
25 авг 2018 в 23:12

А8, не кисло

222
25 авг 2018 в 23:51

А де остальные стопидьсяттоннн?

Гость
26 авг 2018 в 00:39

Так они и есть главные наркоторговцы и курьеры!только везде круговая порука,а этот видать не поделился или перешел дорогу более крупной рыбе!там работают одни .......!

Гость
26 авг 2018 в 00:50

У него табельное оружие- травматический ТТ, что-ли? Может он и не сотрудник?

Гость
26 авг 2018 в 03:25

Норм машинка. Мне бы такую. А я живу вот честно. И так рад этому

Гость
26 авг 2018 в 05:24

Еще в брежневские времена прослушкой было накрыто 100% территории страны, почему эти тех средства не используются в борьбе с преступностью можно только догадываться

KKKKK
26 авг 2018 в 06:59

ОПУСТИЛИСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА...

Гость
26 авг 2018 в 08:13

Это они гробят подрастающее поколение! Сколько загубленных и покалеченных молодых жизней, которых уже не вернуть?.........

Le truk
26 авг 2018 в 08:14

Думайте сами,
Решайте сами:
Пить или табачить-этот выбор за вами.
В Москве или в Милане,
В Лондоне, в Непале
Хотим что б везде легализовали.
Ведь рано или поздно всё встаёт на места,
Сегодня нас миллиард, завтра уже
два!

Гость
26 авг 2018 в 08:40

Это как в сериале Фарго)) хотя вчера новость была, как задержали 2тонны кокса с символикой Единой России, совпадение? Хмм..

Гость
26 авг 2018 в 09:39

Это ему подкинули агенты НАТО из Бельгии. А он часом не бывший сбушник, их же принимали в ФСБ.

Фото пользователя
26 авг 2018 в 09:51

Шиномонтажник и сдал.чё тут гадать ?

Женя
26 авг 2018 в 10:02

Это проявление дружбы и сотрудничества между МВД и ФСБ.

Гость
26 авг 2018 в 12:15

Свои же и слили майора.

Фото пользователя
26 авг 2018 в 12:27

Правильно что дублируете комменты

Фото пользователя
26 авг 2018 в 13:01

Удивляет факт огласки преступления. Решение об этом принималось очень высоко.
Цель - огласки внутривидовая борьба структур

Гость
26 авг 2018 в 15:42

паразитирующия территория даёт о себя занать

Гость
27 авг 2018 в 09:38

Офицеры кгб, объясните почему народ должен верить вашей пропаганде( лжи) а не западной? Вы НЕзаслуженно хорошо живете здесь а че такого делаете кроме как того что ваш подпол узурпировал власть и дал жить своим?

27 авг 2018 в 13:23

Ну-ну - где героин и где конопля.
Читайте Википедию, господа.

-- наркотических веществ растительного происхождения, предположительно, из конопли

— Сотрудник силового ведомства был задержан при перевозке крупной партии героина, — говорится в сообщении.

28 авг 2018 в 12:51

Попал майор! Сидеть ему теперь долго, хоть и в особой зоне! Вот оно того стоило?! А все жадность!
Совсем не понятна роль кадровых служб ФСБ(?). С возможностями их ведомства, в раз можно выявить алчного ...., в военное время склонного к переходу на сторону противника(?)!