4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
6 сен 2019 в 13:40

Неужели не найдут скотов этих? (((

Иван Дурак
6 сен 2019 в 13:46

А зачем убили? ни денег ни машины

Быдло
6 сен 2019 в 14:58

найти и расстрелять при задержании

дмитрий
6 сен 2019 в 16:02

мужики,зачем вам это таксование?вам жизнь не дорога?найдите другую работу.

Фсиновец
6 сен 2019 в 16:03

По почерку преступление совершили матерые уголовники, наверняка неоднократно судимые.Такие вряд ли перепугаются после содеянного и сожгут автомобиль, да еще и Тойоту Камри, машина недешевая. Целью преступников заранее был автомобиль, они наверняка предложили хорошие деньги Дмитрию за поездку, если у него самого возникли сомнения относительно клиентов еще перед самой поездкой. Наверняка во время поездки между ним и пассажирами возник некий конфликт по неизвестной нам пока причине, в ходе которого Дмитрий был убит.

тея
7 сен 2019 в 01:17

наверное после убийства,они увидели в телефоне,что Дима жене скидывал номер этих падонков,наверное поняли и про геолокацию,вот и бросили машину

ИДИОТ
7 сен 2019 в 07:02

Думаю, что не всё так однозначно...

И конечно
7 сен 2019 в 13:33

инородцы.

Гость
7 сен 2019 в 20:18

Почему в нашей стране, чтобы прокормить семью, мужчина должен рисковать жизнью!? У нас бедный регион, низкие зарплаты, работы нет, вот и таксуют бедолаги, рискуя своей жизнью. Когда же это закончится? Я лично знала Дмитрия, хороший, светлый человек, отличный семьянин. Детки его остались сиротками, младшему из которых нет и двух лет.

Игорь
7 сен 2019 в 21:09

Я сам с Калмыкии, крайне возмущен зверским убийством! Найти и сурово наказать,этих не людей! Тем более, это пятно на всю Калмыкию! Выводы делать рано! Кто они, эти нелюди не понятно и откуда.Преждевремено делать выводы о национальности убийц.

Гость
19 сен 2019 в 12:06

НОВОСТИ Прямой эфир Радио России-Калмыкия 102,7 FM

Сегодня, 10:48

Подозреваемые в убийстве заключены под стражу

Подозреваемые в убийстве волгоградского таксиста заключены под стражу. Как сообщили сегодня в следственном комитете, продолжаются допросы задержанных с целью установления обстоятельств совершенного преступления.

Целинным межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на территории республики сгоревшего автомобиля «Камри». В тот же день, 3 сентября, в ходе совместной с сотрудниками МВД операции, в районе поселка Аршан-Булг обнаружили тело таксиста с колото-резанными ранениями.

По версии следствия, с собой у убитого была крупная сумма денег. Эта трагедия вызвала широкий общественный резонанс.

Задержанные в Нижневартовске 16 сентября подозреваемые лица доставлены в село Троицкое. По ходатайству следствия Целинным районным судом избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Гость
19 сен 2019 в 12:16

В Калмыкии очень тяжело восприняли это несчастье, поверьте!