V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

760мм 80%
Подробнее
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Закон Иуды: полиции разрешили платить своим информаторам

7 сентября 2018, 09:00
Гость
7 сентября 2018, 09:30
Неплохой источник обогащения , будут штатные информаторы миллионеры, возможно дальняя родня. А пенсионный возраст надо поднять, потом вовсеиотменить, как обещают. Вот по 10 миллионов якобы бесценному осведомителю это завсегда! Смешно конечно, ведь некоторые и прям подумают, что полиция людям с улицы будет раздавать чемоданы денег.
Гость
7 сентября 2018, 09:36
А как можно эти 10 000 000 получить через суд если кинут, они договор подписывать будут заранее??? Видимо все осведомителя, в быту стукачи разбежались, нужна замануха через СМИ.
Гость
7 сентября 2018, 09:39
Запасамся поп корном и ждем очередей из наркоманов перед отделами полиции выходящими оттуда с коробками из под ксерокса , набитыми купюрами.
Гость
7 сентября 2018, 10:52
Большинство преступлений раскрывается давным давно за счёт информаторов. Тоже мне Америку открыли или велосипед изобрели.
Гость
7 сентября 2018, 10:52
гаденькое предложение... гнильём пахнуло...
Гость
7 сентября 2018, 09:22
Ну тут не все так однозначно. Если сообщат о преступлении, где лишний раз промолчали бы в тряпочку, это уже плюс.
Гость
7 сентября 2018, 11:23
начинай действовать, там таких любят, дружок)
Гость
7 сентября 2018, 12:24
Гость
7 сентября 2018, 11:23
начинай действовать, там таких любят, дружок)
громко в пустыне стучит пустой калебас...)))
Гость
7 сентября 2018, 09:42
Из прочитанного могу заключить, что инфляционные процессы будут стремительное чем а самых оптимистический прогнозах. На свои 10 лямов , стукач сможет купить все ту же бутылку водки!
Гость
7 сентября 2018, 11:25
а там кто рaботает как-бы
Гость
7 сентября 2018, 11:48
Жандармы всегда любили стукачей.
Гость
7 сентября 2018, 12:35
заголовок публикации не по делу иуда как нарицательное - это предатель близкого тебе человека а если кто то указал на убийцу например то это гражданский долг
Гость
7 сентября 2018, 12:59
Сообщать о неблаговидном поведении другого человека в органы из лучших побуждений люди начнут, только когда увидят в полицейских своих защитников. Этого не будет никогда. Если уменьшиться количество преступлений в разы, то к у сотрудников полиции возрастёт зарплата в разы. Значить будет огромный конкурс,для того что бы устроиться на работу в органы. И снова коррупция
Гость
7 сентября 2018, 09:51
А как на закон Иуды смотрият члены сенедриона? И самое главное не поступит ли Понтий Пилат с Иудой , точно так же , как всегда поступали.
Гость
7 сентября 2018, 15:25
А за стук на членов Единой России тоже платить будут?
Гость
7 сентября 2018, 15:42
Если не в курсе, то эта процедура давно действует. Просто новый приказ.
Гость
8 сентября 2018, 09:15
Не секрет, что Волгоград один из самых грязных городов России. А как приучить Волгоградцев к порядку? Чтобы не бросали мусор где попало? Есть идея. Вот если бы местные депутаты приняли закон. Согласно которому, тот кто пришлёт видео, на котором свин Волгоградец, кидает окурки где попало. Обёртки от продуктов питания, где попало. оставляет бутылки от напитков где попало. Получал бы за каждое видео по 1 000 руб. А свин Волгоградец, должен был не только заплатить штраф в размере 1 000 руб. Но и в течении 14 дней убирать от мусора территорию в 1 кв. км, от того места где насвинячил. Теперь вопрос к Волгоградцам? Если будет принят такой закон. Будете ли вы считать людей снимающих свинов на видео стукачами. Или и дальше будете считать что Волгоград умирающим и депрессивным городом откуда лучше уехать? Или будете привлекать волонтёров для уборки города и вручать им грамоты...
Гость
7 сентября 2018, 15:18
Супер. Теперь я смогу как в американских фильмах стать охотником за головами. Буду ловить преступников и получать за это деньги от полиции.