Криминал В Волгоградской области завершили расследование дела о жестоком убийстве гастарбайтера

В Волгоградской области завершили расследование дела о жестоком убийстве гастарбайтера

Скоро пройдет суд над 36-летним сельчанином

Трагедией закончилась обычная ссора коллег

В Волгоградской области выяснили все обстоятельства жуткой расправы над гастарбайтером под Новый год на ферме. 36-летний житель села Бахтияровка рассказал, почему сжег голову коллеги в печи.

51-летний выходец из Центральной Азии и уроженец Ленинского района Волгоградской области жили и работали на одной и той же животноводческой ферме. Между мужчинами сложились неприязненные отношения, и вечером 4 декабря прошлого года между ними вспыхнула очередная ссора.

— Во время возникшей ссоры обвиняемый схватил нож и стал с силой бить им гастарбайтера, — рассказали в следственном управлении СК России по Волгоградской области. — Поняв, что оппонент мертв, сельчанин отрезал ему голову.

Чтобы избавиться от головы своей жертвы, убийца пошел в коровник и кинул ее в печь.

— Останки убитого обвиняемый спрятал в стоге сена, — говорят следователи.

Скрывать убийство было бессмысленно. Работник фермы рассказал о нем другому своему коллеге, работавшему в свинарнике. Тот в свою очередь рассказал обо всем хозяину фермы.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело по статье «Убийство» с обвинительным заключением направлено в суд, — сообщают в СУ СК России по региону. — На стадии расследования свою вину в содеянном мужчина полностью признавал. За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем