V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 73%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Криминал «Там точно не найдут»: волгоградец хранил наркотики в томике Достоевского

«Там точно не найдут»: волгоградец хранил наркотики в томике Достоевского

Тайник молодой человек оборудовал в романе «Братья Карамазовы»

Ждать суда изобретательный наркодилер будет под стражей | Источник: Алексей ВолхонскийЖдать суда изобретательный наркодилер будет под стражей | Источник: Алексей Волхонский
Ждать суда изобретательный наркодилер будет под стражей
Источник:

В Волгограде передано в суд уголовное дело в отношении 21-летнего студента. Мужчина обвиняется в покушении на сбыт наркотиков через интернет, совершенный по предварительному сговору и в крупном размере.

— В июне 2018 года подозреваемый решил заработать на продаже наркотиков, — рассказала V1.RU старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина. — Через интернет нашел куратора. В его обязанности входило получать наркотики, фасовать, обустраивать тайники и сообщать о месте «закладок» руководителю.

Мужчина подготовил тайник в томике | Источник: прокуратура Волгоградской областиМужчина подготовил тайник в томике | Источник: прокуратура Волгоградской области
Мужчина подготовил тайник в томике
Источник:

5 января 2019 года молодой человек был задержан с поличным при получении очередной партии наркотиков. В ходе обыска в его квартире обнаружили и изъяли сразу несколько видов наркотиков. При этом основная часть зелья хранилась в специальном тайнике, оборудованном в романе Федора Достоевского «Братья Карамазовы».

Свою вину задержанный полностью признал. Ждать приговора мужчина будет под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления