Денег не перевел: часы Hublot за 370 тысяч рублей, выпущенные к ЧМ, камышанка «подарила» мошеннику
1 декабря 2018, 22:14
Гость
1 декабря 2018, 22:34
Как пришли, так ушли.
Гость
2 декабря 2018, 07:14
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.
Гость
2 декабря 2018, 14:59
а кто сказал, что они столько стоят? Обычная электронка, даже без стрелок Как часы, не представляют никакой ценности, так, для сумасшедших коллекционеров.
Господа, часы таких марок зачастую не могут передать всей красоты, долговечности и надёжности через фото. При всём желании я не могу себе позволить подарить подобное произведение своему мужу. При всём желании...
господа.да будет вам известно,что электронные часы -это штампованный ШИРПОТРЕБ!
Гость
1 декабря 2018, 22:34
Подарили часы , сейчас красивые глазки , иностранцы ! Класс. Хороший подарок!
Гость
2 декабря 2018, 08:03
Со слов молодой особы, обратившейся в полицию за помощью, часы стоимостью в 370 тысяч рублей ей достались в подарок. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65689701/?from=centerleftcol_old
Как достались, так и расстались...)))
Гость
2 декабря 2018, 08:09
Уродливые детские часы ))
Гость
2 декабря 2018, 08:58
Не было бы лохов, не было бы и кидал
Гость
2 декабря 2018, 09:28
Лох - это судьба
Гость
2 декабря 2018, 12:12
Отправлять товар до зачисления денег на БАНКОВСКИЙ СЧЕТ глупость, пусть хоть пачку липовых платежек покажет... Я отправляю только после зачисления денег и точка без вариантов.
Одно только желание покупателя сделать доставку почтой России для такого дорогого лота должно было подсказать продавцу о мошенничестве... Ну не будет вменяемый покупатель вещи за 300 тыс просить отправить ПР!
Гость
2 декабря 2018, 17:48
"Пострадавшая обратилась 30 ноября с сообщением о том, что в период с 27 июля по 2 августа неизвестный, предоставив документы об оплате, завладел наручными часами Hublot Fifa World Cup Referee, ... Со слов заявительницы, в полицию она не обращалась по личным мотивам, — добавляют полицейские.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65689701/?from=centerleftcol_old
4 месяца молчала, а тут - решила заявить. У иностранных гостей такие часики не пропадали?
Гость
2 декабря 2018, 19:02
ей достались в подарок(расплатился часами?!).. в полицию она не обращалась по личным мотивам.. решила дорогой аксессуар продать.. отправила по почте незнакомцу.. стала жертвой мошенника и собственной наивности.. ха-ха-ха! Спасибо хоть посмеялись!!!
Гость
3 декабря 2018, 05:42
Однажды намундиалила камышанка на ярославке часы...
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
763мм 87%Денег не перевел: часы Hublot за 370 тысяч рублей, выпущенные к ЧМ, камышанка «подарила» мошеннику